Skip to content

Евреи, стоящие за протестами в Фергюсоне, пытаются разжечь расовую войну

Расовые восстания в Фергюсоне были спровоцированы еврейскими СМИ и спонсированы глобальными еврейскими элитами. И сделано это в соответствии с марксистской программой, которую создали евреи и десятилетиями внедряли в умы через СМИ, контроль над учебными заведениями и т.д. Их принцип «разделяй и властвуй». Это их путь к еврейскому мировому коммунистическому диктату. Помните, любой коммунистический фронт в Америке подчиняется жидам [очень часто жидам-агентам КГБ] под баннером “либерализма”.

Для более глубокого анализа ситуации:
Еврейская коммунизация Америки

Сорос:
https://www.jewishvirtuallibrary.org/jИсточник/biography/Soros.html
Сорос родился в еврейском семье, и это не скрывается.

Давайте сначала рассмотрим роль еврея Сороса и его еврейских друзей в попытке коммунистической революции в Америке….

Сорос был ключевым евреем, организовавшим протестное движение Уолл-Стрит. Что было признанной попыткой начать коммунистическую социалистическую революцию в Америке. Что, в свою очередь, является признанной конечной целью всей марксистской промывки мозгов.

Обман Уолл-Стрит

Раввин Бертрам У. Корн:

“Будет реалистично заключить, что любой еврей, который мог бы себе позволить иметь рабов и имел бы нужду в них, имел бы их…. Евреи приняли участие во всех отношениях и во всех процессах эксплуатации беспомощных черных”.

“Евреи и негритянское рабство на старом Юге, 1789-1865,” Абрахам Дж. Карп, Еврейский опыт в Америке: избранные исследования из публикаций Американского еврейского исторического сообщества (Уолтем, штат Массачусетс, 1969), стр. 184, 189. [Др. Корн – раввин и историк; А.Б., Цинциннати, 1939; Союзный еврейский Колледж – Еврейский институт религии, Цинциннати, рукоположения M.H.L. 1949; Старший раввин, Reform Congregation Keneseth Israel, Элкинс Парк, штат Пенсильвания, 1949-; Капеллан, USNR, 1944-; Приглашенный профессор, Американской еврейской Истории, Союзный еврейский Колледж – Еврейский институт религии, Нью-Йорк, 1962-; Почетный Надзиратель Колледжа Грац, Пенсильвания; приглашенный профессор, Американской еврейской Истории, Дропзи, Университет Пенсильвании; 1970-; Вознагражден за заслуги, Американская ассоциация государства и краеведения, 1969.]

Зачем теперь евреи… которые одни владели, управляли, пользовались и сами построили и ввели работорговлю неграми вообще… и составляли 75% владельцев черными рабами в Америке и целиком в ответе за т.н. черный холокост, в котором погибло 100 миллионов черных… и чья торговля рабами была только и остановлена, что вторжением Белых гоев, таких как Линкольн и Пан Западными аболиционистскими движениями, которые пришли изначально из оригинального просвещения франкмасонов… которых евреи сделали все, чтобы разрушить при помощи своих еврейских иллюминатов, еврейских банков и еврейского коммунизма… зачем теперь евреи винят Белых в собственных преступлениях против черных, когда Белые были теми единственными, кто навсегда остановил их рабовладельческий бизнес!? Сраный народ евреи.

Евреи одни в ответе за внедрение расизма против черных путем Проклятия Хама, которое использовалось, чтобы узаконить работорговлю, потому что это в еврейской торе, а она составляет основу жидо-хсианства, которое т. обр. узаконивает работорговлю. Но сегодня предполагается, что мы должны верить в то, что жиды о нас заботятся. Пока еврейская элита насилует Африку каждый день. И марксистские лидеры, такие как Мугабе, вырезают тысячи черных своими террористическими режимами. И в то время, как еврейский Моссад, как выяснил журналист Гэри Уэб, за что был убит, стоит за внедрением наркотиков в черные сообщества, и за созданием культуры разрушения черной жизни, которую потом евреи продвигают в СМИ и на которой основываются все банды…

