Skip to content

Сын Утренней Звезды

Братья подерутся
И убьют друг друга,
Отпрыски сестер свое
осквернят единство.

Станет мир жестоким,
Жены станут шлюхи,
Править будут меч с секирой,
А щиты – разбиты.

Править будут волки.
Править будет ветер.
И прежде, чем станет
этот мир безумным.
Ни один живущий в нем
Не пощадит другого.

-Древнее Нордическое предсказание Темных веков.

“Иудаизм, христианство и большевизм связаны друг с другом. Товарищи по агитации, прирожденные инструменты распада, они имеют один и тот же талант разрушать природную структуру общества. Большевизм – это историческое и логическое продолжение христианства. Он реализует на техническом уровне то, чего христианство добилось на метафизическом уровне.”
– Адольф Гитлер

“За последние сто лет, т.е. с тех пор, как разразилась французская революция [моя заметка, начатая евреями], Европа увядала быстрее, чем когда-либо, под влиянием мирового еврейства и его хитрых агентов…. Века ошибочного применения христианства — кредо, которое по сути своей, принадлежит другому миру, — к делам мирового масштаба, подготовило почву для триумфа опасных предрассудков.”
– Деви

В этот темный и страшный мир 20 апреля 1889 года родился он, грядущий свет, который освободит мир от его темноты и приведет человечество к высотам его свободы и славы.

“Она только что родила его 20 апреля, в шесть часов восемнадцать минут, в этой большой воздушной комнате на втором этаже – последней с правой стороны, в конце узкого прохода – в которой она теперь лежала, все еще чувствуя себя слабой, но счастливым. На улице открылись три окна. Через их безупречные стеклянные стекла и белые жалюзи влилось теплое солнце. Ребенок спал. Мать отдыхала. Она не знала, что она только что стала орудием великой космической Воли.”

Ребенка назвали Адольф, он должен был стать Мессией Сатаны.

“Представляя себя общественности как национал-социалисты с концепцией реальной силы народа, мы знаем, что сегодня все общественное мнение против нас. Но это действительно самый глубокий смысл нашей новой доктрины, которая как мировоззрение отделяет нас от других” – Адольф Гитлер «Вторая книга».

Те слова были написаны в 1926, когда партия боролась за выживание Германии на поддержке из 100 000 голосов:

Термя годами позже Национал-социалистическая партия получила 2 миллиона голосов.

На следующем голосовании – 13 миллионов голосов.

На следующем голосовании Гитлер был избран канцлером Германии.

Правда одержала верх.

Люди должны всегда помнить: еврей был почти на грани своего полного триумфа в 20е и 30е гг. В Западной мире, коммунизм взял Восток, Америка и Западная Еропа были политически и экономически в руках евреев, евреи создали депрессию и работали, чтобы породить более миллиона мощных коммунистичских движений, которые набирали силу, Германия почти что пала под красными, а после нее пала бы Франция и весь остальной мир. Если бы еврей тогда победил, он бы уже имел свое мировое глобальное государство рабов в ранним 40-м гг.

Вот приер, как одна только Германия отчаянно сражалась против коммунистического захвата власти:

“Марксисты поняли, что их революции придется поспешить, так как они не победят на выборах. В Берлине евреи Карл Либкнехт и Роза Люксембург собрали 100,000 последователей, 2000 пулеметов и 30 артиллерийских орудий. Они ворвались в Берлин, захватили большую часть правительственных зданий и объявили правительство Эбери падшим под ударом их славной коммунистической революции.

10 января, Носке и 30 000 отслуживших добровольцев запрудили Берлин. Это были крайне дисциплинированные воины, привычные к кровопролитию и убийству на фронте. Они быстро прорвались и разбили оборону из 200 000 защитников, несмотря на свое меньшинство и худшую экипировку. Лидеры коммунистической революции были расстреляны или перебиты. Славная коммунистическая революция не продержалась и недели”.

Свободные войска успешно победили еврейских коммунистов [Rotfrontkämpferbund] несколько раз в Веймаре, ими всеми на верхах управляли Сатанисты Общества Туле, которые спасли Германию от еврейского удушия в буквально 11м часу. Вы можете видеть священные символы Туле на шлемах Свободных войск:

““Свободные силы отвоевали Мюнхен, и были рассержены тем, что русские солдаты, которых они недавно разбили, теперь вооружены и воюют с ними опять. После взятия города, освободители прошли город насквозь со свастиками на шлемах. Счастливые толпы высыпали на улицы, чтобы приветствовать своих освободителей. http://www.adolfthegreat.com/Trails-Life/youngman-maxi.html

“Общество Туле также взяло свастику как часть своей эмблемы, заключа ее в круг в вертикальным немецким кинжалом, наложенным на нее.”

