Skip to content

Евреи все еще правят Россией

Когда евреи взяли верх над Россией в эпоху коммунизма, они вырезали полностью языческие правящий и высший классы, и заменили их правящей еврейской элитой, которая была частью более крупной еврейской организации.

“Розенталь также говорит о еврейском невидимом правительстве, которое контролировало в т.ч. СССР, и что ООН есть “не что иное, как дверь, ведущая в гигантский концентрационный лагерь Красного мира”. Он говорил, что невидимая сила несет ответственность за войны и революции последних 200 лет”. — Гарольд Уоллес Розенталь, 29 лет, личный помощник сенатора Нью-Йорка, Якова Джейвица, интервью 1976 с Уолтером Уайтом-Младшим, редактором, ежемесячный журнал Консерватор, Западный Фронт.

Когда Советский Союз распался из-за долго идущего влияния Второй Мировой войны и открытых восстаний людей на улицах, еврейская элита в России просто поменяла занавески и начала игру музыкальных стульев, чтобы остановить массовое восстание, которое бы смело их. Новое постсоветское правительство также неприкрыто кишело евреями, как и старое советское. Это абсолютно тот же правящий класс.

Это привело к власти Владимира Путина, который был подполковник КГБ до распада Советского Союза. Он потом попал в новое правительство. Это проливает свет на КГБ, как и НКВД и ЧК до него. Оно сделано, упаковано и управляемо евреями, т.к. это важная рука контроля еврейского правящего класса:

http://heretical.com/miscellx/bolshies.html

Согласно отчету канадских еврейских новостей от 13 ноября 1964, советский босс того времени, Леонид Брежнев был женат на еврейке и его дети воспитывались как евреи. В советском правительстве есть несколько видных евреев, включая таких, как Дмитрий Димшиц, глава производства, Лев Шапиро, региональный секретарь Биробиджана, Юрий Андропов, глава секретной полиции КГБ. фактически, каждый глава тайной полиции в советской истории был евреем, начиная с первых, Уритского, убийственного Берии… еврей также стоит во главе советской экономики – Леонид Канторович.

Помните это, когда понимаете, что Путин за 16 лет поднялся до подполковника КГБ и остается высокопоставленным в управляемом и кишащем евреями правительстве, и сейчас является фронтом этой кошерной каббалы:

Путин признает, что вырос в одной квартире с шайкой евреев. Говоря перед еврейской аудиторией, Путин проговорился, что его собственный отец был “видным знатоком Талмуда”.

“Господин Путин сказал, что он знаком с праздниками, как с менорах, так и с шануках, потому что свое детство он провел в одной коммунальной квартире с семьей евреев“.

Источник: Chabad.org – Jewish News – Chanukah Journal 26 ноября, 1999 http://www.chabad.org/news/article_cdo/aid/1119/jewish/Chanukah-Journal.htm

Путин: “Я сделаю все для евреев!” – зафиксировано 18 октября 2012. “Путин спасет нас”, говорит еврей Капнер! Под “нами”, он подразумевает евреев.

“RUSSIA’S ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ЕВРЕЙСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ: Я ПЕРВЫЙ, КТО ВЕРНУЛ ЕВРЕЯМ ИХ СОБСТВЕННОСТЬ!

МОСКВА — в экстраординарной 40- минутной встрече с лидерами российского еврейства вчера (25 ноября), российский премьер-министр Владимир Путин пообещал помочь еврейскому сообществу в борьбе с антисемитизмом, строительстве школ и возвращении еврейскому сообществу бывшие здания синагог”.

“Раввин Берель Лазарь, глава Любавич региона, который был недавно избран главным раввином делегатами для вновь сформированной Федерации еврейских обществ в России, сопровождал чиновников федерации, таких как: Лев Левьев, Михаил Глуз и Марк Грубарг, когда они вместе вручили премьер-министру серебряный Менорах. Раввин Лазарь описал Менорах, как символ религиозной свободы. Говоря о чуде Шануках, раввин и его коллеги описали улучшение еврейской жизни в России со времен падения коммунизма, как современное чудо”.

