Skip to content

Евросоюз в еврейских интересах

Вот почему Европа полна враждебных неевропейских иммигрантов, многие из которых – мусульмане. Это ключевая программа Еврейского Мирового Порядка, претворяемая в жизнь под управлением их банков и политических агентов. Главный фронт политического движения, приведшего к образованию Европейского Союза, создал Калерги. Извращенец и лунатик, который мечтал уничтожить Белую Расу, при этом боготворил евреев как избранный народ и открыто работал на них. Национал-социалисты Германии отметили членство Куденхове-Калерги в принадлежащих евреям масонских обществах [что враг изо всех сил пытался скрыть]. Эти общества открыто продвигали Единый Мировой Еврейский Порядок, стоящий за многими их фронтами. В том числе, фронтом коммунизма.

Коммунизм и масонство: два фронта еврейского мирового порядка

“Согласно его автобиографии, в начале 1924 через знакомство с бароном Луисом де Ротшильдом он познакомился с Максом Варбургом, который предложил финансировать его движение в течении следующих 3 лет, дав ему 60 000 золотых марок; в конечном итоге Варбург оставался искренне заинтересован в движении на протяжении всей своей жизни и служил посредником, который сводил Калерги с влиятельными личностями Америки, такими как банкир Пауль Варбург и финансист Бернард Барух, сопровождающий его там. В апреле 1924 Куденхове-Калерги основал газету Пан-Европа (Paneuropa, 1924-1938), автором и главным редактором которой являлся он сам. На следующий год он начал свою главную работу, the Kampf um Paneuropa (борьба за Пан-Европу, 1925-1928, в трех томах). В 1926 состоялся первый конгресс Панъевропейского Союза в Вене, и 2000 делегатов избрали Куденхове-Калерги президентом Центрального Совета, каковым он оставался до самой своей смерти (1972).”

https://ru.wikipedia.org/wiki/Куденхове-Калерги,_Рихард_Николаус

Вот что Калерги пишет в автобиографии:

“В начале 1924х мы получили послание от барона Луиса де Ротшильда [еврей]; один из его друзей, Макс Варбург [еврей] из Гамбурга, прочел мою книгу и решил со мной познакомиться.

К моему великому удивлению, Варбург спонтанно предложил 60 000 золотых марок для поддержки моего движения на первые три года….

Макс Варбург, самый мудрый человек из всех, с которыми мне довелось общаться, принципиально был намерен спонсировать эти движения.

Он искренне интересовался Панъевропой до конца своих дней.

Макс Варбург организовал его поездку в США в 1925 чтобы представить меня Полю Варбургу [еврей] и финансисту Бернару Баруху [еврей]”.

Калерги сформировал проект уничтожения Европейской Белой Расы в порядке ЕС под управлением евреев, описанном в его книге:

Praktischer Idealismus (Практический Идеализм)

“Белая Раса Европы должна быть разрушена, а на ее место должна встать раса Азиато-Негроидов, которых сможет легко контролировать правящая элита”.

“Мы [евреи] намерены превратить Европу в смешанную расу азиатов и негров… которой правят евреи”.

“Человек будущего будет смешанной расы. Ныне существующие расы и классы постепенно исчезнут вместе с временем, пространством и предрассудками. Евразийско-негроидная раса будущего, обликом напоминающая Древних Египтян, придет и заменит различия наций на различие индивидуальностей. [***] вместо того, чтобы уничтожить европейское еврейство, Европа, против ее собственной воли, усовершенствовала и подготовила этих людей, чтобы в будущем стать нацией-лидером через этот искусственный селекционный процесс. Неудивительно, что этот народ, избежавший заключения в гетто, развился в духовную аристократию Европы. Таким образом, милостивое провидение даровало Европе эту новую аристократическую расу Милостью Духа. Это произошло в момент развала феодальной Европейской аристократии и благодаря эмансипации евреев”.

Заметьте, популярный политический мыслитель Российской Федерации, Дугин призывает к политике внутри Российской Федерации, идентичной той, которую в свое время насаждал Калерги. Российской Федерацией также управляют влиятельные представители международного еврейства. Которые наполняют Белые европейские части Российской Федерации миллионами восточно-азиатов, азиатов, негроидных и мусульман. У евреев везде одна и та же цель.

Россия до сих пор находится под контролем евреев (см. ветку Жидо-путинизм)

Далее следует текст книги Юстаса Маллинса, “Власть Порядка”, Мировой порядок: исследование гегемонии паразитизма, глава восьмая.

“1 мая 1776, Адам Вейсгаупт написал дальнейшие инструкции иллюминатам в Баварии, ‘Прежде всего нам предстоит втянуть в нашу ассоциацию всех хороших и обученных писателей. Это будет проще, поскольку это им даст очевидное преимущество. Следующими мы должны заполучить мастеров и секретарей почтовых отделений, чтобы облегчить нашу переписку’. Семья Тассо в Болонье, позже Турн-и-Таксис, захватила контроль над почтовыми отделениями и интеллектуальной работой в Европе и удерживала эту власть на протяжении 5 веков. Хоть эти группы имели внешний вид благотворительных организаций и свободных искусств, во всех их усилиях скрывались их анархические цели. В 20 веке, они кульминировали в Лигу Наций, Объединенные Нации, коммунистическую партию, Королевский институт международных дел, Совет по международным отношениям, и стали основателями и хозяевами более мелких групп. Движение Пан-Европа графа Куденхове-Калерги, с его могущественным тылов из мировой элиты и финансистов, было представлено в США американской ветвью, основанной Гербертом Гувером и полковник Хаус, которые также заставили ратифицировать Лигу Наций. Куденхове-Калерги упомянул в своей автобиографии, что его финансировали Ротшильды и Варбурги, а в США – Пауль Варбург и Бернард Барух. Он имел связи с семьей Турн-и-Таксис. Его дед, граф Френсис Куденхове-Калерги, австрийский посол в Париже, женился на Марии Калерги в 1850. Она была одной из богатейших наследниц Европы, и вела свое происхождение от Византийского Императора Никифора Фоки; в 1300, когда Венеция была доминирующей силой в Средиземноморье, Алексей Калергис подписали договор, который отдал Венецию под власть Крита. Недавний премьер Греции, Эммануэль Тсоудерос, был Калерги”.