Skip to content

Разоблачение еврейского преступника Генриха Ягоды

Я создала серию статей Разоблачение еврейских преступников и выложила на ютуб озвучку этих статей, и самый обычный комментарий на моем канале был, “Разве то, что они – евреи о чем-нибудь говорит?” Я объясню, о чем это говорит перед свое следующей статьей.

Евреи – рептилоидные гибриды; рептилии или рептилоиды – это инопланетнаый вид, который работает на уничтожение человечества. Их цель – поработить всех Язычников и удержать нас от развития в более развитые формы жизни. Для этого они сгенерировали расу-перезита с целью поработить, манипулировать и контролировать людей – это раса евреев. Рептилоидный ген передается евреями, и их ДНК остается в них. Простое докзательство, что евреи родственны рептилиям, состоит в их учениях сионизма и мирового господства, [каких нет ни у одного другого народа, еврейские учения и религии исключительно непохожи на существовавшие до них или отдельно от них. Монотеизм, идея господства над другими расами (а не обычного естественного отличия от них), «начало» и «конец» света, (иными словами ограниченность вселенной во времени и в пространстве т.е. априори антинаучная ложь), идея «греха» и «греховности» челоека – всего этого вы не найдете ни в одной народной сказке ни одного другого народа, а только в авраамических религиях, прим. перев.]. Также, если вы знаете как выглядит еврей, их рептилианская генетика очень очевидна. Такие их черты лица, как нос, глаза, уши, очень похоже на описание рептилий, рептилоидной или рептилианской расы. Есть статуи рептилий у народа Убаид в Ираке, от 4000 до н.э. это то время, когда евреи начали существовать согласно им самим. Язычники и Белая Раса восходят к гораздо более древним временам. [Египетские ирамиды, подземные Боснийские пирамиды и Египетский Сфинкс – насчитывают по 40 тысяч лет, прим. перев.]

Все, что делают евреи, восходит к рептилиям: искалечивание животных, испитие крови, человеческие жертвоприношения как часть культурных риуталов. Другие виды, работающие с рептилиями, такие как серые, также этим занимаются. Калечат скот, похищают скот и людей, ритуально убивают их – все это замечено именно за инопланетянами, которых описывают как серых и рептилиан. Из еврейской культуры вы видите те же проявления. Даже в еврейских религиях (библия, коран) очень явственно продвигается каннибализм после риутального убийства ‘ешьте плоть мою, пейте кровью мою’ – христос. Библия представляет собой сплошное кровопролитие, насилие и каннибализм, потому что в этом еврейская природа.

Евреи даже бессознательно будут питаться вашей жизненной силой и энергией. Они – врожденные “психические вампиры” со способностью высасывать энергию Язычников, даже неосознанно. Это то, как они живут и восстанавливают свои энергии. Подобно вампирам, они присасываются к своей жертве с необходимостью питаться ею каждый день. К ним это приходит естественно. Помните, что этой задачи они изначально созданы и запрограммированы.

Также вы можете видеть по политике Израиля, что это расовое государство, где государство тестирует ДНК иммигрантов. Они ввели ДНК тест, чтобы позаботиться о том, что ни один гой из России не приедет туда под видом еврея, согласно объявлению кабинетапремьер-министра в Тель-Авиве, сделанному в конце июля 2013.

Евреи имеют рептилоидные гены и созданы для оболвания нас и лишения нас знания. Их т.н. хозяева (известные нам как рептилиане) поогали им и учили их, как оболванить нас. Евреи не имеют отношенияк ни к одной человеческой расе, и уж тем более к Белой!

“Мы не должны забывать, что самые известные убийцы наших дней – евреи…”

Данная статья посвящена еврейскому массовому убийце, известному как Генрих Ягода. Его настоящее имя при рождении было Енох Гершевич Иегуда, родился он в Рыбинске, в еврейской семье. Ягода был главой знаменитой советской тайной полиции НКВД с 1934 по 1936 и заложил основу для знаменитых показательных судебных процессов. Был ответственен за смерть как минимум 10 миллионов человек, черные вагоны Ягоды отправлялись ночью из Санкт-Петербурга, тогда известного как Ленинград, окружали т.н. “врагов народа”: а именно бывших членов аристократии, бывших гражданских служащих, бизнесменов, учителей и профессоров, и вообще людей квалифицированного труда, и/или этнических вропейцев, закончивших институты. Четверть населения города была арестована и ликвидирована по приказу Ягоды. Генрих Ягода был еврейский убийца и, как и все остальные коммунисты, не выражал никакого уважения к жизни, а следовал своим собственным эгоистическим целям независимо от того, кому он мог причинить зло, крал, лгал, и должен быть запечатлен в истории как злое существо, каким он являлся.

