Skip to content

Югославия: второе сионистское образование

Информация предоставлена Pellazgo Ilir, албанским Белым национал-социалистом.

См. также его канал и страницу в facebook (все на албанском):

Pellazgo Ilir Community
Pellazgo Ilir Youtube

Конечно, как немцы, так и славяне происходят от Арийских предков. Так и французы, итальянцы и британцы – и так сербы и албанцы. Но они все сражались против собственной крови за политическую идеологию. Одна идеология любила свою расу, наследие и хотела объединить их согласно их этнической принадлежности. (национал-социализм)

Другая же хотела изничтожить все культурное наследие прошлого, которое только могла найти путем объединения наций, которые не имели ничего общего. (как, например, Арийцев с азиатскими народами в Советском Союзе. Даже советская красная армия во многом состояла из азиатов). В этом состоял сионистский план. Они ненавидели восточных славян. Они их просто использовали. (они убивали русских и украинцев в голодоморах и ГУЛАГе – см. секцию Еврейский большевизм).

Теперь о Балканах…….

На Балканах не было с самого начала национал-социалистического государства, только Австрия, но это Европа. Зато там была Югославия – коммунистическое образование, которое началось с Сербии. И его (Югославию) я называю вторым сионистским образованием (первое – Советский Союз). Гитлер атаковал Югославию, потому что знал, что ее лидерами были не славяне, а евреи-сионисты, а славянским был только народ. В Югославии много славян было убито прямо как украинцы.

Первая Мировая война началась с того, что [еврейская террористическая группировка в Сербии] убила австрийского лидера, который приехал туда с дипломатическим визитом.

Во время Второй мировой войны Германия и Италия вторглись в Югославию и победили. Немцы построили национал-социализм в Хорватии и немного в Боснии.

Италия построила фашизм в Албании, Косово, Македонии и Черногории.

Согласно албанскому очевидцу, этот период стал самым лучшим для Албании, он стал ее истинным национальным освобождением, где “оккупанты” позволили национальным албанским флагам развеваться на здании албанских национальных школ наконец вместе сербских, когда они наконец очертили национальные границы и позволили этническим албанцам жить на своей территории со своим народом. Другие последствия занятия территории “плохими фашистами” можно увидеть в этом видео интервью с пожилым албанцем, заставшим это время:

Shqiperia Etnike (1940-1945) Ethnic Albania
(албанский, англ. субтитры)

Но это длилось недолго, всего несколько лет, потому что советская армия одержала верх над постоянной немецкой армией. Это был конец.

После этого советы ворвались в Европу. А Югославия ворвалась в Хорватию, Боснию, Косово, Черногорию, Македонию и Албанию под отдельным коммунистическим диктатом. Они продержали нас, албанцев под коммунизмом дольше, чем остальные нации. До времени, когда даже сама Югославия перестала существовать.

В заключение, вы сами можете оценить все это, если послушаете этот интересный разговор двух премьер министров:

Serbia & Israel – Brothers (2014) Netanyahu & Vucic
(англ.)