Skip to content

Иосиф Сталин – всадник еврейского чудовища 20 века

Быстрый взгляд на преступность юных лет и преступную природу этого еврея.

Массовый убийца, лжец, вор, преступник, рабовладелец, мошенник, фальсификатор, ментально больной, жестокий, и т.д., всех этих слов слишком мало, чтобы описать, что такое на самом деле было ‘Иосиф Сталин’. На уроке истории вы несомненно слышали о “Гитлере”. Мы доказывали снова и снова, что Гитлер был не только человеком мира, но также, что т.н. холокоста никогда не было. Чтобы понять, почему Гитлера обвинили во всем, в чем обвинили, мы должны взглянуть в противоположном направлении, на Иосифа “Джугашвили” [По-грузински: сын еврея] Сталина, чтобы действительно понять психологию обратного и вину, которую они переложили на Гитлера, чтобы скрыть преступления красного чудовища.

Евреи, по своему всегдашнему обыкновению, как и то, что они переложили на Сатану, будучи сами ровно тем, чем они выставляют других в негативном свете, проецируют это на историю и т.д. и т.п., во все области и пределы существования. Цель этой серии проповедей состоит в том, чтобы разоблачить шаг за шагом это чудовище, которое заразило Землю своим присутствием и стало причиной более 40 миллионов смертей по всему миру, о многих из которых вы никогда не знали. Они проецируют все, что сами делают, на другую сторону, как всегда, чтобы скрыть собственные зверства.

Все, что знает большинство людей об этом чудовище, это лишь то, что он был Генсеком СССР. При дальнейшем исследовании, всплывает гораздо больше информации, раскрывающей природу этого злого индивида.

Из воспоминаний и исторических фактов, мы знаем, что этот еврей был не только (имел деформированную руку короче другой и уродливую, был исключительно низкого роста, имел следы болезни на лице, не говоря уже о его уродливом лице и взгляде [что стало причиной того, что все его фотографии были отретушированы], второй и третий пальцы ног были перепончатые на его левой ноге и т.д.), но через ложь, как делают все евреи, он пытался спрятать все источники всех свидетельств, что он был евреем. Например, о своей деформированной руке он сочинил много историй, одна из которых включала, как его сбила лошадь с телегой, или про несчастный случай. Он пытался скрыть источники своих уродств, которые пришли с его еврейской генетикой. Позже он изменил свое имя с “Иосиф Джугашвили Сталин” на “Иосиф Сталин”. Также, он постоянно скрывался под разными фамилиями и ложными именами, в то время как прокладывал свой путь на вершину еврейской коммунистической партии.

Не только это было ложью этого еврея. Как любой другой паталогически лгущий еврей, Сталин даже солгал на счет своего дня рождения. Желая скрыть всю информацию о своем еврейском наследии и крови, он изобрел все виды лжей и попытался изменить всю информацию о самом себе. На протяжении всей своей жизни он ходил под вымышленными именами и псевдонимами. Т.н. ‘атеизм’ [который есть не что иное, как конечный результат христианства] и еврейский коммунизм, знали о важности дня рождения. По этой причине Иосиф Сталин изменял дату рождения много-много раз, чтобы скрыть свою астрологическую карту во-первых и вообще информацию о своем прошлом. Из-за этого, все что он говорил, выглядело, как правда, т.к. не было конфликтной информации.

Сталин сам говорил и объявил датой своего рождения 18 декабря. Тем не менее, после прихода к власти, он поменял свою дату на 21 декабря [типично, чтобы завязать на себя могущественные энергии месяца и даты. И хотя она была в конечном итоге найдена в его сертификате рождения, что он родился 6 декабря. Это демонстрирует еврейское неуважение и ненависть к языческому Богу, Сатане, у которого они пытаются украсть дату. 23 декабря – это священный день Сатаны, и этот жид попытался поставить свой день рождения [день Славы, таким образом, он получал положительную энергию от внимания в этот день] близко к этой дате, чтобы использовать ее силу.

