Skip to content

Разоблачение еврейского преступника Феликса Дзержинского

“Мы выступаем за организованный террор – это нужно признать честно. Террор – это абсолютная необходимость” – Феликс Дзержинский, первый руководитель Чека – “ЧК обязана защищать революцию и карать врагов, даже если при этом ее меч порой случайно и опустится на головы безвинных”
Феликс Дзержинский (1877 – 1926) был евреем, печально известным наркоманом и садистом, известным массовым террором, который он вызвал во главе еврейской чеки. Дзержинский родился на территории Республики Беларусь, отец Дзержинского был евреем, а мать была польского происхождения. Его семья также говорила на польском и идише. Большинство источников утверждают, что Дзержинский и его семья были католиками, потому что его отец фальсифицировал дворянство, пытаясь скрыть тот факт, что он был евреем. Фамилия его отца была Рубин (другие вариации из разных источников включают Рутин, Руфин), что является еврейской фамилией.

Прежде чем стать печально известным злодеем, Дзержинский собирался стать священником-иезуитом. Позже он начал принимать марксистскую идеологию и присоединился к марксистской группе, Союзу рабочих (Socjaldemokracja Królestwa Polskiego «SDKP»), в 1895 году. Дзержинский свободно говорил на четырех языках: польском, русском, идише и латыни. Дзержинский работал на переплетной фабрике, где он создал нелегальную прессу. Дзержинский был также последователем Розы Люксембург (еврейка).

Дзержинский организовал забастовку сапожников, в ходе которой его арестовали за «преступную агитацию среди каунасских рабочих», и в материалах полиции этого времени говорится, что: «Феликс Дзержинский, учитывая его взгляды, убеждения и личный характер, будет очень опасным в будущем, способен на любое преступление».

Впоследствии Дзержинский стал одним из основателей социал-демократии Королевств Польши и Литвы (SDKPiL) в 1899 году. В феврале 1900 года он был снова арестован и отбывал срок сначала в цитадели Александра в Варшаве, а затем в тюрьме Седльце.

В 1902 году Дзержинский был отправлен в глубь Сибири на следующие пять лет в отдаленный город Вилюйск, в то время как в пути он временно содержался в Александровской переходной тюрьме под Иркутском. По пути к месту изгнания он сбежал на лодке и позже эмигрировал из страны.

Затем он отправился в Берлин, где на конференции SDKPiL Дзержинский был избран секретарем его партийного комитета за рубежом (KZ) и встретился с несколькими видными лидерами польского социал-демократического движения, Розой Люксембург (еврейка) и Лео Йогичем (еврей).

Дзержинский был советским государственным деятелем и был членом нескольких революционных комитетов, таких как польский Ревком, а также имел несколько российских и советских официальных должностей.

• Ревком был революционным комитетом, созданным под патронатом Советской России с целью создания Польской Советской Социалистической Республики.

Дзержинский и другие евреи получили контроль над партийной организацией, создав комитет под названием «Заграничный комитет» или «КЗ». Будучи секретарем КЗ, Дзержинский смог доминировать в СДКПиЛ. В Берлине он организовал издание «Червон Штандар» и перевозку нелегальной литературы из Кракова в Конгресс Польши.

Позже Дзержинский отправился в Швейцарию, где его невеста Юлия Голдман (еврейка) проходила курс лечения от туберкулеза. Она умерла 4 июня 1904 года, его отец также умер от туберкулеза. После неудавшейся революции Дзержинский был снова заключен в тюрьму в июле 1905 года, на этот раз под охраной. В октябре он был освобожден по амнистии.

Будучи делегатом IV съезда Российской социал-демократической рабочей партии, Дзержинский вошел в центральный орган партии. С июля по сентябрь 1906 года он оставался в Санкт-Петербурге, а затем вернулся в Варшаву, где был снова арестован в декабре того же года.

В июне 1907 года Дзержинский был освобожден под залог. На V съезде Российской социал-демократической рабочей партии он был заочно избран членом Центрального комитета Российской социал-демократической рабочей партии. В апреле 1908 года Дзержинский был снова арестован в Варшаве, а в 1909 году он снова был сослан в Сибирь. Как и прежде, Дзержинскому удалось бежать к ноябрю 1909 года, а затем вернуться в Польшу в 1910 году.

Дзержинский остался руководить социал-демократической партией, считая, что его сохраняющаяся свобода «всего лишь игра охраны». Охрана, однако, не играла в игру; Дзержинский, как и большинство евреев, был лжецом, и его было чрезвычайно трудно найти. Однако полиция не смогла арестовать Дзержинского до конца 1912 года, когда они нашли квартиру, в которой он жил под именем Владислава Птасинского. Следующие четыре с половиной года Дзержинский провел в царских тюрьмах.

