Skip to content

Белый геноцид в Южной Африке

Автор Egon Albrecht (Egon88)

Сайт, представленный ниже, слишком печален, чтобы выкладывать его здесь целиком с картинками и пр., поэтому я предоставляю читателю только ссылки на картинки, но это жестокая правда о том, что сейчас происходит в Южной Африке и повторяется в Европе и других областях. Просто игнорируйте хсианское дерьмо, с которым это перемешано. это все равно хорошая информация и отличное разоблачение либеральных предателей Расы.

Не открывайте ссылки, если вы чувствительны к реально болезненной правде или все еще настаиваете на своих верованиях в политкорректность и мультикультурализм. Слепые идиоты заслуживают того, чтобы лично ознакомиться с тем, что они продвигают на всех остальных из нас! http://incogman.net/2010/03/i-killed-them-because-they-were-white

Далее я копирую текст со ссылками на картинки, чтобы чувствительные люди могли это вообще читать.

“Я убил их, потому что они – Белые”
Пост от 13 марта 2010 автор INCOG MAN

Вот полицейский снимок Белой девушки, страшным образом сожжённой заживо черными в ЮАР. Она была все еще жива, когда черный ублюдок поджег ее. Взгляните на нее: на ее месте могла быть ваша жена или дочь!

ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК на этом сайте, как многие Белые люди сегодня, который интересуется тем, что сейчас происходит в Америке, я прошу вас серьезно задуматься о том, что происходит сейчас в Южной Африке (а также Зимбабве), когда это касается Белых людей. Основные СМИ молчат об этом как могила, потому что знают, что, если бы Белые американцы получали прямые новости о том, что там происходит, они начали бы серьезно сомневаться во всей идее политкорректности вообще.

“И так, как все это относится ко мне?” спросите вы. Прямо! Помимо того, что, если у вас осталась последняя капля гуманности к собственной Расе — после всех комплексов вины, навязанных Белой Расе еврейскими СМИ — помимо всего прочего, то, то происходит в ЮАР сейчас идет к вам, если уже не пришло. Считаете это невозможно? Спросите тени Шеннон Кристиан и Кристофера Ньюсома, которых подвергли групповому изнасилованию и пытали пока те не умерли в Ноксвилл, штат Теннесси.

Как вы считаете, что рольная структура власти делала с Америкой последние 50 лет? А в последние 10 лет? Нашу Расу постепенно и целенаправленно лишали сил; наши мозги систематически засоряются мультикультурной пропагандой, одновременно наши страны и наши рабочие места наполняются бомжами со всей планеты!

Тихий геноцид Белых в ЮАР

Такой способ убийства не есть что-то редкое или аномальное. Ни в коем случае. Более 68 000 Белых людей были убиты вот таким жестоким образом, начиная со времени окончания апартеида. В США аналогичная пропорция составила бы сотни тысяч. Как бы вы отреагировали, если в США происходили бы такие зверские убийства, направленные исключительно на вашу Расу? Смогли бы вы сидеть сложа руки, молчать и продолжать смотреть дерьмо, которое вам показывают жиды по телевизору в надежде, что это никогда не произойдет с вами с вашими любимыми?

Если бы это происходило не с нашей Расой, а наоборот, мы бы 24 часа в сутки только и слышали негритянские вопли и плач о том, как их убивают, и от нас бы требовали ворваться в их страны и навести там порядки!

К тому же, это должно стать пробуждающим зовом для нас всех, чтобы мы наконец-то проснулись ото сна и увидели, каковы эти люди на самом деле, как они поведут себя, если захватят реальную политическую власть над нами.

Просто для примера: черные юарцы проводят политические митинги, на которых открыто распевают: “убейте боэров! Убейте фермеров!” Джулиус Малима, президент молодежной Лиги правящей партии ЮАР, ANC, недавно проводил уличный митинг черных студентов Университета Йоханнесбурга, где он вел толпу, распевая эти самые вещи. Белые попытались подать засудить это, как преступление на почве ненависти, но президент Яков Зума защитил Малима, а Белые не получили ничего, кроме равнодушия правительства, состоящего в основном из черных – и всем было наплевать!

Черные юарцы практикуют открытый расизм против Белых. Чем больше вы вникаете в это, тем больше вас злят голливудские либералы, целующие задницу Нельсону Манделе и организующих телемарафон, чтобы выбить побольше денег для черных, как они недавно их выбили для Гаити. Интересно, догадались бы они вообще сделать то же самое для выживших при землетрясении в Чили? Помогать Белым сейчас не в моде.

