Skip to content

Еврейское ритуальное убийство в Советском Союзе

Известно, что в столь ‘атеистическом’ Советском Союзе были дюжины раввинов и просто жидов, которые швырялись проклятиями и всем чем ни попадя на ничего не подозревающее население. Если кто-то становился врагом еврейского царства, они умирали либо от рук тайной полиции, либо от проклятья, либо от того и другого вместе.

На всем протяжении войны, еврейские раввины продолжали без конца убивать людей [как в случае с мальчиком Андреем Ющинским, которого евреи ритуально убили, чтобы проклясть русского царя] посылая энергию против нацизма и, особенно, против Гитлера, проклиная его дела, или используя энергию, чтобы управлять событиями. Все виды ритуалов с кровопролитием имели место, и ГУЛАГИ идеально для этого подходили, все виды советских магов и экстрасенсов учувствовали и делали всевозможную дрянь (в атеистическом государстве – когда евреи получили контроль, хсианство было выброшено на помойку за ненадобностью – оно уже сделало свое дело – заставило людей слепо слушаться евреев), т.к. страдания и ужас людей невозможно передать.
– Высший Жрец Hooded Cobra


История убийства украинского мальчика Андрея Ющинского евреем Бейлисом – это предупреждение для невежественных. Что факт 80-летнего умалчивания этого случая — свидетельств вины Бейлиса в суде было предостаточно — говорит об истинной природе советского режима? Советская попытка покрыть тьмой еврейское ритуальное убийство в СМИ – это показатель антисемитизма или жидофилии?

Вот статья, которую я написал немного раньше на эту тему, заметьте, когда они говорят «христианин», они имеют в виду «язычник» / «человек языческой крови», т.к. это то, как традиционно идентифицировали себя европейцы нееврейской крови в период правления христианской церкви. Это была культурная терминология.

Еврейское ритуальное убийство Андрея
`Алилат Шекер’ этой слякоть – попытка откупиться еврейскими деньгами [for Jews] от «кровавого навета» (обвинений в человеческих жертвоприношениях). – Др. Филип Девьер, “Ритуал Крови”

В 1911 в Киеве произошел самый знаменитый случай ритуального убийства в России, тело Андрея Ющинского, местного ребенка, было найдено в пещере полностью обескровленное, местный еврей Бейлис был заподозрен в преступлении. Евреи со всего мира скинулись и набрали эквивалент сегодняшней сумме в 115 млн. долларов в сокрытие фактов и защиту Бейлиса. После обнаружения тела, полиция арестовала мать Андрея и не позволила ей присутствовать на похоронах, в это время на семью вышел местный еврейский адвокат, пытаясь взятками заставить ее молчать. Принадлежащие евреям газеты затем пытались оболгать мать Андрея фальшивыми обвинениями, что она, якобы, управляла криминальной сетью, которая убила ее сына, что в очередной раз показывает, какие евреи мастера проекции и обмана.

Несколько свидетелей, включая двое детей из семьи Чеберяк, которые видели похищение Андрея местными евреями, были убиты во время следствия. Также было показано, что глава местной полиции сфабриковал ложное свидетельство в пользу Бейлиса чтобы снять с него обвинение.

Дети, которые были с Андреем во время похищения и стали свидетелями, все трое получили по куску торта от следователя и все трое тяжело заболели на следующий день и двое умерли, третья девочка выжила после месяцев тяжелой болезни, и, когда она поправилась, рассказала в суде о том, что видела:

“Мы пошли кататься на мяле, внезапно Бейлис и два других еврея набросились на нас, мы спрыгнули с мяла и бросились бежать, Андрея и мой брата [Женя] поймал Бейлис и другие евреи, но мой брат освободился, и тогда евреи потащили Андрея прочь, моя сестра [Валентина] тоже видела это.”- свидетельство в суде дочери семьи Чеберяк.

Американский консул Джон Грант который был тогда в Одессе, Россия, доложил о находке судьи: “Один мальчик [Андрей] в Киеве, Россия, был убит евреями-фанатиками, и эти евреи в оккультных целях аккуратно сцедили всю кровь умирающего ребенка, что свидетельствует о еврейском ритуальном убийстве, а тот Бейлис был невиновен.”

В то время, как было доказано что убийство было совершено в синагоге при местном кирпичном заводе, которым владели евреи, судья не смог определить был ли Бейлис владельцем инструмента, пронзившего Андрея более 45 раз по всему телу и убившего его, сцеживая в процессе столько крови, сколько только возможно. Было сказано, что дыры с обеих сторон головы Андрея были сделаны специально для особой части ритуала, как жертвоприношения, чтобы евреи могли свергнуть царя.

Мендель Бейлис был освобожден, потому что 12 членов суда не смогли определить, он ли убил мальчика, [несмотря на свидетельство очевидца, выжившей дочери Чеберяк, что он был одним из похитителей Андрея совместно с двумя другими евреями] слишком много свидетелей было убито, и слишком много свидетельств уничтожено и скрыто до суда евреями.

В 1917 прокурор Г.Г. Замысловский написал книгу в 525 страниц “Убийство Андрея Ющинского”, в которой раскрыл детали смерти ребенка. Во время жидо-большевистской революции, Замысловского напоказ судили, а затем убили, в основном, за его книгу, которая давала слишком много деталей по теме. Его книга до 1997 классифицировалась, как содержащая совершенно секретные материалы, евреи также “казнили” судью этого дела и всех выживших свидетелей.