Skip to content

Россия и Китай играют в большие военные игры

1 октября 1949, Мао Цзэдун объявил основание Народной Китайской Республики на Площади Тяньаньмэнь, Пекин. Его спонсировал построенный Ротшильдом коммунизм в России, а также следующие агенты Ротшильда: Соломон Адлер, бывший чиновник казначейства США, который был советским шпионом; Израиль Эпштейн, сын еврейского большевика, посаженного в тюрьму русским царем за попытку разжигания революции; Франк Кое, ведущий чиновник принадлежащего Ротшильду Международного валютного фонда. Мао убил 60 миллионов невинных китайцев во время своей власти, в основном, для того, чтобы уничтожить традиционную китайскую культуру. Как и в христианстве, любые практики духовных систем встали вне закона, убиты, замурованы в ГУЛАГи, чтобы умереть медленной смертью от рабского труда, голода и пыток. Коммунистические системы стали новой культурой контроля. С Китаем в кармане, Тибет стал следующим в списке, как последний бастион духовного и исторического знания. Все еврейские системы стремятся отнять духовное знание у язычников и удержать его в руках еврейской элиты. Это основная часть их программы внушения. Были крупные еврейские поселения в Китае более тысячи лет, такие как евреи в Кайфэн. Коммунизм был импортирован в Манчжурию восточным евреем по имени Абрахамс. Могущественные евреи Запада работали с их азиатскими соотечественниками, чтобы завоевать Восток, также как они это делали с их восточно-европейскими братьями по расе.

Из Китая евреи сделали мощнейшую глобальную сверхдержаву, и туда все поставляется. Это идентично тому, что евреи сделали из СССР, превратив его в массивное сверх-государство военной сверх-мощи, которое завоюет через зарплатную конкуренцию весь мир, что они и сделали. Единственная причина их неудачи – это ВМВ, которая сорвала их планы и привела к стагнации и падению Советского Союза. Есть свидетельства, что американские тактические бункеры имеют контракт с израильскими фирмами по некоторым электронным функциям. Эта же ситуация стала ключевым фактором атаки «под фальшивым флагом» в Лондоне, 9/11 и Фукусимы. Их агентами также кишит Пентагон и др. военные и правительственные сети Запада. Запад прошел черту деморализации и вошел в фазу дестабилизации. Акция протеста Уолл-Стрит была организована еврейскими агентами Ротшильда, чтобы стать началом коммунистического движения, это часть подрывной политики десятилетнего внушения студентам коммунистических идей. На этой стадии, на развилке дорог, они хотят взять Запад, разожгут ли они коммунистическую революцию, гражданскую войну или открытую мировую. На этой развилке дорог, похоже, красные китайские войска ступят на землю Запада, “освобождая” нас от фашистских угнетателей. Это то же самое, что евреи сделали с Древним Миром во время христианских походов в Европу и по всему миру, и позже, когда красная армия прошлась по Европе и Востоку, порабощая многих для евреев.

Если их цель – открытая война, им будет не трудно вытащить землю из-под ног НАТО, Европы и Америки, и швырнуть Запад под красный баннер. Это то, у чему Америка и Западная Европа готовились десятилетиями, это то, как они планировали швырнуть Германию под коммунизм во время ПМВ, которую они развязали лишь для того, чтобы дать коммунизму захватить всю Европу, и они были близки к цели. Это повторение их старых тактик.

Глядя на вещи можно сказать, что конфликт на Среднем Востоке это лишь небольшое предвестие более глобального конфликта между блоком: Китай, Северная Корея, Россия и их противниками. Евреи полностью владеют этими странами. Россия только что закончила массовые военные учения совместно с Китаем на восточно-европейской почве с тысячами красных китайских военных. Это была специальная подготовка к войне с Западными силами. И это, похоже, хранится в тайне о общественности.

Оригинал новости:
http://freebeacon.com/national-security/russia-china-hold-large-scale-war-games/

Перевод новости:

Пентагон и службы разведки США внимательно наблюдают за военными играми, которые Россия и Китай сейчас разыгрывают на территории Европы и Азии, и которые насчитывают десятки тысяч воинов.

Одновременно, военные силы НАТО проводят крупномасштабные маневры в ноябре, которые предназначены противостоять расширению российских войск на Запад, согласно чиновникам США.

“Русские подводят свои силы ближе к Европе, и это нас беспокоит” – военный служащий.

Запад-13, российские военные учения в Беларуси, назначены на вторник. Они включают практическое нападение на Западные государства, сказал служащий, знакомый с рапортами и маневрами.

Некоторые 13 000 человек русского и белорусского войска приняли участие с некоторыми 60 военными самолетами и вертолетами и 250 другими летательными аппаратами.

Силы тренировали “быстрое реагирование”.