Наши братья из Туле знли, если они хотели победить, им нужен был лидер, мессия, который вырвет Германию из рук врагов человечества, евреев. И приведет мир к высшему идеалу и возрождению.

Они нашли своего лидера в Гитлере, великий прибыл к ним в 11 часу, чтобы принести спасение этому миру.

Вы можете видеть, что Гитлер родился для этой роли в одном знаменитом примере сакральной защиты:

“Количество раз, когда Гитлер избежал смерти стало легендой среди его товарищей…. В один такой случай Гитлер обедал в компании друзей, и внутренний голос потребовал, чтобы он ушел оттуда. Чувство было настолько сильным, что Гитлер встал и пошел вдоль рва, чтобы продолжить еду в другом месте. И тут заблудший враг ворвался в место, где он только что сидел, и убил всех его товарищей, сидевших там. Он был убежден, что судьба приглядывает за ним. Он был предназначен судьбой для великих дел.”

Гитлер также известен своей поэмой Вотану, которую написал во время Первой Мировой войны:

“В 1915, служа в немецкой армии на западном фронте, Гитлер написал следующую эзотерическую упомянув в ней дохристианского германского Бога, Вотана:

“В горькую ночь я часто иду
К дубу Вотана, что стоит на тихой поляне,
Союз с темными силами я заключаю –
И свете Луны я вижу проклятие рун:
Те, кто наглеют при свете дня,
Тех делает мелкими формула магии!
Они меч достают, но скорей, чем сражаются,
затвердевают, как сталагмиты.
Так правые отделены от неправых –
Я иду в гнездо слов и при помощи формулы
добрым и честным я даю
Благословения и процветание”.

“После 4х лет, проведенных в Вене, Гитлер уехал оттуда в Мюнхен. Там он связался с другими, которые посвятили себя постижению оккуультных сил.”

Откуда Гитлер обрел свое понимание Арийской Расы?

“Они вышли из Общества Туле.”

“Вдобавок к поклонению Солнцу (свету), Общество Туле практиковало поклонение Сатане: “Внутренний круг Общества Туле состоял из одних лишь Сатанистов, которые практиковали черную магию.”- Тревор Равенскрофт, Копье Судьбы / Trevor Ravenscroft, The Spear of Destiny.

“Общество не было группой рабочий, потому что среди его членов были: “судьи, начальники полиции, адвокаты, юристы, университетские профессора и преподаватели, аристократические семьи, ведущие промышленники, хирурги, врачи, ученые, а также множество богатых и влиятельных буржуа…”.

“Оригинальные члены Общества (Национал-социалистическая партия) были убежденные Сатанисты. Именно нацисты привели желающего Гитлера к более глубоким уровням оккультного вовлечения. Фактически, Дитрих Экхарт, оккультист высшей степени и практик чрной магии, хвастался, прежде чем умереть: “Я инициировал его (Гитлера) в ‘Тайную доктрину’, раскрыл его центры видения м дал ему средства общения с Силами… я повлиял на историю больше любого другого немца.” (Ravenscroft, стр.91).

“Одни из основателей обеих групп – Нацистской партии и Общества Туле – был Дитрих Экхарт: “посвященный Сатанист, высший адепт искусств и ритуалов черной магии, и центральная фигура в могущественном и широко распространенном круге оккультистов — Группы Туле.”

Второй том “Моей Борьбы” Гитлер также посвятил Дитриху Экхарту.

“В 1919 году Общество породило немецкую рабочую партию. Начиная с того же года Дитрих Эккарт, член внутреннего круга Общества Туле, инициировал Гитлера в Общество и начал обучать его методам использования силы Врил для создания расы арийских сверхлюдей. Гитлер был мистически настроен с юности, когда изучал оккультизм и теософию в Вене, а позже Гитлер посвятил «Майн Кампф» Эккхарту. В 1920 году Гитлер стал главой Немецкой рабочей партии, теперь переименованной на национал-социалистскую немецкую рабочую (нацистскую) партию.”

“Членство в обществе Туле также стало основой нацистской партии: … Комитет и сорок оригинальных членов Новой немецкой рабочей партии были взяты из самого мощного оккультного общества в Германии – Общества Туле.”