Феликс Дзержинский был освобожден из Бутырки после Февральской революции 1917 года. Вскоре после освобождения Дзержинский преследовал цель организовать польских беженцев в России, а затем вернуться в Польшу и бороться там за революцию.

В Москве он вступил в большевистскую партию, написав своим товарищам, что «большевистская партийная организация является единственной социал-демократической организацией пролетариата, и если бы мы остались за ее пределами, мы оказались бы вне пролетарской революционной борьбы».
В апреле он вошел в Московский комитет большевиков и вскоре после этого был избран в исполком Моссовета. Дзержинский одобрил апрельские тезисы Ленина, требуя бескомпромиссной оппозиции Временному правительству России, передачи всей политической власти Советам и немедленного вывода России из войны. По иронии судьбы, брат Дзержинского, Станислав, был убит в имении Дзержинского дезертировавшими русскими солдатами в том же году.

Дзержинский был избран в большевистский Центральный Комитет на VI съезде партии в конце июля. Затем он переехал из Москвы в Петроград, чтобы приступить к своим новым обязанностям. В Петрограде Дзержинский участвовал в решающей сессии Центрального комитета в октябре, и он решительно поддержал требования Ленина о немедленной подготовке восстания, после чего Феликс Дзержинский играл активную роль в Военно-революционном комитете во время Октябрьской революции. С приобретением власти большевиками Дзержинский с радостью взял на себя ответственность за организацию мер безопасности в Смольном институте, где у большевиков был штаб.

Ленин (еврей) расценил Феликса Дзержинского как революционного героя и назначил его организовать силы для борьбы с внутренними угрозами. 20 декабря 1917 года Совет народных комиссаров официально учредил Всероссийскую чрезвычайную комиссию по борьбе с контрреволюцией и саботажем, известную как ЧК. Слово «ЧК» на русском языке не только является аббревиатурой от «Специальной комиссии по борьбе с контрреволюцией», но и является идишским выражением убоя животных.

Дзержинский курировал «первый лагерь ГУЛАГа», Соловецкий. Где, согласно книге «Гулаг: история» Анны Аппельбаум, «ЧК научился использовать рабский труд для получения прибыли». Записи показывают, насколько жестокой и коррумпированной была Чека Дзержинского. Сталин сказал: «Он [Дзержинский] не уклонялся от грязной работы».

По мере расширения гражданской войны в России Дзержинский также начал организовывать войска внутренней безопасности для усиления власти ЧК. Десятки тысяч политических противников были расстреляны без суда и следствия в подвалах тюрем и в общественных местах. Дзержинский говорил: «Мы представляем собой организованный террор – об этом нужно сказать очень четко» и «терроризм, аресты и истребление врагов революции на основе их классовой принадлежности или их дореволюционной роли».

ЧК собрал всех тех, кто подозревался в том, что они не поддерживают еврейское большевистское правительство; в том числе гражданские или военные, подозреваемые в работе на Имперскую Россию; семьи офицеров-добровольцев (в том числе дети); все духовенство; рабочие, крестьяне и любые другие лица, чья частная собственность была оценена в более чем 10 000 рублей. Чекисты практиковали пытки и методы, включая снятие кожи с живых людей, людей скальпировали, «короновали» колючей проволокой, кололи, распинали, вешали, забивали камнями, привязывали к доскам и медленно толкали в печи или резервуары с кипящей водой или катали голыми внутри бочки с воткнутыми в нее шипами. Женщины и дети также стали жертвами чекского террора. Женщины иногда подвергались пыткам и изнасилованиям перед тем, как их застреливали. Детей в возрасте от 8 до 13 лет сажали в тюрьмы и казнены. Чека активно и открыто использовала методы похищения людей и благодаря этому смогла уничтожить множество людей, особенно среди сельского населения. Деревни также подвергались бомбардировке для полного уничтожения.

Когда им приказывали работать, им говорили: «Вы копаете свою могилу. Вы должны быть счастливы, что завтра ваш собственный род будет собирать кусочки ваших трупов». Людям выкалывали глаза, отрезали языки и отрезали уши. Людей также хоронили заживо.

Немецкая армия обнаружила камеру, полную устройств для пыток, в том числе разрыватель яичек, в подземной камере в Украине в 1941 году. Адаптированные инструменты стоматолога использовались для глубокого сверления мозга. Чека спиливали верхнюю часть человеческих черепов и заставил других есть их мозги. Евреи были свободны потворствовать своим самым горячим фантазиям о массовых убийствах беспомощных жертв. Язычников вытаскивали прямо из постелей, пытали и убивали.