Белых в ЮАР сейчас не только убивают самыми зверскими методами, но их также увольняют с работ, чтобы проложить туда дорогу черным, и теперь Белые живут в трущобах. Тем временем инфраструктура страны разваливается на части, отключения электроэнергии и городское отравление стали обычными явлениями, коррупция переросла всякие пределы. ЮАР постепенно превращается в типичное африканское племя.

Политический лидер ANC и текущий президент ЮАР имеет 5 жен и бесконечное количество детей с другими женщинами. Однажды его судили за изнасилование женщины, зараженной СПИДом, и неудивительно, что его оправдали, а истицу вынудили бежать из страны, спасая свою жизнь. Военную тренировку проходил он в бывшем Советском Союзе, также изучил там шпионаж и подрывную деятельность. Против этого ублюдка выдвигалось более 750 судебных разбирательств, и ни один раз его не привлекли к ответственности.

Вот такие люди представлены всей правящей структурой ЮАР, всей – от президента до последнего полицейского. Коррумпированные и очень часто настроенные против Белых. Белые люди часто не могут добиться правосудия, иногда полиция не является на место преступления в течение нескольких часов. В прошлом году был случай, когда Белого человека держали под дулом, когда черный полицейский по очереди с преступниками насиловал его жену. Даже одно только заявление о преступлении подвергает Белых серьезной опасности от рук самой полиции.

Попавшие в тюрьму, Белые люди часто подвергаются групповому изнасилованию со стороны черных сокамерников, и это организует черная полиция!

Все Белые люди по всей стране могут окончить жертвами преступлений, а не только фермеры в отдаленных уголках (фактическое число Белых смертей гораздо выше). Самое распространенное зрелище, которое можно наблюдать на фермах в ЮАР, это гигантские оборонительные системы Белых семей. Их дома напоминают крепости: высокие стены, обтянутые колючей проволокой, со встроенным битым стеклом, боевые собаки и вспышки. Черные преступники используют маркеры и спреи, чтобы рисовать на стенах домов Белых предупреждающие знаки для других черных, которые говорят, какие там оборонительные системы, и какой «криминальный потенциал» у данного дома (т.е. кого там можно убить/изнасиловать и насколько это будет трудно).

Народ, эти т.н. боэры или африканеры – это Белые люди, которые ничем не отличаются от нас с вами. Они говорят на другом языке, но они с нами один народ. Кроме того, Белые никогда так себя не ведут — никогда. Независимо от лжи, распространяемой жидовской организацией SPLC и старых фотографий, которые она до сих пор продвигает на своем «историческом» канале (“History” Channel). Это часть программы Белой вины, которую они насаждают, тем временем превращая нашу страну в рабовладельческую империю низкооплачиваемых рабов из стран третьего мира.

Из статьи об одном судебном заседании в ЮАР, в ходе которого одно-таки черное животное было привлечено к ответственности (см. видео ниже):

“Я убил их за то, что они Белые” эти знаменитые на весь англоязычный мир слова произнес Уильям Кекана, участник одного из самых страшных кровопролитий, в ходе которого вся семья м-ра Клиффорда Роусторна, которая состояла из его невесты, его маленького ребенка и его матери, была стерта с лица земли. И даже об этом преступлении не было бы сказано ни слова в СМИ, если бы однолетнюю Кайлу не застрелили в голову на ее первый день рождения. Наверное, не нужно говорить, что прежде чем убить, двух взрослых женщин изнасиловали.

Перечитайте этот параграф еще раз и подумайте, каким животным надо быть, чтобы застрелить в голову однолетнего ребенка. В подарок на день рождения! Эти мерзкие твари не испытывают никакого раскаяния от совершения таких вещей (один негр сделал то же самое с черным младенцем в моем “регионе новостей” пару лет назад).

Эти т.н. “люди” также не гнушаются маленькими радостями попытать и понасиловать жертву, прежде чем убить. Представьте себе, каково неожиданно оказаться в руках таких чудовищ без средств к самозащите?

Почему Белые люди молчат о преступлениях против самих себя? Взгляните на фото Белых жертв:
(не открывайте, если вы чувствительны)
http://incogman.net/wp-content/uploads/2010/03/THE-SURVIVORS-II.jpg

Выжившие. Эти Белые люди едва не потеряли свои жизни в руках черных Бело-ненавистнических зверей.