“Правда в том, что Гитлер, члены сатанинских лож и другие высокопоставленные нацисты общались с Северными / Нордическими Богами, которые известны как «Демоны». Именно здесь возник образ национал-социализма идеального мужчины / женщины и программа евгеники. Вот еще один отрывок: «Гитлер твердо верил в приход новой расы «Сверхлюдей». Он ожидал, что они станут буквальной «мутацией» Homo Sapiens, достигнутой путем достижения «более высоких уровней сознания». Композитор и оккультист Ричард Вагнер был одержим «Верховной расой», и Гитлер был чрезвычайно вдохновлен им. Гитлер однажды сказал: «Чтобы понять нацистскую партию, вы должны понимать Вагнера”.
http://chernoesolnce.weebly.com/adolf-hitler.html

Правда о главной опере Вагнера, Парсифаль, заключается в том, что она основана на Магнум Опусе:

“В мистериях Святого Грааля Кундалини предстает в облике Кундри. Как Кундри, богиня Кундалини трансформирует Парсифаля, архитипичного искателя, в бессмертного короля-рыбака [Богочеловека]. …. Линией короля-рыбака назывались кровные линии вавилонских жрецов, которые утверждали, что ведут свое происхождение от бога-быка Мадрука, и его отца Энки [Сатаны], изначального Козерога (рыбы-козла) и Создателя …” – Пинкхам, Стражи Святого Грааля / Pinkham, Guardians Of The Holy Grail

Другой из этих Сатанинских лож Германии было Общество Врил.

“Общество Врил было сформировано группой женщин-экстрасенсов медиумов, которую возглавила агент Туле Гезельшафта Мария Орсич (Орсик) из Загреба, которая утверждала, что получила сообщение от Арийцев, живущих в Альфе Центавра, в системе звезды Альдебаран. Предположительно, эти Нордики посетили Землю и поселились в Шумере, а слово Врил было сформировано из древнего шумерского слова «Ври-Иль» («как бог»). Вторая медиум была известна только как Сигрун, имя, которое этимологически связано с Сигрун, Валькирией и одной из девяти дочерей Вотана в норвежской легенде.

Сообщество, как утверждается, преподавало упражнения концентрации, направленные на то, чтобы разбудить силы Врил. Общество Врил присоединилось к обществу Туле для финансирования амбициозной программы, включающей в себя многомерную летную машину, основанную на психических откровениях от инопланетян с Альдебарана.

Сообщается, что члены Общества Врил включили Адольфа Гитлера, Альфреда Розенберга, Генриха Гиммлера, Германа Геринга и личного врача Гитлера, доктора Теодора Морелла. Это были оригинальные члены Общества Туле, которые предположительно присоединились к Врил в 1919 году. Национал-социалистическая немецкая рабочая партия NSDAP (National Sozialistische Deutsche Arbeiter Partei) был создана Туле в 1920 году, через год. Д-р Крон, который помог создать нацистский флаг, также состоял в Туле.

С Гитлером, имевшим власть в 1933 году, как Туле, так и Врил Гезельшафтс, как утверждается, получили официальную поддержку государства для продолжения программ развития диска, направленных как на космический полет, так и, возможно, на военное применение.”

Благодаря преданной работе наших собратьев-Сатанистов Германии, рука об руку с нашим Богом Сатаной и Демонами [Нордиками] нечто великое случилось в мире.

А первый раз за тысячу лет в мире появилось нечто могущественное, идеал, который мог противостоять врага жизненных кредо. Идеал, содержащий в своем существе целую формулу полного и истинного спасения Языческих народов на земле и победы над мировым еврейством в процессе. Национал-социализм – это политический Сатанизм.

“Далекий путь от скромного статуса ребенка [Гитлера] к тому, что он должен был достичь, чтобы играть в истории Запада политическую часть, для которой был предназначен, но ничто, казалось, не подготовило его к выполнению им гораздо большей задачи, а именно пробуждение западной Арийской души к ее собственной естественной мудрости. Арийская мудрость в своей сознательной воинской форме, в противоположность всем традиционным ценностям христианства, была неизвестна в западном мире того времени, не говоря уже о Браунау в Инн, – по крайней мере, неизвестна большинству кроме одиноких мыслителей, таких как Фридрих Ницше…”.

“Гитлеру сказали, что он был призван заложить прочный фундамент, на котором будут строить другие. Хоть он и проиграл войну, те, кто избран Сатаной, продолжат его путь с успехом и отстроят “Четвертый Рейх.” “Четыре” – это число Энки / Сатаны.” – Верховная Жрица Максин Дитрих

Он [Гитлер] сказал Гансу Гримму в 1928: “Я знаю, что Кто-то другой должен прийти и встретить нашу ситуацию. Я искал Его. Я нигде не нашел Его; и поэтому я взял на себя подготовительную работу; только самую срочную подготовительную работу.”

“Раушнинг, один из соратников Гитлера до того, как перешел на сторону Запада, сказал: “О нем нельзя и подумать никак иначе, нежели как о медиуме… превыше всякого сомнения Гитлер был одержим силами вне его…” (Геральд Сустер, Гитлер: оккультный мессия / Gerald Suster, Hitler: The Occult Messiah).