——————————————————-

Миллиардер Джордж Сорос потратил миллиона долларов на спонсирование демонстраций в Фергюсоне, чтобы создать ‘эхо-камеру’ и внедрить национальные протесты

– Институт «Открытое общество», Фонд Сороса делает гигантские вложения
– организаторов доставляют на автобусах из Нью-Йорка и D.C., чтобы заниматься кампанией
– разные получатели денежных потоков повторяют одно и то же послание
– помогают держать определенные новости на верху СМИ
– денежный поток Сороса, преумножаемый на многих рынках, идет на содержание либеральных нужд

Либеральный миллиардер Джордж Сорос вложился в размере 33 миллиона долларов США в организации т.н. социальной справедливости, которые помогли развить происшествия в Фергюсоне из местных протестов в национальный взрыв.

Рекламные проспекты, выявленные при анализе налоговых поступлений личного фонда Сороса, были направлены на дюжины различных групп-участников этого кризиса.

Организаторы из профессиональных групп Вашингтона, D.C., и Нью-Йорка были доставлены на автобусах в г. Миссури, чтобы координировать сообщения и лоббировать новости в СМИ, чтобы покрыть события фондам Сороса.

Поток вложений был вскрыт в ходе анализа последней налоговой декларации личного фонда Сороса «Открытое общество» газетой Washington Times.

Денежный поток согласно докладам, направлялся на поддержку количества протестующих в сообществе на протяжении нескольких месяцев путем привлечения новых активистов со стороны.

Тем временем газеты делают всевозможное чтобы сокрыть гражданские волнения, также связанные с убийством полицейским Эрика Гарнера в Статен-Айленд и Тамир Райс, 12, в Кливленде, штат Огайо.

Спонсоры, покрывающие исследования событий и сами движения, включают Колорлайнс (Colorlines), которое спонсирует сам Сорос.

Трясина организаций создает их собственную online ‘эхо-комнату’, используя собственные СМИ, чтобы ставить ‘лайки’, копировать друг у друга, комментировать собственный материал, толкая их точку зрения.

Директор фонда Сороса сказал, что они не имеют прямой контроль групп, которые они спонсируют, и сказал, что они все пытаются улучшить отчетность.

На фотографии протестанты изображают позами, как убитый черный вор Михаэль Браун якобы поднимал руки вверх и сдавался полиции, когда офицер полиции Фергюсона, Даррен Уилсон застрелил его в этом августе [на самом деле полицейский защищался от побоев, прим. перев.].
На фотографии протестанты изображают позами, как убитый черный вор Михаэль Браун якобы поднимал руки вверх и сдавался полиции, когда офицер полиции Фергюсона, Даррен Уилсон застрелил его в этом августе [на самом деле полицейский защищался от побоев, прим. перев.].

Вскрытые субсидии: анализ налоговых поступлений выявил, что Сорос тратит миллионы на группы протеста и оплачивает доставку активистов в Фергюсон, Миссури со всей страны, чтобы они там координировали СМИ и события.

См. оригинал статьи: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2913625/Billionaire-George-Soros-spent-33MILLION-bankrolling-Ferguson-demonstrators-create-echo-chamber-drive-national-protests.html#ixzz3ahtT63PQ
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

Сорос также проплатил Альянс по наркополитике, который работает на поддержание фразы ‘black lives matter’ («черные жизни имеют значение»), которая вошла в речи многих политиков, включая Хиллари Клинтон.

Сорос сколотил свое состояние на финансовых рынках, он выиграл там более 1 миллиарда долларов США в одни 1990е гг. и помог тем самым развалить британскую финансовую систему, играя на фунте стерлингов.

В данный момент он находится на 17 позиции рейтинга 400 самых богатых людей в мире Forbes с состоянием в 24 миллиарда долларов США.

Еврейская коммунизация Америки

Мартин Лютер Кинг: еврейская марионетка

Обман Уолл-Стрит

Фергюсон, результат еврейского разрушения нации