Мертвые. Последнее, что испытали эти Белые люди, прежде чем их мир стал черным навсегда, это жестокие звери, которые били, насиловали, кололи и даже сжигали их живьем. Это лишь немногие Белые жертвы.

Снимок преисподней, которую прошли эти люди перед смертью:
(не открывайте, если вы чувствительны)
http://incogman.net/wp-content/uploads/2010/03/VICTIM-BATHTUB.jpg
Пожилой Белый мужчина с головой разбитой вдребезги впихнут в собственную ванную черными убийцами.

(не открывайте, если вы чувствительны)
http://incogman.net/wp-content/uploads/2010/03/THE-DEAD-2-HORRIBLE.jpg
Белые умерли страшными смертями в руках черных монстров: 1) После изнасилования женщине перерезали горло в собственной постели. 2) Женщину подвергли групповому изнасилованию, подвесили за ноги и распотрошили как рыбу. 3) Женщину подвергли групповому изнасилованию, порезали и в конце концов вставили ей метлу во влагалище и протолкнули через все тело, от чего она умерла. 4) Маленького мальчика буквально разбили насмерть об стену. 5) пожилую Белую женщину убили путем вставления ей разбитой бутылки в прямую кишку (не показано целиком по причине нелицеприятности). Вы можете в такое поверить?

(не открывайте, если вы чувствительны)
http://incogman.net/wp-content/uploads/2010/03/NEW-SA-MURDER-MONTAGE.jpg
Черные в Африке такие сумасшедшие, они до сих пор верят в черную магию “Мути”. Девочка-подросток Аника Смитс осталась дома, не пошла в школу, потому что была больна, так негры ворвались к ней в дом, группой изнасиловали ее, а затем отрезали ей руки от предплечья, пока она была еще жива. Они хотели ее руки для магии Вуду. Она истекла кровью насмерть, и ее отец обнаружил ее тело, когда вернулся домой с работы. Черный мальчик, порезанный на части соплеменниками, был найден в хижине ведьмы полицией. Справа снизу изображены пальцы ног Белого младенца, крепко связанные украденными волосами его матери, это сделала негритянка, чтобы пальцы ног с перекрытым кровотоком отвалились, и у нее были могущественные амулеты. КОШМАР!

Еврейские СМИ в США никогда не показывают ничего из этого. Почему? Очень просто: они не хотят, чтобы Белые люди поумнели, вот почему. Они определенно не хотят, чтобы мы рассердились и начали требовать ответа. Войн под фальшивым флагом и ложных обвинений с них уже достаточно.

Задумайтесь на минуту: почему вам без конца показывают убийц и маньяков США; при этом некоторых из них в дальнейшем так никогда и не сажают и тела их жертв никогда не находят? Как ту отсутствующую жену шерифа, в случае с Кейли Энтони, или как этот недавний извращенец по имени Гарднер из Калифорнии, которого подозревают в убийстве двух девочек. СМИ не прекращает говорить об этих преступлениях, при этом не находит не минуты на разговор о преступлениях против Белого человека, независимо от того, как зверски они были совершены!

Просто сравните это обращение СМИ с Белыми преступниками с тем, что они замалчивают, при чем не только в ЮАР – в Америке, Канаде, Британии и пр. когда-то Белых странах.

Вас еще это не достало?”

Конец цитаты.

Кто принес весь этот ужас Белой Расе ЮАР и Западных стран, таких как Америка?

Уинни и Нельсон Мандела с марксистским евреем, Джо Шлово.
Уинни и Нельсон Мандела с марксистским евреем, Джо Шлово.

Международный еврей и его либеральные СМИ, вот кто.

Во фронтах и в центре движений по защите гражданских прав, марксизма, промывки мозга СМИ и небелой иммиграции всегда стояли евреи и вели их к геноциду Белой Расы. ЮАР – это небольшой проблеск правды в море лжи о том, куда они ведут Америку и др. Белые страны.

Если в 1980’е гг. Вы были уже в зрелом возрасте, вы без сомнения помните непрекращающуюся пропаганду в СМИ против Белых и апартеида в ЮАР. Странно, но эти самые СМИ полностью игнорируют апартеид, который Израиль устроил Палестине; или неприкрытый еврейский расизм против нескольких черных эфиопов, до сих пор живущих в Израиле после того, как их развели на это тем, что у них есть еврейская кровь (царица Савская и пр. либеральное еврейское говно).