Причина, по которой “Джугашвили” изменил свое имя, была, очевидно, в том, чтобы защитить его от оккультных атак, т.к. многие требуют знание имени человека. Скрываясь за псевдонимами, он пытался оградить себя от этого. Те, кто глубоко познал оккультизм, знают, что СССР был сверху донизу заполнен этим знанием в целях защитить, скрыть и продлить ‘наследие’ еврейского красного зверя. Евреи, очевидно, далеко зашли в оккультизм, в то время как население было задавлено атеистической системой смерти, и оставлено без духовных сил. При монополии оружия, духовных сил и политической власти, Сталин и его верные последователи медленно поднялись к вершине, где они мучили и убивали любого, кого они сочтут нужным.

Также, он был ментально извращенным, социофобом и психотиком, как большая часть еврейского населения.

Свидетельства говорили, он сидел на наркотиках, увлекался порнографией, спал с новой женщиной каждую ночь и так далее [и хоть он был женат 3 раза, все его жены были еврейками], используя грубую силу, чтобы развлечься. У него были проблемы и в других частях сознания, например, острое желание внимания, чувствовать, что его уважают – но все это в негативном и криминальном виде. Т.н. ‘эксперимент с хлопанием’, в котором людям приходилось хлопать и хлопать после речей этого жида, и тот, кто первым прекращал хлопать, был тут же убит. Хлопанье продолжалось часами, т.к. люди не хотели расстаться с жизнью. В конце концов кто-то останавливался, и тогда…

Они умирали. Много раз умирало много, не только тот, кто прекращал хлопать. Языческая жизнь ничего не значила для этого еврейского диктатора.

Сталин также учился на священника, в православной семинарии Тифлиса. Что наглядно демонстрирует, как он рвался в христианскую / церковную еврейскую структуру, т.к. он знал, что внутри нее много силы. Тем временем, он был приверженным марксистом и ярым последователем этих левосекторных, еврейских философий. Все, что он делал, это помогал своим генетическим родственникам. И хотя он ушел и никогда так и не закончил свой колледж / университет, и ушел делать более важные вещи, такие как бандитизм, терроризм и др. Но как ранний член пра-коммунистической партии [русская социал-демократическая рабочая партия], ему пришлось следовать партийному потоку, чтобы быстрей вскарабкаться по партийной лестнице.

Он не использовал свое настоящее имя и избегал его, как только мог, используя фамилию и многое другое, а именно “Коба”. Повышение статуса происходило через грабежи, нападения, убийства, убийства выдающихся русских командиров, фигур и т.д. используя отмазку деформированной руки [объясняя это несчастным случаем] этот трусливый еврей никогда не служил в армии во время ПМВ [в то время как Гитлер встретил свои самые тяжелые годы жизни в том же возрасте, но он чуть не ослеп, сражался на линиях фронта, многократно получал раны] и нашел трусливый путь выживания. И тем не менее, этот еврейский ‘гангстер’ притворялся чем-то в своем роде могущественным и заслуживающим уважения – но позже, когда достиг власти.

Но как он достиг своих позиций и власти? Это можно просто объяснить.

В 1902, он работал на заводе, которым владел Ротшильд, с которым, как я полагаю, он наладил связи. Как известно, Ротшильды и др. евреи вложились в “Русскую Революцию”, учетверили свои прибыли и наполнили свои карманы с тех пор их еврейские друзья, такие как Сталин, встали у руля страны. В России после революции, бытие евреем стало стократно титулом ‘чести’ со всеми вытекающими привилегиями, от которых коренные русские были далеки. “Равенство” в лучшем случае. В конце концов, не обещали ли евреи равенства? 40 миллионов русских умерли, но разве вы слышали что-либо подобное о евреях. Они чувствовали себя в безопасности на спине российского зверя, и готовыми бороться за те же преимущества в других странах.

Прежде всего, Сталин имел сильное внутреннее соперничество с Лениным [постоянно]. Ленин, воспользовавшись бедами, ударившими Россию после ее поражения на войне, наобещал людям замки и небеса. Сталин за свои ранние преступления тогда находился в ссылке, а затем, получив свои фальшивые документы, он отправился обратно в Тифлис и присоединился к большевикам под Лениным. И, несмотря на то, что его взгляды очень отличались от взглядов Ленина, который также был евреем, он прятал свои воззрения, хотя это впоследствии послужило причиной того, что Сталин убил Ленина. Хотя ему пригрозили, что он покинет партию, как только обнаружили его идеологический памфлет под названием “Кредо”. Как только его нашли, Сталин застрелил всех, кто читал эту газету. Типично еврейское хитрое поведение, и он снова был в хорошей связи с Лениным. В любом случае, возвращаясь к присоединению Сталина к большевикам. Как только его приняли в партию, ему пришлось, как ни как, карабкаться по партийной лестнице.