Вот какие ордена получил Ягода (за то, что был убийцей)

– Орден Ленина
– Орден Трудового Красного Знамени, дважды (1927, 1930)
– Орден Трудового Красного Знамени РСФСР (1932)

Ягода присоединлся к большевикам в 1907 и в 1914 женился на Иде Авербах (еврейка), племяннице Якова Свердлова (еврей), еще одного прославившегося большевика, ответственного за конечные телеграфические послания с приказом убить императорскую семью.

Подробнее об убийстве царской семьи см. в статье
Реальный Холокост: Еврейская машина-убийца по имени СССР

Ягода был членом президиума Чека 1920 и был избран Феликсом Дзержинским (тоже еврей), как второй заместитель председателя организации-преемника ВЧК, ОГПУ, с 1923 по 1934. В то время его описывал Георгий Агабеков, как “жестокого, грубого и некультурного”.

В сенябре 1927 Ягода стоял за ‘разоблачением’ т.н. ‘левой оппозиции’, которую возглавили Троцкий и Зиновьев, и в совершенно сфабоикованном докладе организовал Сталин, их обвинили в сотрудничестве с Белыми. В ноябре Троцкий, Зиновьев с почти что сотней их соратников были изгнаны из партии. (жиды подчистили других жидов)

В 1930 он стоял за созданием системы лагерей принудительного труда по всему Советскому Союзу. Близкий и долгий соратник Сталина, Ягода стал членом ЦК КПСС в 1934 и его сделали ответственным за новый Народный Комиссариат внутренних дел, НКВД, который поглотил ОГПУ в тот год. Есть свидетельство, что Ягода участвовал в сооружении в научной медицинсой секции НКВД под названием Камера, в которой проводились эксперименты с ядами и наркотиками. (в дальнейшем коммунисты экспериментирвоали на немецких военнопленных взятых во время ВМВ. [Обратите внимание, из интернета вы скорее прочтете, что так делали немцы, евреи снова приписывают другим свои преступления. Прим. перев.])

Когда коммунистические евреи нацелились на кулаков, Ягода сказал Сталину, что “единственным методом борьбы с кулаками были пули. Один работник ОГПУ признался: “Мы казнили 20-30 тысяч человек, возможно 50 тысяч. Они были шпионы, предатели, враги внутри наших рядов, и это очень небольшое число по сравнению с лицами подобного рода тогда в России.

“Сталин (еврей) отдал приказ, что концентрационные лагеря должны быть предназначены не только для социальной реабилитации заключенных, но и для их вклада в ВВП. Это включало принуждение к труду, например, добыча золота и древесины (лесоповал). Согласно Биллютень против Коминтерна от 15 апреля 1935, организация Ягоды, между 1929 и 1934, выставила из собственных домов от 5 до 6 миллионов русских крестьян.

Как заместитель главы ГПУ, Ягода орагнизовал строительство Беломорско-Балтийского канала, используя именно принудительный труд ГУЛАГа с убийственной скоростью с 1931 до 1933 ценой многих человеческих жертв. За свое участие в строительстве канала его вскоре наградили Орденом Ленина. Страительство канала Москва-Волга также началось под его надзором, а закончил его Николай Ежов, его преемник (еврей, также вошел в историю как «кровавый карлик»).

Ягода и Ежов (евреи) организовали чистки и аресты (а также казни) т.н. ‘заговорщиков’ Зиновьева и Каменева (тоже евреи), хотя и пытались их защитить в суде 1935, за что Сталин вызвал Ягоду к себе и сказал ему: “Плохо работаете, Генрих Григорьевич! Вы должны были пытать их пока они не сделают полное признание!” Ягода был так потрясен этим, что, вернувшись и рассказав это своему заместителю, Георгию Прокофьеву, он расплакался. В августе 1936 Ягода провел первый из знаменитых показательных судебных процессов, Ягода инициировал арест, показной суд, и казнь старого поколения большевиков: Льва Каменева и Григория Зиновьева. Эти происшествия стали началом Великой Чистки. Зиновьев, Каменев и число их соратников ‘признались’ в списке обвинений и были тут же казнены.

“Многие евреи продали души коммунистической революции, и их руки навсегда в крови, ею пролитой”. Даже если сами коммунистические евреи бесприкословно следовали приказам тиранов, таких как Сталин, даже они были казнены. Внутри еврейских рядов не существует верности, для евреев не существует незаменимых людей, даже среди них самих.