Любитель евреев, Путин признает, что его собственный отец был “видным знатоком Талмуда”. “Господин Путин сказал, что он знаком с праздниками, как с менорах, так и с шануках, потому что свое детство он провел в одной коммунальной квартире с семьей евреев“. Истинная фамилия отца Путина была Эпштейн, а его матери – Шаломова.

http://henrymakow.com/putin-is-nwo-pawn.html

Тамара: “фото внизу слева показывает Оппозицию Путину, утверждающую, что Путин – 100% еврей (и по отцу и по матери). В России, многие евреи скрывают свое еврейское происхождение или не знают, или не хотят знать о нем. Путин – один из тех, кто скрывает свое еврейство, но использует его в своих криминально-бюрократических связях. Историки безуспешно пытались найти его корни. Обычные русские думают, что Путин – этнический русский. Если бы они понимали, что Путин – еврей, они бы не голосовали за него. Картина внизу справа показывает сходство Путина с евреем царистской эпохи”.

“В России извечный вопрос: “Кому на Руси жить хорошо?” В разные времена, хорошо жилось разным людям, но сейчас каждый знает, что жизнь хороша только для супер-богатых олигархов, в основном, евреев”.

Путин обещает сделать Россию комфортной для враждебных евреев. Возможно, это прольет свет на то, почему он обращается с националистами и гордыми русскими патриотами, как евреи обращаются с животными.

“Говоря о Федерации, г-н Путин охарактеризовал ее основание как позитивное развитие, которое сведет различные группы еврейского сообщества воедино для совместных усилий, направленных на достижение общих целей. Он выразил надежду, что новая Федерация поможет создать климат объединенной силы, который сделает Россию страной, в которой евреи почувствуют себя комфортно”.

Текст далее написан христианским русским националистом, но он дает ясное понимание того, что действительно происходит в России, которой владеют и управляют евреи:

“Их цель – создать на территории России и русской цивилизации новую сверх-национальную псевдо-империю внутри сети Нового Мирового Порядка, под руководством еврейской элиты”.

Русские в России: государство в государстве. 24 апреля 2012 —

Игорь Артемов:

Ни для кого в русском национальном политическом движении, равно как и для всех, кто воспринимает свою русскость не просто как факт происхождения, но как определяющий момент жизни, убеждений и действий, не должно быть сомнений в том, что существующая в РФ система государственной власти и идеологии является не просто коррупционной, подчеркнуто лицемерной, бюрократической или полицейской.

Все эти факторы, конечно, существуют и влияют на нашу жизнь. Но главное заключается в том, что это система сознательно и целенаправленно антирусская. Может быть Путин и его окружение и мечтают об «империи». Но в этой их «империи» нет и не будет места для русского духа и русской идеологии. Как не было места для русскости в почившем Советском Союзе. Именно в Советском Союзе был запущен беспрецедентный по своим масштабам и последствиям процесс уничтожения русской нации и русского мировоззрения, который власти Российской федерации с большей или меньшей последовательностью продолжают. В СССР уничтожалась русская культура и Церковь. В СССР пропагандировались интернационализм и межрасовые браки. В СССР сделали все возможное, чтобы люди считали себя не русскими, татарами или тувинцами — а советским народом. Все факты говорят о том, что именно СССР, а отнюдь не Россия, является примером для подражания у ныне существующих властей РФ. И строят они постсоветское, но совсем не русское государство. Это утверждение кажется мне принципиально важным, потому, что из него прямо следуют вполне определенные выводы и действия.

