Skip to content

Еврейская Мировая Война: Сегодняшний лидер НАТО – норвежский коммунист и агент КГБ

Владимир Путин: Россия не будет поставлять газ Украине без предоплаты, а её осталось на 3-4 суток. Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/76374

Это был тихий шаг. Очень многое в ситуации на Ближнем Востоке предназначено свести к минимуму поток нефти и газа в Европу и заставить Европу все больше и больше зависеть от России, т. обр. толкая Европу в сферу влияния Москвы. Все, что евреи делали в Европе предназначено так или иначе положить Европу под новую Советскую систему, что есть цель Путина по его собственному признанию. И ключевым событием, которое даст этому жизнь, будет война, которую евреи толкают с обеих сторон – и со стороны России, и со стороны НАТО. Вот почему жиды бегут из Европы. Помните, что Россия в союзе с Красным Китаем, который евреи также контролируют, т.к. они его создали. Тысячи красных китайских войск проходят учение вместе с российскими войсками на Европейской земле, для того, чтобы вступить в войну с НАТО в Европе. Сегодняшний лидер НАТО – норвежский коммунист, который возглавляет их коммунистическую партию и по его собственному признанию, был агентом КГБ во время Холодной Войны. Как я уже говорил, евреи направили своих агентов в ключевые области НАТО, правительств и Пентагона в Америке. Чтобы действовать как пятая колонна во время евро-азиатского вторжения сил коммунистов под их управлением, когда они будут держать ворота в Европу широко открытыми для Красного кошмара. Прямо сейчас Китай тихо строит путь через другие нации на восток России. Помните, что евреи открыли ворота более чем одного города, действуя как пятая колонна, от Испании до Константинополя, позволяя захватчикам входить. Их политика ЕС полностью советская и предназначена абсорбировать Европу в Еврейский Мировой Порядок.

Теперь по поводу ядерного разоружения. Во-первых, чьи руки управляют процессом? Израильские компании безопасности, иначе говоря, различные фронты Моссада занимаются этим в Америке и, держу пари, что и во всех остальных местах.

Сейчас евреи бегут из Европы, как крысы с тонущего корабля. Евреи знают, что рост европейских националистических групп принесет конец наряду с требованием распада ЕС. У евреев не осталось времени, поэтому они пытаются привести свои планы в действие как можно быстрее. Это повторения сценария, который они хотели провернуть в прошлом веке.

Из моих исследований я делаю вывод, что евреи пытаются положить Западу конец коммунистической приливной волной из Евразии, войной в Европе, а также падением денег и спонсированием политических коммунистических движений внутри стран. Как в прошлом веке. На этом этапе, они, скорее всего, захотят задействовать американские силы на Ближнем Востоке, что они и делают, чтобы заманить их в войну с Ираном, которая окончится тем, что силы Америки будут разрушены, и Иран также превратится в руины. Америка – это хребет НАТО. Что означает, что одна эта военная мощь не устоит на Европейской земле против России и Красного Китая.