Skip to content

Коммунизм в Камбодже

Коммунизм обычно определяется как политическая теория, происходящая от Карла Маркса (еврея) или системы социальной организации, основанной на владении всем имуществом в общем, фактическая собственность приписывается общине в целом или государству; Система социальной организации, в которой вся экономическая и социальная деятельность контролируется тоталитарным государством, в котором доминирует единая и самосохраняющаяся политическая партия.

-Тоталитаризм определяется как – или относится к системе управления, которая является централизованной и диктаторской и требует полного подчинения государству

В 1935 году раввин Стивен Уайз заявил: «Некоторые называют это марксизмом, я называю это иудаизмом. Во всей реальности коммунизм был, есть и всегда останется еврейским. Это ключевой момент и заголовок всего, совершаемого под именем коммунизма; иудаизм, христианство, ислам, царствование Иосифа Сталина, Мао Цзэ Цуна и т. д.

см. Суть коммунизма

У тебя ничего нет, ты – ничто. Смысл жизни – работать и умирать. Коммунистический взгляд на вас: «Ваша жизнь не приносит никакой пользы, ваша смерть не принесет потерь». Конечная цель коммунизма – создать рабовладельческое государство.

По сути, он использует нигилизм в качестве одного из самых распространенных инструментов, а также, конечно же, пытки, массовые убийства, депопуляцию и геноцид.

Нигилизм определяется как отказ от всех религиозных и моральных принципов, часто в убеждении, что жизнь бессмысленна. (Упоминается во многих трудах Фридриха Ницше).

В Камбодже в 1960-х годах Салот Сар, или иначе известный как Пол Пот, был лидером коммунистической партии красных кхмеров. [Красные кхмеры, это имя было дано последователям Коммунистической партии Кампучии в Камбодже, образованной в 1968 году] Пол Пот и его коммунистическая партия начали свое правление при помощи ужаса, совершая преступления против человечества и до сих пор такии не были привлечены к ответственности за них…

• Дополнительное примечание * Салот Сар узнал много идей от Мао, радикального коммунистического лидера Китая, который также был его личным другом. –

см. Евреи создали коммунистический Китай

Силы «красных кхмеров» начали с устранения всех аспектов предыдущего режима – вся частная собственность была конфискована, законы и религия были отменены, рынки и валюта исчезли, общественные пространства были закрыты, а любое противодействие новому режиму считалось предательским. Границы Камбоджи были закрыты; таким образом, никто посторонний не допускался вовнутрь, и ни один камбоджиец не мог выйти вовне.

У Красных Кхмеров была политика эвакуации городских районов и насильственного переселения их жителей в сельскую местность. Крупные города, такие как Пномпень, Пурсат и Баттамбанг, были быстро эвакуированы, вынудив миллионы мирных жителей начать тяжелый принудительный труд в сельской местности в ужасных условиях труда. Они работали с 3 часов утра до 11 часов вечера, и любое общение с людьми, даже просто улыбаться кому-то, было запрещено и считалось наказуемым преступлением. Также примерно полмиллиона камбоджийцев изгнали в Таиланд и другие части света.

Пытки были широко распространены, были казнены тысячи политиков и чиновников, обвиняемых в связях с предыдущими правительствами. Режим превратил Пномпень в город-призрак, в то время как люди в сельской местности умирали от голода или болезней или были просто убиты.

Как Пол Пот сохранял контроль – во-первых, он решил отрезать столицу от контакта с внешними источниками снабжения, поставив город в осаду. Во-вторых, он установил жесткий контроль над людьми, пытающимися покинуть город через линии красных кхмеров. Он также приказал провести серию общих чисток бывших правительственных чиновников и всех, кто имеет образование. Ряд новых тюрем был также построен в районах, через которые бежали кхмеры. Меньшинство чамов предприняло попытку восстания, чтобы остановить разрушение их культуры. Восстание было быстро подавлено, Салот приказал применить жестокие физические пытки в отношении большинства участников восстания. Как и ранее, Салот опробовал новые жесткие меры против меньшинства чамов, прежде чем распространять их на все население страны.

Сочетание казней, напряженных условий труда, недоедания и плохого медицинского обслуживания привело к гибели примерно 25 процентов населения Камбоджи.

Сразу после падения Пномпеня «красные кхмеры» начали реализовывать свою концепцию «нулевого года» и распорядились о полной эвакуации из Пномпеня и всех других недавно захваченных крупных городов и поселков. Оставшимся сказали, что эвакуация была вызвана угрозой серьезных американских бомбардировок и продлится не более нескольких дней. Пол Пот и красные кхмеры эвакуировали захваченные городские районы в течение многих лет, но эвакуация из Пномпеня была уникальной по своим масштабам. Пол Пот заявил, что «… первый шаг в прогрессе был преднамеренно разработан, чтобы уничтожить целый класс».