Когда Гитлеру было 17 лет, его близкий друг Август излагает духовное послание, переданное Гитлеру нашими Богами, о котором он ему рассказал, и события, окружающие его:

“Адольф стоял передо мной. Он взял обе моих руки в свои и держал их крепко — жест, которого никогда раньше не делал. Я мог чувствовать по давлению его рук, как он был тронут. Его глаза горели, как в лихорадке. Слова не шли с его губ с обычной простотой, но извергались жестко и страстно. По его голосу я заметил это даже более явственно, чем по тому, как он держал мои руки, как эпизод, который он пережил (просмотр оперы “Риенцы” Вагнера) потряс его до глубины души.

“Постепенно он начал говорить более свободно. Слова стали приходить быстрее. Никогда до этого и никогда после Гитлер не говорил так, как тогда, когда мы стояли одни под звездами, как если бы мы были единственными созданиями на земле.

“Невозможно для меня повторить слова, сказанные моим другом в тот час.

“Нечто осенило меня, что я не замечал в нем раньше, даже, когда он говорил со страстью: это как будто другое Я говорило через него; другое Я, присутствием которого он был также поражен, как и я. Никогда бы никто о нем не сказал (как это бывает иногда у блестящих ораторов), что его травили его собственные слова. Напротив! У меня было такое чувство, что он испытывал с восторгом, я бы сказал, как был одержим чем-то, что извергалось из него со стихийной силой. Я не позволяю себе комментировать это наблюдение. Но это было состояние экстаза, состояние полного транса, в котором, без упоминания его или существа, вовлеченного в него, он проецировал свой опыт с “Риенцы” в славное видение, близкое ему по духу. Более того: впечатление, которое он получил от этого исполнения, было всего-навсего внешним импульсом, который побудил его говорить. Подобно тому, как поток прорывает плотину, которая взорвалась, так прорвали слова его уста. В возвышенных, непреодолимых образах он развернул передо мной свое видение будущего нашего народа.

“До сих пор я был убежден, что мой друг хотел стать художником, живописцем или архитектором. В тот час я понял, что об это и вопроса больше нет. Он был обеспокоен чем-то более высоким, чего я еще не мог понять…. Сейчас он говорил о миссии, которую он в один прекрасный день должен был принять от нашего народа, чтобы вывести его из рабства на высоту свободы…. Много лет прошло, прежде чем я осознал, сколько тот звездный час, отделенный от всего земного, значил для него.”

– Авгусь Кубицек, Юный Гитлер, которого я знал / August Kubizek, “The Young Hitler I Knew”

Это не случайность, что самое громкое имя, под которым запомнилось их движение было Нацизм, Наци, (англ. Nazi [Наци]):

Наци – Бог в шумерской мифологии, один из восьми божеств, рождённых чтобы снять болезнь с Энки:

Нинурсаг: “Для тебя я родила Бога Наци.”

-PLATE XIII. ENKI AND NINHURSAG: THE AFFAIRS OF THE WATER-GOD [табличка 13. Энки и Нинурсаг: дела Бога Воды]

“Да помнят верные мне, что установление Национал-Социалистической Европы – это труд грядущих веков, и да ставят они коллективные интересы всегда выше своих собственных! … Пусть они — немцы и другие — остаются расово осознаны, и без слабости противостоят яду, способному извратить и уничтожить народы: дух мирового еврейства. – Адольф Гитлер

Выше флаги! Теснее ряды!
Спокойна поступь СА и тверда.
Души товарищей, падших на фронте
Красном, шагают в наших рядах.

Дайте дорогу коричневым рубашкам,
Расступитесь пред штурмовиками!
Видя свастику, надеждой полны миллионы:
День свободы и хлеба не за горами!

Призыв прозвучал в последний раз.
Мы все стоим, готовые к бою!
Скоро флаги Гитлера будут повсюду.
Недолго осталось терпеть неволю!

Выше флаги! Теснее ряды!
Спокойна поступь СА и тверда.
Души товарищей, падших на фронте
Красном, шагают в наших рядах.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Источники:

Тревор Равенскрофт, Копье Судьбы / Trevor Ravenscroft, The Spear of Destiny

Геральд Сустер, Гитлер: оккультный мессия / Gerald Suster, Hitler: The Occult Messiah

http://www.adolfthegreat.com/

http://chernoesolnce.weebly.com/

PLATE XIII. ENKI AND NINHURSAG: THE AFFAIRS OF THE WATER-GOD [табличка 13. Энки и Нинурсаг: дела Бога Воды]

Молния и Солнце – Савитри Деви / Lighting And The Sun – Savitri Devi

http://www.savitridevi.org/lightning-contents.html

Авгусь Кубицек, Юный Гитлер, которого я знал / August Kubizek, “The Young Hitler I Knew”

Марк Пинкхам, Стражи Святого Грааля / Guardians Of The Holy Grail, Mark Pinkham

– Верховный Жрец Mageson666