В России в центре хаоса 1905 (люди, дерущиеся на улицах и т.д., Россия после ПМВ была в ужасном состоянии) он имел армию большевиков, которые были вооружены и с которыми он начал заниматься грабежом [еще больше ухудшая положение страны после войны, а также, распространяя, что война была напрасна – Сталина отправляли в ссылку более 7 раз за его преступления, он избежал 6ти, в 7й раз был пойман и отпущен под залог – такой он был ‘патриот’], украл оборудование для печати и много других вещей, чтобы обрести какую-то физическую власть. Это случилось в серии похищений, грабежей, убийств, пропаганды и т.д. Чтобы вытеснить меньшевиков (“враждебная” партия для большевиков, поддельная оппозиция, еврейская игра двух сторон против середины) произошли все виды митингов, преступлений и вооруженных парадов. Путем серий черной пропаганды, клеветнических кампаний и других хитрых игр, партия большевиков постепенно вытащила землю из-под ног меньшевиков.

Грабежи и грязные делишки продолжались до тех пор, пока он не награбил себе такого богатства, которое сделало его изгнание из партии большевиков невозможным. В постоянной спешке, избегая ареста и захвата дольше и дольше, он стал королем преступности, который построил свое богатство и связи на убийствах, подавлении, шантаже, преступной активности за сценой и более того. Многие из его близких соратников, которым он позже вручил ключевые рычаги власти в СССР, были еврейскими извращенцами и массовыми убийцами, как и он. Главный способ обретения богатства ленинистической / большевистской партии были грабежи, т.к. ничего больше они не делали. Сам Сталин никогда не работал или имел должности, не требующие работы. Он просто паразитировал на жизни, живя либо на деньги ‘друзей’, либо на деньги партии. Ему никогда даже не приходилось работать, чтобы выжить. В основном, языческое население и обычные граждане платили по счетам и меньшевиков и большевиков [оба еврейских фронта управляемые евреями, 2 стороны одной монеты].

Одним из наименее известных преступлений в союзе с Лениным, был ограбление в Тифлисе 1907 г. Сталин с его шайкой грабителей, напал на конвой в Ереване, они украли деньги в оценке 3.4 современных долларов, убили 40 человек с помощью ружей и бомб, оставили 50 раненых, включая полицию и других. В то время, как никто из его шайки не умер. Он отдал эти деньги Ленину, и Ленин также скрылся, никогда не был ни пойман, ни судим за это преступление. 2 года спустя, он бежал сам и перевез семью в город Баку. Как мы видим, он имел 0% уважения к человеческой жизни. Его преступная жизнь началась рано, очень рано – еще в подростковые годы.

Источники:

Монтефиоре, Саймон Сибэг (2007), Юный Сталин, Уэйденфельд & Николсон

“Убийство Грязнова”. Вестник Лос Анжелеса. 31 января 1906.

Http://Wikipedia.com [основной источник, чтение между строк]

Эдуард Радзинский (1997) Сталин: первая глубокая биография, основанная на взрывных фактах из секретных архивов.

– Конец 1 части


Еврей Путин сейчас занимается тем, что пытается вернуть название Сталинград русскому городу Волгограду. Чтобы открыто славить Сталина. Он также заново ввел медали эпохи Сталина.

Ключевой интеллектуал и философ путинского режима – коммунистический склизкий подхалим, Дугин. Который считает СТАЛИНИСТСКАЯ Северная Корея – это идеальное общество. И славит Кима.

Стоит заметить, что Дугин открыто признал в своем интервью 2012 года:

Это хорошо сочетается с православной критикой западного христианства. Легко увидеть, что если сделать светским западное христианство, это даст нам либерализм. А если сделать светским православное христианство, это даст нам коммунизм……

Теперь, не случайно еврейский путинский режим толкает и сталинизм, и православное христианство. Две стороны одной еврейской монеты.