Если бы РФ была просто государством бюрократическим или коррупционным — это были бы недостатки политической системы, с которыми можно бороться и которые можно устранять. Делать своего рода работу над ошибками. Но в том то и дело, что у нас и коррупция, и полицейщина внутри страны носят вполне осознанный характер и прямо насаждаются с самых верхов государственной власти. Я давно пришел к выводу, что ситуация в нашей стране не является результатом глупости, корысти или некомпетентности правящего слоя. Только абсолютный идиот не поймет, что иметь собственное конкурентоспособное производство надежнее, чем продавать сырье за границу. Только интеллектуальный неандерталец не сообразит, что лучше иметь честных чиновников, чем взяточников. Власти РФ это тоже понимают. Но делают все как раз наоборот. Укрепляют и цементируют все пороки государственной системы сверху.

Почему, спросите Вы? Да потому, что задачи у них совсем другие, не те, которые публично декларируются ими по телевидению и в других СМИ.

Русские в России или государство в государстве.

Их цель — создание на месте России и русской цивилизации безнациональной псевдоимперии в рамках нового мирового порядка. С постепенной заменой русского большинства населения мигрантами из азиатских стран под управлением семитской верхушки. Они не могут сказать об этом открыто. Такая информация вызовет массовое возмущение, и власть их будет сметена. Поэтому для народа у них есть официальная идеология о строительстве в РФ общества достатка, социальной справедливости и межнационального мира. Но от «своих», особенно от тех, кто имеет доступ к объективной информации, скрыть правду невозможно. Поэтому молчание правящего слоя с одной стороны покупается огромными материальными благами, с другой стороны обеспечивается угрозой расправы. В этой связи легко находят свои объяснения убийства генералов Рохлина и Лебедя, офтальмолога Федорова, губернатора Евдокимова и многих других, кто поднялся на Олимп политической власти в РФ, но так и не стал полностью благонадежным для тех сил, кто контролирует и сознательно уничтожает нашу страну как территорию русской цивилизации. Думаю, что странная гибель последнего руководителя КГБ генерала Шебаршина находится в этом же ряду политических убийств.

Главной опорой властей РФ в этом деле являются, конечно же, карательные органы. Их задача — подавить любой протест и недовольство в стране незаконными силовыми методами. Потому что методами законными сделать это невозможно. Не случайно сегодня именно «силовики», а не чиновники и не производственники, получают от властей наибольшие блага и возможности.

Русские в России или государство в государстве.

Не так давно я имел разговор со своим старым знакомым, который занимается продажей недвижимости на Черноморском побережье и Кавказских минеральных водах. Он утверждал, что около 80% дорогой недвижимости стоимость от 500 тысяч долларов в этих регионах покупается не чиновниками и не коммерсантами — а высокопоставленными сотрудниками ФСБ, МВД, прокуратуры и подобных им ведомств (иногда на подставных лиц) из разных регионов РФ. Таким образом эти «слуги народа» готовят себе обеспеченную старость. Понятно и то, что даже на их немалые зарплаты делать такие покупки невозможно. И возникает круговая порука. Каждый член этой преступной системы знает, что на одной чаше весов находится его власть и незаконно нажитые богатства. Пока он молчит и делает все по указке хозяев сверху. На другой — очень большие проблемы в случае своеволия или чрезмерной самостоятельности….

Приведу несколько примеров того, что высокопоставленные представители режима прекрасно понимают, что происходит в нашей стране и куда ее ведут.

В начале 2000-х годов, будучи депутатом Законодательного собрания, я имел запомнившуюся беседу с одним из представителей президента по Владимирской области. Фигуры на этой должности менялись в те годы достаточно часто и фамилию его я сознательно не называю. Чиновник этот благожелательно расспрашивал меня о русском движении и нашей идеологии, демонстрируя немалые собственные знания о большевизме, масонстве и хорошую личную эрудицию. Говорил, что внимательно читает наши газеты (интернет еще не получил тогда широкого распространения), и что некоторые из его родственников голосовали за меня на выборах в Госдуму. Своей образованностью и культурой он внушал даже некоторую симпатию.

