Skip to content

Разоблачение еврейского преступника Тибора Самуэли

Тибор Шмуэли был еврейским коммунистическим лидером, одним из влиятельных большевистских лидеров Венгерской Советской Республики. (27 декабря 1890 года – 2 августа 1919 года) Самуэли был старшим сыном пятерых детей еврейской семьи. Он утверждал о необходимости «революционного террора» против «контрреволюционеров (тех, кто противодействовал евреям, находящимся у власти)» в Венгрии. Самуэли был евреем из еврейской семьи, который был окружен и работал с евреями против Язычников. Для тех, кто все еще верит, что «не все евреи плохие …». Вам нужно проснуться! Вам нужен урок истории, выберите любой кровавый период в течение времени, и вы обнаружите, что евреи участвовали в нем, я могу обещать, что это факт.

Протоколы учёных старцев Сиона PDF

В Москве в 1918 году Шмуэли вместе с Бела Коэном / Куном, тоже евреем, организовал коммунистическую группу среди венгерских военнопленных в поддержку русской революции. Бела Кун был движущей силой немецкой коммунистической попытки революционной кампании, известной как «Мэрзактион» («Мартовское действие»), наряду с Карлом Либкнехтом (еврей) и Розой Люксембург (еврейка), которая завершилась полным провалом. Самуэли был также членом ЦК, ответственным за обращение с военнопленными.

Самуэли и Бела Кун опубликовали вместе коммунистическую газету «Социалистическая революция».

Большевики полагались на пропаганду, они хотели контролировать печатную машину или хотели, чтобы она была уничтожена.

Шамуэли был воинственен и злобен в своих взглядах, а также жесток и склонен к экстремизму в выборе методов. Его цитируют так: «Повсюду бегают контрреволюционеры и развязывают контрреволюцию; перебейте их! Размозжите им головы, где бы вы их не нашли! Если контрреволюционеры одержат верх даже на один час, ни один пролетарий не получит пощады. Прежде чем они задушат революцию, дайте им захлебнуться их собственной кровью!»

Его помнят как начальника «Красного террора». Красный террор в Венгрии был серией злодеяний, направленных на подавление политических соперников во время четырехмесячного режима Венгерской Советской Республики в 1919 году. Он был назван так из-за своего сходства с красным террором в Советской России как по цели, так и по эффекту. (также ведомый и совершенный евреями против Язычников).

Великий террор

Книга, изданная доктором Альбертом Вэри в 1922 году под названием «Жертвы красного террора в Венгрии», описывает 590 жертв, казненных еврейскими «эскадронами смерти». Есть свидетельства очевидцев нескольких злодеяний. 3-го мая 1919 года Шамуэли казнил 16-летнего Эде Меллингера в Сзолуэле, потому что после убийства отца мальчика Меллингер повернулся к Самуэли и сказал ему: «Вы не судья, вы зверь!»

Личных охранников Самуэлы прозвали «ленинцами (Ленин был евреем)» или «Ленинская молодежь», террористическая группа, созданная после того, как полиция и армия были распущены, и широко опасались за их жестокость и случайные убийства. Они свободно использовались для подавления любого сопротивления новой политике коммунистического режима. «Ленинцы» часто сотрудничали с другим эскадроном смерти коммунистов – Красной гвардией во главе с Йозефом Черни. Самуэли и Черни путешествовали по стране на своем печально известном бронепоезде и стали избивать, пытать и казнить невинных венгров в Будапеште и сельской местности, вешая крестьян, выступавших против коллективизации.

Ленин Еврейский Террорист

Ленинская тактика

«Ленинцы» хорошо вооружены винтовками, ручными гранатами и автоматами. В американском городе их можно назвать гангстерами, но в отсутствие ответственного правительства они могут действовать более свободно. До сих пор, по словам людей из Будапешта, они совершали только грабежи, но, имея преступные инстинкты и имея власть, невозможно сказать, когда они могут начать более серьезные преступления».

Обвиняемый в убийстве 150 человек, его помощник Йозеф Керекес признался, что застрелил 5 человек и повесил 13 других. Только 129 официально зарегистрированных смертельных случаев от рук ленинцев, но нет точного подсчета казненных людей. Один историк утверждал, что число могло быть близко к 500, другие насчитывают почти несколько сотен человек.

Руководство Красной Армии тщетно пытался остановить аппетит Самуэли к террору и разрушениям …

«Власть попала в наши руки. Те, кто желает возвращения старого режима, должны быть повешены без пощады. Мы должны перегрызать горло таким людям. Победа венгерского пролетариата до сих пор не стоила нам больших жертв. Но сейчас ситуация требует, чтобы кровь текла. Мы не должны бояться крови. Кровь стальная: она укрепляет наши сердца, она укрепляет кулак пролетариата. Кровь сделает нас сильнее. Кровь приведет нас в истинный мир Коммуны. Мы уничтожим всю буржуазию, если придется!”

Бела Кун все больше беспокоился о Самуэли, опасаясь, что сила выскользнет из его рук. Вы можете увидеть точно такую же ситуацию с Лаврентием Берией (евреем) и Иосифом Сталиным (евреем). Сталин и Берия работали вместе, чтобы создать массовый террор против Языческих народов, но оба хотели быть главными. Берия был хорошо известен как лизоблюдствующий двуличный еврейский зверь. Нет никакой лояльности среди евреев … А что касается любого Язычника, который охотно был коммунистом, то он вскоре обнаруживал, что они совершил серьезную ошибку … В еврейской коммунистической системе вы – НИЧТО! Евреи забирают у вас все и дальше дерутся за это уже междк собой. Вам не оставляя даже отходов.

Разоблачение еврейского преступника Лаврентия Берии

Сталин еврей

Большевики столкнулись с растущей оппозицией, они потребовали, чтобы Самуэли взял на себя ответственность за ситуацию, и призвали знаменитую цитату «Красная резня святого Варфоломея», которая также стала поворотным моментом во французских религиозных войнах. Политическое движение гугенотов было подорвано потерей многих видных аристократических лидеров (большевики теряли членов совета), а также многочисленными реконверсиями по рядовым категориям, а те, кто остался, становились все более радикальными. Хотя это ни в коем случае не уникальное явление, оно «было худшим из религиозных убийств столетия». Во всей Европе налицо неизгладимое убеждение в том, что католицизм был кровавой и коварной религией». Опять же, еврейский девиз: «Делай, что мы говорим или мы тебя убьем».

Позже, после незаконного пересечения границы, Самуели был захвачен австрийскими властями. Как венгерские, так и австрийские власти сообщили, что Самуэли застрелился, когда обыскивали партизана-коммуниста, который переправил его через границу. Не все принимают официальную версию, и многие коммунисты считают, что он был застрелен пограничниками.

________________________________________

Источники *

Черная книга коммунизма
https://en.wikipedia.org/wiki/St._Bartholomew%27s_Day_massacre
https://en.wikipedia.org/wiki/Tibor_Szamuely
https://en.wikipedia.org/wiki/Red_Terror_(Hungary)
https://en.wikipedia.org/wiki/Lenin_Boys

– Teloc Vovim