Skip to content

Разоблачение еврейского преступника Лазаря Кагановича

«Мы мало расстреливаем!»
— в 1933 году на январском пленуме ЦК и ЦКК ВКП

Лазарь Каганович родился у еврейских родителей и был советским политиком и первым заместителем председателя Совета министерств и одним из главных соратников Иосифа Сталина (еще одного еврейского массового убийцы). У него была дурная репутация за его темперамент и жестокую натуру. Он стал известен своей личной преданностью Сталину, он выполнил бы абсолютно любой приказ Сталина.

„Сталин — великий мастер социалистической перестройки нашей земли.“

За безжалостность при исполнении сталинских приказов его прозвали «Железный Лазарь». Каганович был лживым и склонным к убийству… евреем…

«Лазарь Моисеевич родился в еврейской семье в д. Кабаны Радомысльского уезда Киевской губернии».

В 1911 году он поступил в большевистскую партию, еврейскую коммунистическую партию, ответственную за массовые убийства и казни, пытки и репрессии народов России (и любой другой страны, находящейся под контролем советов в то время, см. Ссылки ниже). В мае 1917 года он стал руководителем военной организации большевиков в Саратове, а в августе 1917 года он стал руководителем Полесского комитета большевистской партии в Беларуси.

Каганович исполнял обязанности комиссара (почти все комиссары были евреями) отдела пропаганды Красной Армии.

В 1924 году Каганович стал членом ЦК. Он сфальсифицировал голосование за должности в ЦК, исключив 290 голосов против кандидатуры Сталина. В результате его действий Сталин был переизбран на пост генерального секретаря вместо Сергея Кирова. (Позже Киров был убит по приказу Сталина). До фальсификации Кагановича Сталин получил 292 голоса против, а Киров – только три. Однако «официальный» результат (из-за вмешательства Кагановича) дал Сталину всего два голоса против. Евреи лгут и убивают, чтобы добиться своего …

В 1930 году Каганович стал голосующим членом Советского Политбюро. Политбюро было исполнительным комитетом ряда (обычно коммунистических) политических партий. Самое первое политбюро было создано в России большевистской партией в 1917 году для обеспечения сильного и постоянного руководства во время русской революции. В первом Политбюро было семь членов: Ленин (еврей), Зиновьев (еврей), Каменев (еврей), Троцкий (еврей), Сталин (еврей), Сокольников (еврей) и Бубнов.

Закон от 1 декабря, утвержденный Политбюро, разрешал судить подозреваемых без суда, разрешал немедленное выполнение казней, этот закон использовался при развязывании Большого террора.

Каганович также руководил разрушением многих старейших памятников города и руководил подавлением забастовки рабочих в Иваново-Вознесенске. В 1935 – 37 годах, еще до начала Великих чисток, он организовал аресты тысяч железнодорожных администраторов и управляющих как предполагаемых «диверсантов». Каганович был ответственным за многочисленные казни и аресты и руководил ими.

Каганович (вместе с Вячеславом Молотовым) участвовал во Всеукраинской партийной конференции 1930 года и получил задание по осуществлению политики коллективизации, которая вызвала катастрофический голод 1932–33 годов (известный как Голодомор в Украине, см. ссылку ниже).

Голодомор

Геноцид в Виннице

Он также лично наблюдал за конфискацией зерна в те же периоды времени. Подобная политика также причинила огромные страдания советской республике Центральной Азии, Казахстану, Кубанской области, Крыму, Нижнему Поволжью и другим частям Советского Союза. Будучи эмиссаром ЦК Коммунистической партии, Каганович путешествовал по Украине, центральным регионам СССР, Северному Кавказу и Сибири с требованием ускорения коллективизации и репрессий против кулачества.

– Адвокат Рафаэль Лемкин в своей работе «Советский геноцид в Украине» попытался представить факт Голодомора на Нюрнбергском процессе как геноцид тоталитарного режима. Конечно, это не было там услышано или озвучено. Были представлены только лживые еврейские обвинения против нацистской партии, а также принудительные и ложные так называемые «признания».

Адский шторм: настоящий геноцид Нацистской Германии

Каганович, как и большинство его сподвижников, таких же как он лживых еврейских убийц, никогда не был привлечен к ответственности. Каганович и его товарищи были ответственны за геноцид, преступления против мира, военные преступления и преступления против человечества. Большинство жили своей жизнью, в то время как те, кто боролся за свободу, были выслежены и казнены. Все эти еврейские преступники должны быть разоблачены.

________________________________________

Источники*

https://en.wikipedia.org/wiki/Lazar_Kaganovich
https://ru.citaty.net/avtory/lazar-moiseevich-kaganovich/