В конце заговорил о себе. Сказал, что понимает справедливость нашего дела, хотя среди его предков есть не только русские. Сообщил, что в свое время ему, как и другим идеологическим работникам в КПСС, показывали специальные фильмы об опасности мирового сионизма и масонства. Приводил факты, которые мне были зачастую неизвестны. В какой-то момент мне даже показалось, что можно рассчитывать на его негласную поддержку в нашем деле.

Вышло иначе. Мой собеседник завершил беседу притчей. Допустим, сказал он, на женщину напали разбойники и хотят совершить над ней насилие. Она может начать сопротивляться — и тогда ей нанесут тяжелые травмы и все равно свое дело сделают. А может «расслабиться, и получить удовольствие»…. Вот так и с нашей страной. Бороться со всем миром мы не можем. Давайте же расслабимся и попытаемся извлечь из ситуации какую-нибудь выгоду, заключил он.

Помнится, я был несколько шокирован. И уровнем осведомленности, и сделанными выводами.

Другой эпизод таков. В 2003 году я был одним из инициаторов проверки Владимирского областного УВД специальной комиссией из Москвы. Возглавлял комиссию старенький генерал-лейтенант МВД по фамилии, кажется, Голубев. Он изъявил желание со мной лично встретиться. Говорили долго. Я подробно излагал все известные мне факты взяточничества, крышевания и др. Он внимательно слушал и помечал в блокноте. В конце разговор зашел опять-таки на русскую тему. Мой собеседник спросил, глядя куда-то в окно: «Как Вы думаете, если дела в России пойдут дальше так же, как сейчас, сколько лет осталось жить русскому народу?» Я ответил, что надеюсь на перемены и стремлюсь к установлению русской власти, но в случае сохранения режима русские протянут как нация 30-40 лет, после этого возможны необратимые изменения. «Я тоже так думаю», — прозвучало в ответ.

Мы дружески расстались. Недели через две я получил письмо за подписью того самого генерала. Он благодарил меня за помощь, сообщал, что на основе моей информации полтора десятка сотрудников МВД были привлечены к служебной ответственности. Ни один доблестный милиционер серьезно наказан не был, хотя было за что. Комиссия уехала в Москву. Все вернулось на круги своя. Доблестный генерал, думаю, вскоре вышел на пенсию.

Оба описанных мною чиновника высокого уровня, поверьте, относятся к лучшей части представителей своего круга. Они хотя бы на словах были не против нас. Другие, в большинстве своем, значительно, значительно хуже: тупые, корыстные и циничные. Но даже эти два не стали бы открыто драться на нашей стороне. Ждали бы, кто кого?

Поэтому нашему русскому движению надо сегодня как можно меньше заниматься выяснением внутренних разногласий и межпартийным препирательством. Власть ненавидит нас всех — и имперцев, и национал-демократов, и православных националистов, и всех остальных просто за то, что мы русские, этого не скрываем и боремся, как можем, за свои права и идеалы.

Мешаем им быстро и без лишнего шума уничтожать Россию. Уже сейчас надо формировать в нашей среде своего рода закрытое от глаз чужаков «государство в государстве», внутри которого и должны разрешаться все наши внутренние вопросы. У нас нет друзей во власти. Но есть много друзей и единомышленников среди предпринимателей, ученых, военных — практически во всех слоях русского народа. К этой теме я вернусь в ближайшее время в следующих заметках.

– Игорь Артемов

Игорь Артемов – знаменитый русский националист. Его организация, Русский общенациональный союз, была запрещена в прошлом году, и сам он находится в бегах, т.к. его разыскивает федеральная служба безопасности за письменное ‘преступление ненависти’.

______________________________________________________________

Заметьте – евреи притворяются жертвами той самой системы, которую они сами создали и контролируют:

На стороне Путина стоит армия еврейских миллиардеров. “Нам приходится хранить свое еврейство и объединиться в диаспору”, – Конгресс российских евреев VP”.

http://www.jpost.com/Jewish-World/Jewish-Features/At-Putins-side-an-army-of-Jewish-billionaires

Когда сломались кондиционеры на церемонии открытия мемориала победы красной армии в Нетании в понедельник, уже не имело значения, миллиардер ты, мультимиллиардер или банкрот. Все страдали от одного и того же.

