Skip to content

Зверства еврейского большевизма

Далее следует очень показательная статья об истинной натуре еврейского коммунизма. Эта непостижимая еврейская программа, как и ее близнец, христианство, обещает мир, но как только обретает власть над языческими народами, в основном руками евреев, причиняет самый невозможный, самый жестокий, самый невообразимый ужас. Хсианство, как много раз говорило министерство, это последний шаг на пути к коммунизму.

Доказательством этого служит сегодняшняя Россия. Можно подумать, что после почти 100 лет со времен падения коммунизма, который, как считается ”против” хсианства, сегодняшние русские, пройдя 3 поколения в коммунизме, не должны быть хсианами. И что мы видим?? Россия – одна из самых хсианских стран в мире. Одна еврейская идеология не сработала, так они заменили ее на ее близнеца. Вот почему евреи навязывают народам всего мира эту ядовитую т.н. ”религию”. Это особенно видно в Китае, который уже более 50 лет под коммунизмом, и хсианство набирает обороты в Китае быстрее любых других религий, в то время как ИСТИННЫЕ духовные практики, такие как Тай Чи, жестоко преследуются.

Напоминание для наших людей, что в самых тяжких преступлениях, совершенных евреями против язычников, они винят наших благородных Нацистских Лидеров, которые все – практикующие сатанисты, что ни чем не отличается от того, как библия винит во всех своих преступлениях Сатану.

Мужайтесь, вот еврейский рай на Земле:

Зверства еврейского большевизма

Литания мучительных, кровопиющих зверств, совершенных марксистскими евреями против многострадального русского народа (и других европейских народов: украинцев, белорусов, поляков, венгров, и т.д.) перечислены автором Джури Лина в его монументальной работе “Под знаком Скорпиона“. Читайте этот текст на пустой желудок, т.к. наглядное описание этих гротескных, еврейских преступлений просто тошнотворно:

“Ленин и его сообщники арестовывали не всех подряд. Они казнили наиболее активных людей в обществе, независимые умы. Ленин отдал приказ убить столько студентов, сколько только возможно в нескольких городах. Чекисты арестовывали любого молодого человека в школьном головном уборе. Их вырезали, потому что Ленин считал, что подрастающая российская интеллигенция станет угрозой советскому режиму. (Владимир Солоухин, “При свете дня”, Москва 1992, p. 40.)

Роль русской интеллигенции в обществе была перехвачена евреями.

Много студентов (как, например, в Ярославле) быстро научились скрывать свои головные уборы. После этого, чекисты задерживали всех подозреваемых молодых людей и исследовали их волосы, надеясь найти след от ношения школьного головного убора. Если волосы были слегка примяты, молодой человек был убит на месте.

Автор Владимир Солоухин раскрывает нам, что чекисты были особенно заинтересованы в красивых юношах и девушках. Таких убивали в первую очередь. В партии ходило поверье, что среди красивых людей больше интеллигенции. Т. обр., симпатичную молодежь убивали, как врагов народа. Ни одного подобного преступления история мира доселе не знала.

Этот террор происходил под управлением чиновника ЧК Иосифа Уншлихта. Каким образом они организовывали убийства? Еврейские чекисты приправляли свои убийства различными пытками. В своем дневнике “Россия, которую мы потеряли”, директор Станислав Говорухин рассказывает, как были распяты люди из Херсона. Крестьянин Андронников в Перми был замучен: глаза выколоты, уши и нос отрезаны. Дмитрий, мужчина из Харькова был раздет. Потом, чекист отрезал его правую руку.

Несколько источников свидетельствуют, как в Харькове чекисты ставили жертв в ряд, прибивали их руки гвоздями к столу, делали круговой надрез на коже вокруг запястья, выливали кипяток им на руки и сдирали кожу. Это носило название “снятия перчаток”. В других местах, голова жертвы была помещена на наковальне, и ее медленно дробили паровым молотом. Тех, кто на следующий день был приговорен к такому же наказанию, заставляли смотреть на это. Глаза были выколоты, языки отрезаны, а сами люди похоронены заживо. Были чекисты, которые любили вспарывать животы своим жертвам, потом вытягивали тонкую кишку и прибивали гвоздями к телеграфному столбу, а потом пороли жертву, заставляя бегать вокруг телеграфного столба, пока весь кишечник не оборачивался вокруг него и жертва не умирала. Людей в Воронеже варили живьем в крупных котлах, после чего других людей под дулом револьвера заставляли есть этот суп.

Другие чекисты мозжили головы своих жертв специальными винтами для дробления черепов, или сверлили их зубными сверлами. Отпиливали верхнюю половину головы и заставляли следующего в очереди есть мозг, и так процедура продолжалась, пока последний в очереди не умирал.

Чекисты часто арестовывали целые семьи и мучили детей на глазах родителей, жен на глазах мужей. Михаил Восленский, бывший советский чиновник, описал несколько жестоких методов, используемых чекистами, в своей книге “Номенклатура” (Стокгольм, 1982, стр. 321): “В Харькове с людей снимали скальп. В Воронеже, жертв пыток помещали в бочки, в которые потом забивали гвозди, так, чтобы острие гвоздя торчало вовнутрь, и катали бочки. Отметины были выжжены на лбах жертв. В Царицыне и Камышине, руки жертв отрезали пилой. В Полтаве и Кременчуге, людей сажали на кол. В Одессе, людей жарили живьем в печах и рвали на части. В Киеве, жертв клали в гробы с уже разложившимися телами и хоронили живьем, чтобы через полчаса снова выкопать”.

