Skip to content

Коммунистический рай на Дальнем Востоке

“Григорий Войтинский, советский агент и еврей, был послан в Китай, чтобы помочь сколотить там коммунистическую партию, и стал ключевым игроком в основании ККК (Китайская коммунистическая партия). Другой еврей, Адольф Джоффе, как советский посол в Китай, стал ключевым игроком поставки помощи и в Гоминьдан (китайская националистская партия) и китайским коммунистам. СССР прикрывал обе партии, надеясь на альянс Гоминьдан и ККК. Советский Союз, конечно, был построен и укомплектован евреями под властью полу-еврея, Ленина. Позже, еще одни два еврея, которые работали в Министерстве финансов США, Соломон Адлер и Гарри Декстер Уайт, сознательно спровоцировали падение Чан Кай-ши, саботируя китайскую валюту, прокладывая путь Мао и коммунизму”.


Евреи создали Красный Китай

Инквизиция еще не закончена

«Сделано в Китае» или куда делись все наши вакансии?

Полное рабство

Письмо китайского рабочего с просьбой о помощи

Полное рабство при коммунизме часть 2

Преступная история евреев в Китае

То, что произошло в Китае, – это то, что будет происходить здесь: Фалуньгун

Еще один день в коммунистическом раю

Северная Корея глазами очевидцев

Жизнь и смерть в Северной Корее

Унижение человеческого достоинства

Далай Лама предал собственный народ и человечество

Коммунизм в Непале

Настоящее отношение коммунизма к геям – Непал

Коммунизм в Камбодже

Нулевой Год

Отравленная еда из Китая

Китайская искусственная еда

Коммунизм разрушает планету

Year Zero: The Silent Death Of Cambodia (Нулевой Год: тихая смерть Камбоджи).
Этот фильм показывает кадры Камбоджи Пол Пота и Красных Кхмеров. Все началось с бомбардировки. Не посоветовавшись с народом США, президент Никсон и д-р Киссингер приняли единоличное решение разбомбить самую мирную страну в Азии – просто так, ни с того, ни с сего. Но сразу после бомбардировки их цель стала ясна – так было удобнее прийти к власти еврейскому коммунизму.

Северная Корея глазами очевидцев [русские субтитры]


Распространите это видео по всем соц. сетям и youtube, сохраняйте на облачные хранилища и вставляйте в сайты. Этой информации НЕТ ни в СМИ, ни в интернете – ей просто неоткуда появиться. Северные корейцы живут в абсолютном тюремном рабстве без доступа ни в интернет, ни зарубеж, чтобы рассказать, что там на самом деле происходит. В Северной Корее нет прав человека, в т.ч. права просто уехать из страны. Много людей прошли через пытки и смерть ради того, чтобы немногие из них смогли переплыть реку на границе с Китаем, достичь цивилиации и рассказать правду. На видео то немногое, что удалось узнать о настоящей жизни в Северной Корее.