Международное еврейство работало годами, чтобы низвести Белых в ЮАР и в конце концов низвело. Сейчас Белые в ЮАР – бессильное меньшинство, оставленное на попечение бродячих негритянских банд маньяков. Белых превратили в трущобных бомжей и выгнали с работ, чтобы устроить на нее черных.

евреев в ЮАР никто не трогает и не выгоняет с работ, чтобы они служили “Белым фасадом” для тех, кто достаточно глуп, чтобы не видеть, что происходит.

евреям даже разрешено мигрировать из ЮАР и США (потому что эти лицемеры никогда не поедут в другую африканскую страну), в то время как Белые часто не имеют даже шанса уехать никуда. А те из них, кто едут в США нелегально, часто сталкиваются с депортацией даже, когда в дело замешаны дети

Все это не просто надвигается на Америку – оно уже в Америке!

документальный фильм далее представляет жестокую и печальную реальность геноцида и массового изнасилования невинных Белых людей от рук черных христиан и коммунистов в ЮАР, руководят всем еврейские комиссары.

South Africa: Past, Present, No Future (ЮАР: прошлое, настоящее, будущего нет)
https://youtu.be/YlS4Pxb-3NE

Далее цитата Верховной Жрицы Zildar Raasi о ситуации в ЮАР:

Все это весьма очевидно здесь в ЮАР. Большинство даже не знают, что происходит, как Белые Мужчины, Женщины и Дети становятся мишенями изнасилований и убийств в гигантских количествах, т.к. это никогда не попадает в новости. Интересно, почему? По всей ЮАР идет эпидемия убийств Белых фермеров ни по какой другой причине, а только потому что они – Белые люди. Их дома крушат и все в них ломают с криками типа “убей боэра” или “мы пришли за тобой, Белый”, и др. расово оскорбительные вещи. Вы НИКОГДА не увидите это в газетах. Вы узнаете об этом только если у вас есть собственный ум, чтобы понять, что происходит или если вы лично связаны с кем-то из жертв.

Есть случаи, когда целые семьи вырезают под корень вместе с бабушками и дедушками, или держат под прицелом, пока матерей и дочерей насилуют на их глазах, прежде чем убить каким-нибудь зверским методом. Были случаи, когда они связывали мужа и заставляли смотреть, как насилуют его жену и дочь. Потом издевались над ними, прежде чем уйти с их имуществом, и говорили, что вернуться, чтобы добить их. Как-то раз они ворвались в дом пожилой женщины и ее друга, связали их, вскипятили чайник и вылили кипящую воду на их спины. Во многих из таких случаев, библейские стишки, распятия и пр. хсианское дерьмо оставляли на месте преступления обливая все это кровью. Это и есть то, что на самом деле представляет собой хсианство – кровавое месиво.

Жертвы включают людей от 6 месяцев до 95 лет! Маленьких детей колют до смерти. Это должно было быть на первых страницах газет, но этого нет даже на последних.

Я помню, как на лекциях по криминальным исследованиям нас попросили сделать доклады о том, что мы считаем самым важным для усиления правоохранительных мер. И некоторые из нас пришли с темой геноцида Белых фермеров. Нас очень быстро заткнули. На следующую неделю они привели команду марксистских нытиков и дебилов, которые мозгопромывали нас лекцией о “Белом расизме” и о том, как это расистски говорить что-то об убийствах Белых фермеров, какая это неважная проблема, как мы не должны беспокоиться об этом, и как те, кто обращают на это внимание, есть “неонацисты” как они это называют. Они иллюстрировали свою речь свастиками и старыми доапартеидовскими флагами ЮАР и т.п. Можно было наблюдать, как они всеми силами отвлекают людей от темы.

И так вы видите, как сильно исполнительная власть этой страны заботиться о Белых жизнях. И так во всем мире. Это расизм – заботиться о Белых жизнях.

Язычники всех рас должны восстать из комы и перестать выполнять за евреев их грязную работу.

Да здравствует Отец Сатана!!
Да здравствует Беельзебут!!
Да здравствует Лилит!!

Да здравствует Гитлер!!
Да здравствует Генрих Гиммлер!!

-Верховная Жрица Zildar Raasi
Министерство Радости Сатаны