Книга Франсуа Поншо «Камбоджа: год номер ноль»: «С 1972 года партизанские отряды отправляли всех жителей деревень и городов, которых они занимали, в лес, чтобы там жить, и часто сжигали их дома, чтобы им не к чему было возвращаться. “Красные кхмеры” систематически уничтожали пищевые источники, которые не могли быть легко подвергнуты централизованному хранению и контролю, вырубали фруктовые деревья, запрещали рыбную ловлю, запрещали сажать или собирать урожай горного риса, отменяли лекарства и больницы, заставляли людей идти на большие расстояния, не имея доступа к воде, экспортировав продовольствие, приступил к глупым экономическим проектам и отказался от предложений гуманитарной помощи. В результате развернулась гуманитарная катастрофа: сотни тысяч умерли от голода и жестокого, насажденного правительством, переутомления в сельской местности. Для красных кхмеров внешняя помощь шла вразрез с их принципом национальной самостоятельности.

Это была еврейская тактика, чтобы национал-социализм выглядел плохо. Национал-социализм учит и хочет, чтобы нация была самостоятельной, но «красные кхмеры» явно позволяли своим людям голодать и отказывались оказывать им надлежащую медицинскую помощь. Они отказались от помощи извне не потому, что хотели, чтобы их страна была самостоятельной, а потому, что они намеренно морили голодом собственный народ.

Еще одна еврейская тактика, которую они использовали в Камбодже и использовали раньше, это идея нулевого года. «Идея «нулевого года» заключается в том, что вся культура и традиции в обществе должны быть полностью уничтожены и отброшены, и новая революционная культура [мое примечание, еврейский коммунизм] должна заменить ее полностью под ноль. Вся история нации или народа до Года Ноль считается в значительной степени неактуальной, поскольку в идеале она будет очищена и полностью переписана с нуля. Еврейское христианство также начало календарь в год ноль, нашей эры. И сделало с целым обществам то, что коммунисты сделали с Камбоджей.

Поля смерти – это несколько мест в Камбодже, где в целом более миллиона человек были убиты и похоронены режимом красных кхмеров. Современные исследования обнаружили 20 000 массовых могил эпохи красных кхмеров по всей Камбодже. Согласно различным исследованиям, число погибших составляет от 740 000 до 3 000 000 человек; чаще всего это число составляет от 1,7 до 2,2 миллиона человек. Стало очень трудно прийти к окончательному количеству погибших, потому что эти люди были похоронены в массовых могилах или подвергнуты пыткам и казни, а затем изуродованные тела выброшены в помойку и документы уничтожены, как если бы они были ничем. При коммунистическом правлении или еврейском правлении вы ничто, вы только и живете, чтобы служить. Цитата из еврейского Талмуда:

Симеон Хаддарсен, фол. 56-D: «Когда придет мессия, у каждого еврея будет 2800 рабов».

Согласно международному праву, лидеры красных кхмеров могут быть привлечены к ответственности только за геноцид. Если геноцид не может быть доказан, судебное преследование будет трудным. Бет ван Шаак, профессор международного права, утверждает, что из-за «слепого пятна» CPPCG или исключения большинства и политических групп из определения Конвенции, лидеры красных кхмеров не могут нести юридическую ответственность за геноцид и должны быть обвинены в мелких преступлениях. Это практика того, как евреям сходит с рук геноцид …

В коммунистических странах, или где бы коммунисты не захватили власть, это происходит сплошь и рядом. Истребление всех, кто обладает знанием, потому что знание – это ключ. Депопуляция – насильственное перемещение людей из их домов, как, в частности, в Камбодже городских жителей заставляли выполнять тяжелую работу в сельской местности, и многие были убиты; или, как в Германии после Второй мировой войны, где многие немцы были силой изгнаны из своих домов в места, которые больше не существуют, или были помещены в трудовые лагеря смерти. Геноцид и пытки всегда широко распространены, главным образом для развлечения правящих евреев. Все это происходило много раз на протяжении всей истории и продолжает происходить, потому что евреи нанесли на Язычников могущественное проклятие. Но по мере совершения ритуалов разворота торы, которые делают преданные Сатанисты, мир начинает просыпаться и видеть правду. «Враг явным образом проявит себя, мир подойдет к кульминации нашего дела». Продолжайте медитировать каждый день, делайте каждый день разворот торы.

Документальный фильм на англ. Year Zero: the Silent Death of Cambodia / Нулевой Год: тихая смерть Камбоджи https://vimeo.com/17634265 Распространяйте это видео, переводите на языки своих народов, вставляйте в форумы, соцсети, сайты. Оно разоблачает истинное лицо Красных Кхмеров и истинное отношение к ним и к коммунистическим режимам вообще мировых сил.


Year Zero: The Silent Death Of Cambodia (Нулевой Год: тихая смерть Камбоджи).
Этот фильм показывает кадры Камбоджи Пол Пота и Красных Кхмеров. Все началось с бомбардировки. Не посоветовавшись с народом США, президент Никсон и д-р Киссингер приняли единоличное решение разбомбить самую мирную страну в Азии – просто так, ни с того, ни с сего. Но сразу после бомбардировки их цель стала ясна – так было удобнее прийти к власти еврейскому коммунизму.


________________________________________

*Источники

https://en.wikipedia.org/wiki/Pol_Pot
https://en.wikipedia.org/wiki/Proletariat
Khmer Rouge: Evolution of the Academic Debate
https://en.wikipedia.org/wiki/Khmer_Rouge
статья Нудевой Год, автор Mageson666

– Teloc Vovim