Skip to content

Разоблачение Карла Маркса

«Еврей, который породил коммунизм, – Карл Мордехай, – который позже сменил свое имя на Маркса, родился 5 мая 1818 года в Тревесе, Рейнской Пруссии от еврейских родителей. Его отец, банкир, предки которого были раввинами в течение 300 лет, принял протестантизм в интересах бизнеса, когда молодому Марксу было шесть лет. Христианская профессия Маркса была не более чем жестом, просто входным билетом в общество. В глубине души он оставался чистым евреем, и с самого раннего детства его самым горячим беспокойством было его господство над Язычники, которое он называл освобождением евреев “. [Обман мира, Эрнест Хелмхерст, 1938]

Ричард Вурмбранд, сам еврей по происхождению, сообщил в своей биографии о Марксе, что Маркс был глубоко верующим евреем, у которого был еврейский алтарь в его доме, он совершал еврейский ритуал и носил еврейскую филактерию на лбу и читал еврейские молитвы.

Маркс присоединился к каббалистическому обществу франкистов, целью которого является глобальное еврейское правительство. Этим обществом управляют и контролируют Ротшильды, утверждая, что сами они – «мессия» – цари иудейские, цель которых – достичь мирового еврейского царства, которым правит Израиль. Ротшильды финансировали коммунистическую революцию из Уолл-стрит и Лондона. И Ротшильд председательствовал на первом заседании Коммунистического Интернационала. Ротшильды происходят из глубоко верующей каббалистической еврейской раввинской семьи.

Чтобы понять Карла Маркса, нужно изучить его личного раввина [у Маркса был личный раввин по имени Моисей Гесс, Красный раввин] и наставника, еврея Моисея Гесса. Моисей Гесс написал большую часть Коммунистического Манифеста:

«Поклонение Карла Маркса насилию было усилено коммунистом-франкистом, с которым он познакомился в 1841 году, когда ему было 23 года. Этого человека звали Мориц Моисей Гесс. Моисей Гесс родился 21 июня 1812 года в Бонне, сын богатого еврейского промышленника. Он скончался 6 апреля 1875 года в Париже и похоронен в Израиле. Можно упомянуть, что он основал Германскую социал-демократическую партию. В «Judisches Lexikon» [Berlin, 1928, pp. 1577-78] он называется коммунистическим раввином и отцом современного социализма “.

«В Париже осенью 1844 года Моисей Гесс представил 26-летнего Маркса полуеврею Фредриху Энгельсу».

«Именно этот самый Моисей Гесс придумал злобную основу социалистической коммунистической идеологии. Он также был первым, кто порекомендовал в качестве фундаментальной идеи, что вся личная собственность должна быть отменена».

«Каковы были его замечательные идеи? В своих работах Моисей Гесс подчеркивал необходимость агитировать социальные классы друг против друга и таким образом препятствовать их сотрудничеству. Он хотел осуществить социалистическую революцию с помощью иудаизма… И классовой борьбы. Он подчеркнул, что социализм неразрывно связан с интернационализмом, поскольку социалисты не имеют отечества. Настоящий социалист не может иметь ничего общего со своей национальностью. Он также заявил: ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ЕВРЕЯМ! ” Гесс полагал, что интернационализм служит интересам иудаизма. Он писал: «Тот, кто отрицает еврейский национализм, является не только отступником, отступником в религиозном смысле, но и предателем своего народа и своей семьи». [Моисей Гесс, «Избранные произведения», Кельн. 1962] Большевистка Роза Люксембург была одновременно и интернационалистом, и великим еврейским патриотом – даже за исключительно кошерной едой “.

«В своем «Красном катехизисе для немецкого народа» Моисей Гесс показал: «Социалистическая революция – это моя религия». Он считал целесообразным, чтобы его жестокая борьба за социалистическую власть велась под красным семейным знаменем Ротшильдов. Моисей Гесс написал еврейскому социалистическому лидеру Фердинанду Ласалле: «Я использую меч против любого, кто выступает против пролетариата [Моисей Гесс, «Переписка», Гаага, 1959]. Что он на самом деле имел в виду, так это борьбу иудеев».

«Однако радикальный агитатор Гесс не был атеистом. Он писал: «Меня всегда назидали еврейские молитвы». [Моисей Гесс, «Рим и Иерусалим», 1860]

«Он подчеркнул [мое примечание Моисей Гесс], что евреям была дана роль превращения человечества в дикое животное, как описано в его статье «О валютной системе», [Rheinische Jahrbucher», том первый, 1845.]

Еще один из учителей Маркса, еврейский наставник Леви Барух, в тайном наставлении Марксу, которое было обнародовано, раскрывает всю цель еврейского коммунизма:

«Другой из наставников Маркса, Леви Барух [моя заметка, другой еврей], подчеркнул, что революционная элита евреев не должна отвергать иудаизм, и что следует называть предателями своего собственного народа тех, если они так поступают. Как и фиктивные христиане, некоторые евреи достигли высших постов в церкви и администрации городского поселения в Испании в 16 веке. Барух пропагандировал ту же тактику для «революционных евреев», согласно которой они должны были скрывать свой ИУДАЗМ за марксистскими фразами».

«Когда было опубликовано одно из писем Баруха Марксу, его содержание вызвало большой скандал, который они хотели сразу же замолчать. Это письмо объясняло, среди прочего, что евреям будет легко прийти к власти с помощью пролетариата. Таким образом, новые правительства должны были возглавляться евреями, которые запретили бы всю частную собственность, чтобы все эти богатства попали в руки евреев или сделали евреев управляющими состояниями и сословиями. Таким образом, старая мечта в талмуде о том, чтобы все богатства мира попали в руки евреев, оказалась бы исполнена. В своем письме Барух также ясно дал понять, что целями иудаизма являются власть над всем миром, смешение рас, отмена национальны границ, ликвидация королевских семей и, наконец, основание мирового сионистского государства. [Саллуст, «Происхождение женщин», Париж, 1930, стр. 33–34.]

Цель марксизма – стать политическим прикрытием еврейской расы, кошмарную цель их глобального сионистского королевства. Это изложено в трудах Маркса и его коллег – еврейских наставников. Марксизм – это фронт, в котором выражает себя еврейская инопланетная душа.

Источник
Под знаком Скорпиона, Юрий Лина

– Верховный Жрец Mageson666
оригинал: https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoS4adults/conversations/messages/11309