Skip to content

Коммунизм в Бразилии: гой против Язычника

Внизу представлено два видео, которые рисуют жизнь в двух регионах одной страны, Бразилии. В одном имело место яростное расосмесительство, здесь мусор, фекалии, изнасилование и убийство можно найти в каждом углу. В другом живут плохие расисты, про-холокостно настроенные Белые Язычники-угнетатели, которые тяжело работали, чтобы дать безопасное и здоровое будущее для своих детей, сохранить их расовое наследие, и имеют лучшее качество жизни во всей Латинской Америке: (никакого знания языков не нужно, просто смотрите оба видео)

“культурно обогащенный” смешанный регион (гои):

VaiVc: Lapada na Rachada e Risca Faca

А вот…

“Ретроградные”, “расистски настроенные” расово-осознанные Язычники, у которых, согласно евреям, “нет культуры”, и которые посмели не оказаться убитыми и изнасилованными при свете дня, как должны были быть:

Clip Pomerode – SC – cidade alemã

Имея весь голливуд и образовательную систему, продвигающую анти-белизм и расосмесительство, как вы думаете, кто стоит и всегда стоял за этим, желая «культурно обогатить» наши народы?

“Это в еврейских интересах, это в интересах человечества, чтобы Белые испытали повсеместный геноцид. Только когда все их дети будут сожжены заживо, их женщины – изнасилованы, искалечены и убиты, а их мужчины – вынуждены бессильно наблюдать, как терроризируют их народ; только тогда человечество придет к равенству и будет готово обсуждать Белые привилегии и то клеймо, которое каждое меньшинство носит на своем плече”
– раввин Ишмаэль Левиттс

“Одно из самых распространенных выражений пропагандистов Белого превосходства, которые я вижу последнее время, это: “разнообразие есть кодовое слово для Белого геноцида”. Это означает что разнообразие продвигается только в Белых странах, и что его конечная цель – уничтожить Белые народы вообще путем наводнения их стран неБелыми народами, пока Белые люди вообще не исчезнут. Знаете, что, пропагандисты Белого превосходства? Вы абсолютно правы. Разнообразие как раз о том, как уничтожить Белых людей, и это хорошо”.
– Эмили Гольдштейн, еврейский профессор

“Мы должны осознать, что самое мощное оружие нашей партии – это расовые трения. Путем пропаганды черным массам, что их веками порабощала Белая раса, мы можем заставить их вступить в нашу партию … в Америке мы выберем незаметный путь к победе. Разжигая негритянское меньшинство против Белых, мы внедрим Белым комплекс вины за эксплуатацию негров. Мы поможем неграм поднять свою значимость во всех отраслях жизни: в профессиях, в мире спорта и развлечения. Имея такой престиж, негры смогут сочетаться браками с Белыми, и начнется процесс, который приведет Америку к нашей цели”
– Израиль Коэн [еврей], Расовая программа для 20 века, 1912. Также в записи Конгресса, том 103, стр. 8559, 7 июня 1957.