Skip to content

Евреи в армии Гитлера?

Заявления о еврейских “солдатах” в армии Гитлера существует потому, что в Вермахте и СС были офицеры-предатели, которые игнорировали прямые приказы. Факт в том, что причина, по которой евреи стремились туда попасть, также лишена идеализма, как и причина, по которой они сейчас лезут в NSM и другие оккультные организации. Будь у них возможность, они бы сделали с NSDAP то же самое, что они сделали сегодня с франкмасонством, Золотой Зарей и розенкрейцерами, как и современным “неонацизмом” (который так и кишит евреями). Ничем не отличаются и современные “антисионистские” ортодоксальные евреи, которые обожают позировать для антиизраильских фотографий… и сразу после этого бежать в синагогу и молиться о нашем вечном проклятии… Т.н. «евреи правого крыла», протестующие против вторжения Израиля в Газу… только потому, что не хотят идти в армию. Из еврейской души никогда не произойдет ни капля идеализма, и любая их попытка войти в Языческую организацию направлена на ее растление и разрушение изнутри.

Нюрнбергские законы были слишком мягкие, и это стало причиной проигрыша нацистской Германии во Второй Еврейской войне. Абсолютно все потомки евреев, независимо от того, как мало в них еврейской крови, должны быть изъяты из общественной жизни и не допущены ни при каких обстоятельствах к расосмесительству с Язычниками, будь последние партийными, государственными деятелями, либо же просто гражданами. Но это объяснимо отчасти тем что в то время не было ДНК тестов, и все, что могли сделать тогда, это досконально исследовать кровные линии.

Теперь что касается свободных воинов с Ближнего Востока, не путайте это с принятием ислама. Это была хорошая инициатива принять Freies Arabien и Indische Legion (Свободные арабские и индийские легионы), и этот факт разрушает множество мифов о национал-социализме, но некоторых ревизионистов это смущает. Они путают это с “принятием семитов” или ассоциируют с феноменом еврейских “солдат” (наличие вражеских диверсантов), что совершенно другое дело, или это неверное заключение: “национал-социализм не является расизмом, поэтому допускает расосмесительство”. А факт в том, что практически все национальности, расы и кредо с удовольствием переходили на сторону Гитлера. Они это делали для блага своего народа, т.к. нет ничего хуже, чем глобальный коммунизм по всему миру, но это не означает, что их “религии” были полностью приняты, поскольку даже хсиане и муслимы иногда сражаются с иудаизмом, интуитивно выбирая встать на сторону своего народа и идя т. обр. против своей семитской веры, требующей от них безусловного подчинения мировому еврею, будь это иисус или мохаммед. Есть много фотографий многонациональных войск Гитлера, но одно дело – сражаться за общее благо, и совсем другое – принять монгрелизацию (растление своей расы через расосмесительство), способствовать распространению еврейских религий, и паразитировать на теле нации-хозяина, получив ее гражданство (как это сейчас делают мигранты). Каждый сражался за благополучие собственного народа раздельно.