Говорят, что Сталин никогда не доверял Ягоде, и 25 сентября 1937 Сталин послал телеграмму Политбюро требуя заменить Ягоду Ежовым, заявив, что “Ягода определенно зарекомендовал себя неспособным к разоблачению троцкистско-зиновьевского блока. НКВД [на данный момент] отстало на четыре года в этом вопросе”.

26 сентября Ягода был вышвырнут из кабинета, а вместо него посажен Ежов, под чьим фанатичным началом Великая Чистка или Большой Террор достиг небывалых высот. 13 марта 1938 Ежов объявил о разоблачении еще одной большой контрреволюционной едятельности, на этот раз самого Ягоды и его главных управленцев, которые уже были в тюрьме. На своем следующем показательном судебном процессе Ягода предстал ответчиком, и был обвинен в “троцкизме” и попытке разрушить Советский Союз через саботаж. Вдобавок он был обвинен в отравлении своего предшественника, Менжинского, великого писателя Максима Горького и Председателя Госплана, В.В. Куйбышева. Он был приговорен к смертной казни 15 марта и застрелян на Лубянке в Москве, как и все его соратники, кроме одного, которого отравили.

25 сентября 1936, Сталин послал телеграмму (подписанную также Андреем Ждановым) членам Политбюро. Там было написано:

“Мы считаем, что эо совершенно необходимо, чтобы тов. Ежов был назначен главой НКВД. Ягода определенно зарекомендовал себя неспособным к разоблачению троцкистско-зиновьевского блока.

На следующий день на его место был посажен Ежов, который провел чистки 1937–1938. Ягода был арестован по приказу Сталина, и Ежов обвинил Ягоду в контрабанде алмазов, коррупции, вредительстве, шпионаже, троцкизме, и работе на немецкую разведку с 1907. Ежов даже разбрызгал ртуть по всему своему офису и обвинил в этом Ягоду, чтобы уж точно добиться смертной казни. Ягода предстал ответчиком на последнем 21м судебном процессе Советского Союза за 1930е гг. Ягода вскоре был расстрелян вместе со своими 3000 соратниками из НКВД. Его последователь и заместитель Ежов приказал его раздеть догола и избить прямо перед расстралом, чтобы добавить унижения. [Практика избивать и издеваться над осужденным непосредственно перед смертной казнью уже после всех судов, всех подписанных признаний и вынесенных приговоров, т.е. не в целях чего-либо еще добиться от осужденного – типичная традиция НКВД, прим. перев.] И сам Ежов прошел через то же обращение от своего последователя Лаврентии Берии (еврей), и был расстрелян тем же самым палачом, что и Ягода (Главный палач НКВД Василий Блохин) всего лишь двумя годами позже.

Ежов присвоил себе две московских квартиры Ягоды и его дачу, которая, по его словам, содержала 3904 порнографических фотографий, 11 порнографических фильмов, 165 порнографических труб, один дилдо, много статей о женской одежде и две пули, убившие Каменева и Зиновьева (оба евреи).

Ягода старательно исполнял приказы о коллективизации Сталина и убил более 10 миллионов человек. Но врядли вы когда-нибудь услышите его имя в связи с этим в классе по истории.

“Даже если мы отрицаем это, мы не можем избежать еврейства “наших палачей”, которые служили Красному Террору с верностью и преданностью с самого его зарождения. В конце концов, другие всегда напомнят нам о их происхождении”. Евреи, принявшие участие в красном терроре (как в Советском Союзе, так и за его пределами) и которые время от времени возглавляли его, очевидно, делали это не как евреи, а как сталинисты, коммунисты и “советские люди”. Поэтому людям очень просто игнорирвоать их происхождение и “строить из себя дурачков”: какое евреи имеют отношение к собственным перступлениям? Или: как связано то, что они – евреи, с тем, что они – преступники? Связано непосредственно…

________________________________________

Источники:

http://en.metapedia.org/wiki/Genrikh_Yagoda
http://aryanoccultnation.weebly.com/jews-are-reptilian-hybrids.html
http://dawn666blacksun.angelfire.com/Arab-Israeli_love_Novel_banned_in_Israel.pdf
http://holodomorinfo.com/glossery/jewish-bolshevik-murderers/genrikh-yagoda/
http://en.metapedia.org/wiki/Genrikh_Yagoda
http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3342999,00.html
http://www.jewage.org/wiki/ru/Article:Genrikh_Yagoda_-_Biography
http://spartacus-educational.com/RUSyagoda.htm

– Teloc Vovim