Ленин был не доволен этим докладом и приказал: “Усильте террор!” Все это происходило в провинциях. Читатель может попробовать представить, как казни проходили в Москве. В русской еврейской газете Еврейская Трибуна 24 августа 1922 упоминается, что Ленин спросил раввинов, довольны ли они жестокостью казней.

Русские люди с ужасом вспоминают еврейские казни, причем у всех евреев были свои способы разделаться с неугодными им. Ашайкин в Симферополе заставлял своих жертв маршировать перед ним голыми, после чего отрубал им руки и уши своим мечом, после чего собственноручно выдавливал им глаза и отрезал головы. Главный палач в Николаеве, Богбендер, замуровывал людей заживо в стены. Дойч и Вихман работали в Одессе. Они утверждали, что у них не было аппетита, пока они не убьют несколько сотен гоев. Чекисты Воронежа совершали ритуальные убийства. Помимо всего прочего, они варили своих жертв живьем. Это был обычный метод избавления от гоев. Почти все жители Пятигорска были убиты. Вся эта информация была опубликована в русской газете Русское воскресенье, No. 3, 1991.

Это невозможно, из-за нехватки места и времени, описать всех мясников с их преступлениями. Я просто упомяну некоторые цифры. На протяжении лишь одного года власти, большевики истребили 320 000 человек (Молодая Гвардия, No. 6, 1989). 10 180 000 “врагов народа” было убито между 1918 и 1920. Другие 15 миллионов человек умерли вовремя гражданской войны. Во время голода 1921-22, другие 5 053 000 человек исчезли. Большевики, под началом Ленина, умудрились уничтожить 30 миллионов человек за время первых 4х лет своей власти.

В 1917 году 143.5 миллиона человек жили в части Российской Империи, которая потом стала Советским Союзом. К 1922 Россия потеряла более 20 процентов своего населения. Лишь 131 миллионов жили в 1923. Было подсчитано, что российское население, при нормальных обстоятельствах, достигло бы 343 миллионов к середине 1950х, так было бы, если бы продолжалось развитие, заложенное во времена царизма. 165 миллионов человек пропали. Кто на Западе оплакивает их? Остались всего 178 миллионов.

Каганович и его приспешники совершили этот геноцид через конфискацию имущества и налогообложение тех крестьян, которые остались после уничтожения “кулаков”. Тем временем, фанатиков-активистов, которые отдавали приказы органам, особенно на Украине, границы которой с другими советскими республиками были закрыты. Политические активисты отнимали каждое зерно пшеницы и каждое яйцо, каждый овощ и фрукт, выращенный фермером. Конвои тракторов увозили всю пищу. Каждый кусок хлеба, который должен был быть дан нуждающимся, был конфискован на границе. Каждый украинец, заподозренный в малейшей, часто придуманной, попытке смягчить последствия голода или в укрытии пищи от властей, был застрелен или отправлен в лагеря. (Роберт Конкуест, “Урожай печали: советская коллективизация и голод-террор”, Альберта, 1986.)

Каждое утро, вагоны проезжали по Украине и по югу России, чтобы собрать мертвых. Мертвыми телами также были усыпаны дороги Центральной Азии. Каннибализм стал распространенным и обычным для Украины в 1934. Несколько источников говорят, что голод даже стал причиной массового убийства младенцев, мясо которых потом было продано.

Систематическое убийство большого количества детей началось в 1934. В конце концов, они стоили денег… В Москве, убийства начались в тюрьме Лубянка, Бутырка и Лефортово. Сталин и Каганович кремировали своих самых знаменитых жертв ночью, после чего вывозили пепел контрабандой и закапывали в массовой могиле на Донском кладбище. Это казалось им наиболее безопасным путем уничтожения важных врагов.

Отнюдь не все из убитых в тюрьмах Москвы во время 1930х, 1940х и начала 1950х были кремированы. Большинство из них были так и брошены в различные массовые могилы в Москве. Одна из таких неопознанных массовых могил была найдена на Калитинском кладбище на юге Москвы. НКВД использовал его как архив для трупов на протяжении нескольких лет в 1930 гг.

Крытые грузовики приезжали к 5 вечера, каждый день между 1934 и 1941. Они подъезжали к дальнему концу оврага, разворачивались и сбрасывали туда содержимое. Грузовики были крашены в сине-зеленый цвет и не имели окон по сторонам. Вместо этого, большими буквами было написано: СОСИСКИ, МЯСО или, иногда, ТОРТЫ. Когда грузовик подъезжал задом к оврагу и останавливался, задняя дверца была открыта, и двое в униформе НКВД, резиновых сапогах, длинных резиновых фартуках, черно-золотых по локоть резиновых перчатках, брали трупы за голову и за ноги и бросали в овраг. Другие два солдата с лопатами бросали землю на трупы. Трупы были всегда раздеты. Все они имели дырку в черепе от пуль; маленькую дырку сзади шеи, куда вошла пуля, и большую впереди, где она вышла. Они были застрелены сзади. Палачи имели неограниченный доступ к алкоголю. Обычно они были всегда пьяны, иногда очень сильно.