Skip to content

Преступная история евреев в Китае

Евреи официально появились в Китае еще в 206 г. до н. э. Из сообщений. Другие еврейские миграции пришли из Индии позже. Похоже, евреи произошли на Востоке из Индии и дальневосточных регионов.

Обратите внимание на кое-что важное: «Некоторые случайные наблюдения за поездками Марко Поло показывают, что евреев было достаточно, чтобы иметь возможность оказывать политическое влияние в Китае…». [1]

Это было во времена династии Юань, которая позже была свергнута династией Мин. Обратите внимание, что Юань была монгольской династией, которая показывает, что еврейская раса имела влияние на монгольские кампании ханов. Которые уничтожили десятки миллионов.

Заметьте, что во времена династии Мин евреи снова поднялись до политической и социальной власти и до крайности проникли в китайское общество и взяли под контроль правительство Мин. Точно так же, как иудейская Тора говорит им сделать это в книгах Даниила, Есфирь и истории Иосифа в Египте.

«В 1421 году еврей по имени Хасан (Ан Сан) был вознагражден китайским императором за сообщение о попытке покушения на императора со стороны принца Су Кайфэна. Часть награды Хасана включала в себя то, что ему дали китайское имя Чао Ченг или Чао Честного. Это проложило путь евреям Кайфэна к тому, чтобы стать полноправными членами китайского общества. Вскоре остальная часть общины взяла китайские имена, хотя они продолжали использовать еврейские имена в своих записях. Евреи Кай Фанга начали работать на китайское правительство: “Гражданская служба в Китае в то время была гораздо более эгалитарной, чем на Западе. Она набирала чиновников на основе экзаменов, ведущих к трем последовательным степеням, что примерно соответствует уровню западного бакалавриата, магистра и Докторантура. На экзаменах проверялись знания и способность студентов понимать конфуцианские писания. Они были открыты для всех граждан Китая. За одно поколение прорыва Хасана, евреи в Кайфэне начали сдавать экзамены и становиться мандаринами. Следующие триста лет (ок. 1421-1723) были их золотым веком. Еврейские мандарины занимали самые разные [важные правительственные] должности”. [2]

Это важно для евреев, которые получили самые высокие посты в династии Мин, которая управляла Китаем и захватила двор и правительство.

Мы знаем из мраморных табличек, которые были найдены в находках в Китае, китайские евреи были в Китае с 12-го века и что евреи имели такое большое влияние, как торговцы и, следовательно, кредиторы, банкиры, которым Император предоставил особые привилегии и земли. В Китае мы можем отметить ту же историю, вписанную на стенах индийских еврейских синагог одинаковые политические привилегии, данные индийскими правителями.

«Надписи на китайском языке, найденные на их мраморных табличках, датируемые 1489, 1512 и 1663 годами, которые часто переводились и публиковались, пролили неожиданный свет на до сих пор совершенно неизвестную главу еврейской истории. Надписи дают представление об истории и характере китайских евреев. «Надпись 1489 года, в которой говорится об иммиграциях, гласит: «Семьдесят семей пришли с западных земель, чтобы отдать дань хлопчатобумажной ткани императору, который позволил им поселиться в Пиинланг ‘(Кай-Фунг-Фо). В 1163 году синагога была построена неким Иен-ла-ла, а в 1279 году она была перестроена в более широком масштабе. В 1390 году евреям была предоставлена земля и дополнительные привилегии Тай-цзы, основателя династии Мин. В 1421 году император дал разрешение Йен-Ченгу”.

Обратите внимание, что евреи просто проникли к власти в новой правящей династии, продвигаясь на высокие посты в императорском дворе.То, что произошло потом, китайцы восстали против династии Мин в результате большого восстания, свергнувшего династию. Обратите внимание, что китайский народ разрушил синагогу и уничтожил евреев во время погрома в рамках восстания против династии Мин. Они даже зашли так далеко, что уничтожили еврейскую тору и еврейские религиозные артефакты в рамках разрушения синагоги и еврейского района города. Нет ошибки в том, почему. Евреи угнетали их имперской властью. Такие же погромы происходили по всей Европе, в исламской Испании и христианской Европе по той же причине. Аргументы, которые евреи приводят во всех этих погромах в Европе, были из-за «религиозной нетерпимости» по отношению к ним. Китайцы были язычниками, и они восстали по тем же причинам.

«Другая надпись китайского [еврейского] мандарина (государственного чиновника), датированная 1663 годом, дает графическое представление о восстании, которое вызвало падение династии Мин в 1642 году и разрушение города, синагоги и многих жизней евреев. И спасения священных писаний еврейским мандарином, который с помощью войск восстановил город и вместе со своим братом восстановил синагогу в 1653 году. Только один полный свиток Закона был извлечен из воды, это было помещено в середине Ковчега; и двенадцать других свитков были скопированы и размещены вокруг него. Другие священные писания и молитвенники были отреставрированы членами общины, чьи имена увековечены на табличке вместе с именами всех высокопоставленных лиц, принявших участие в восстановлении». [3 ]

Евреи были настолько сильны при дворе Мин, что вели важные военные кампании и армии. Мандарины являются придворными советниками и министрами. И здесь у нас есть еврейский мандарин, возглавляющий армию.

Позже многие евреи мигрировали в Шан Хи и Гонконг и стали торговцами хлопком, а торговцы опиумом отмечают, что именно отсюда исходит сердце организованной преступности в Китае, потому что евреи всегда ведут бизнес по организованной преступности везде, куда бы они ни шли. Британские евреи, такие как Ротшильды, послали войска, чтобы защитить своих соотечественников-евреев на земле, чтобы те распространяли там опиум. Еврейские Ротшильды и Сассуны работали с еврейскими братьями Соломонами и китайскими евреями, чтобы управлять торговлей опиумом в Китае.

Позже китайские евреи создали Коммунистическую партию Китая в Шан Хи с помощью своих западных еврейских братьев из Москвы. Отсюда они захватили Китай и убили более семидесяти миллионов человек. Евреи до сих пор контролируют Китай.

Источники:

Александр Вейли, «Исследования о существовании евреев в Китае» [1]
Технологический институт евреев Китая, доктор Ицхок Левин [2] [3]

– Верховный Жрец Mageson666
оригинал