В одном углу сидел Михаил Фридман, седьмой по богатству человек в России, чье состояние Forbes оценивает в $15 миллиардов. Он стоял и обливался потом, потягивая стакан воды. В другом стоял Моше Кантор, химический магнат, чье состояние Forbes оценивает в $2.3 миллиарда. Он постоянно собирал капли пота с лица салфеткой.

Эти два человека были частью группы двух дюжин или около того богатых русскоговорящих бизнесменов, которые пришли на церемонию, где Путин был почетным гостем. Некоторые, как Фридман, приехали в Израиль, особенно из России. Другие, как Кантор, – из соседней Герцлии, “там (в Герцлии) обосновались многие бизнесмены из бывшего СССР, в том числе Леонид Невзлин и Габриэль Мирилашвили”, – отмечает издание.

Для многих членов этого класса ультра-богатых приезд Путина был возможностью пожать друг другу руки и обменяться взглядом с друзьями и чиновниками из родной страны. Самым богатым человеком в комнате, полной богачей, был, вероятно, стеснительный Фридман, который отказался говорить с Иерусалимской Газетой. “I am a private person” («я – приватная личность»), сказал он, демонстрируя блестящий английский.

Другие лица были более знакомы местной среде. Лев Левьев, бриллиантовый и магнат недвижимости, слегка нежданный в этом обществе, был на короткой ноге. Хотя и рожден в Узбекистане, бывшей части Советского Союза, он иммигрировал в Израиль еще, будучи подростком в 1970х, и сколотил богатство в еврейском государстве. И только когда рынки Советского Союза открылись, израильтянин, чье богатство оценивалось примерно в $1.7 млрд. Ранее в этом году, начал широко вкладывать в природные ресурсы и копить собственность в этой части мира.

Не все в комнате были миллиардерами. Состояние некоторых было всего пара сотен миллионов долларов Александр Левин, украинский бизнесмен, который был среди тех, кто вложился в строение памятника, один из них.

Магнат, который в прошлом году основал мировой форум для русского еврейства, пропагандистскую группу, начатую в Нью-Йорке, объяснил важность этого действия.

“Мои бабушка и дедушка были убиты во время ВМВ, поэтому это важно для нас”, сказал он. “Мы платим лишь малую дань [по сравнению с тем, как заплатили они].”

Малая дань – это сколько? Левин сказал, что точная сумма “не так важна”, но что это была “куча денег”.

Члены Керен ха-Йесод — Юнайтед Исраэль аппил, которая выложила сумму на построение памятника из мрамора и бетона с видом на Средиземное море, были также немногословны.

“Мы организовали группу из 10-15 бизнесменов, которые собрали средства и тем помогли воплотить мечту. Мы не упоминаем конкретных цифр, так как жертвователи предпочитают этого не делать, но сумма значительная”, – говорит директор UIA по восточному региону Гади Дрор.

Источник позже сказал, что каждый бизнесмен вложил по $100 000. Наблюдая разговор группы мега-богачей, можно удивиться, как такое количество самых влиятельных бывших советских бизнесменов может быть полностью еврейским.

Герман Захарьев, вице-президент русско-еврейского конгресса, назвал 2 причины. Первая, евреи – немногие среди многих.

“Мы – меньшинство, и будучи таковыми, мы должны быть сильными, [если мы хотим] сохранить наши обычаи”, говорит бизнесмен, который, как член Общества Горных Евреев Восточного Кавказа, является немногим среди немногих.

“Это прописано в наших заповедях, что мы должны придерживаться нашего еврейства и объединяться в диаспору”. Вторая причина, говорит он, еврейский бизнесмен очень трудолюбив. “Мы много думаем и мало спим”, говорит он.

Ситуация в Китае:

Россия и Китай играют в большие военные игры