Некоторые в прямом смысле были нарезаны на куски, а другие были превращены в клей горячими утюгами, им выдавливали глаза, чтобы вызвать невыносимую боль. Другие были помещены в коробки с торчащими только головами, руками и ногами. Затем помещали в коробкт голодных крыс, чтобы грызть их тела. Некоторые были пригвождены к потолку за ноги или за пальцы рук и оставались висеть, пока не умирали от истощения.
«Весь цементный пол казенного зала еврейской ЧК Киева был залит кровью; кровь поднималась на уровень нескольких дюймов. Это была ужасная смесь крови, мозгов и черепов. Все стены были покрыты кровью. К ним прилипали кусочки мозгов и скальп. Желоб шириной 25 сантиметров, глубиной 25 сантиметров и длиной около 10 метров по всей длине был полон крови.

Еврейские коммунистические чекисты с удовольствием жестоко пытали своих жертв и «чем больше изучаешь революцию, тем больше убеждаешься, что большевизм – это еврейское движение, которое можно объяснить особыми условиями, в которых еврейский народ был помещен в Россию».

Ниже следует список еврейских членов руководства ЧК, когда в 1918 году начался массовый террор:

• Феликс Дзержинский (председатель)

• Яков Петерс (заместитель председателя и глава Революционных трибуналов)

• Виктор Шкловский

• Кнейфис

• Зейстин

• Кренберг

• Мария Хайкина

• Сакс

• Степан Шаумян

• Сейзян

• Делафабр

• Блюмкин

• Александрович

• Циткин

• Залман Рывкин

• Рейнтенберг

• Финес

• Яков Голдин

• Гольперштейн

• Книгессен

• Дейбкин

• Шилленкус

• Елена Розмирович

• Г. Свердлов

• I. Модель

• Дейбол

• Закс

• Янсон

• Леонтьевич

• Либерт

• Антонов

• Яков Агранов (Соренсон), которого особенно боялись.

В 1922 году, в конце гражданской войны, ЧК был переименован в ГПУ (государственное политическое управление), подразделение НКВД. Это не уменьшило силу Дзержинского; он был министром внутренних дел, директором ЧК / ГПУ / ОГПУ, министром связи и директором Весенха (Высшего совета народного хозяйства) 1921–24.

Дзержинский внезапно умер при загадочных обстоятельствах 20 июля 1926 года, но в официальном сообщении говорится, что он умер от сердечного приступа. Перед смертью Дзержинский начал выражать желание иметь столько же власти, сколько Сталин (еврей). Сталин был заинтересован в «наследовании» денег, которые Дзержинский вкладывал в счета в иностранных банках. Узнав о его смерти, Иосиф Сталин (еврей) восхвалял Дзержинского как «… набожного рыцаря пролетариата».

Имя и образ Дзержинского широко использовались по всему КГБ, Советскому Союзу и другим социалистическим странам: в его честь было названо шесть городов. Его прозвали Железным Феликсом, но это также может относиться к 15-тонному железному памятнику Дзержинского, который когда-то доминировал на Лубянской площади в Москве, возле штаб-квартиры КГБ. Массовый убийца, террорист и еврейский зверь Феликс Дзержинский был назван героем …

В 2005 году правительство Беларуси восстановило усадьбу Дзержиново, где родился Дзержинский, и основало музей. В 1943 году усадьба была разрушена, а члены семьи (включая брата Дзержинского Казимежа) были убиты.

Также президент Владимир Путин (еврей) подписал указ о восстановлении названия «Дзержинская дивизия» для элитного подразделения полиции, которое ранее было названо в честь коммунистического массового убийцы Феликса Дзержинского. Подразделение Дзержинского обеспечивало безопасность на Потсдамской конференции 1945 года и Московской летней Олимпиаде 1980 года. – http://www.themoscowtimes.com/news/article/putin-renames-police-unit-after-bloody-secret-police-founder/507588.html

Еврейский поэт / писатель Генрих Гейне писал: «Деяния евреев так же мало известны миру, как и их истинная природа». Это очень верное утверждение до сих пор. Мы начинаем царапать поверхность еврейских преступлений против человечества. Многие истины появятся в эпоху Сатаны, и люди увидят гнусную правду о евреях. Каждый должен сделать свое собственное исследование и попытаться достучаться до как можно большего количества людей (листовки, война онлайн и т. д.). ритуалы разворота торы очень важны, они оказывают значительное влияние. Много информации, особенно о преступлениях евреев и / или коммунистических преступлениях, скрыто от общественности и от историков. Они не могут скрывать свои преступления вечно!

________________________________________

Источники*

Черная Книга коммунизма
http://holodomorinfo.com/glossery/jewish-bolshevik-murderers/felix-dzerzhinsky/
https://en.wikipedia.org/wiki/Felix_Dzerzhinsky
Through the labyrinth of Murder
http://www.worldaffairsjournal.org/blog/alan-johnson/rehabilitation-felix-dzerzhinsky
Реальный Холокост: Еврейская машина-убийца по имени СССР

– Teloc Vovim