Skip to content

Коммунизм разрушает планету

«Боги всегда показывают мне суть этой кошмарной “идеологии”, которая называется коммунизм.

Я смотрел документальный фильм некоторое время назад, о китайской индустрии. На середине, ведущий пришел в Тибет. Он записал то, как в бедная тибетская женщина подверглась преследованию со стороны “офицера компартии”, работой которого было распространение буклетов и инструкций. Он предупредил женщину, что, если она не прочитает буклет, не сделает записи и не выполнит “домашнее задание”, о ней будет доложено в партию. Все это напомнило мне об инквизиции.

Более того, люди не должны обманываться, видя цветущие китайские города, как Шанхай или Пекин. Большая часть китайцев состоит из фермеров, которые живут в невероятно бедных районах, они настолько загрязнены, что, может показаться, что это оласть с другой планеты. В них нет ни лучика надежды. Фактически, населению живется так плохо, что существуют т.н. “раковые города”, где большая часть населения умирает от рака.

Эта мусорная “идеология” ТОЧНО такая же, как хсианство и ислам. Коммунизм сделали с миром физически то же самое, что хсианство и ислам сделали духовно. Не говоря уже о том, что ОЧЕНЬ древние китайские духовные практики преследуются и запрещаются в то время как самой быстро развивающейся «религией», является лживое хсианство.

Всего 50 лет назад, более 60 МИЛЛИОНОВ китайцев были заморены досмерти искусственно созданным евреями голодом. Теперь [как и в современной России о временах Советского Союза] большинство китайцев даже не подозревают об этом. Любой, кто об этом заговорит, попадает в тюрьму. За весь прошлый век, более 100 миллионов Язычников было убито самым невыразимым и извращенным образом из-за этого коммунизма, И ПОЛНОСТЬЮ ОТ ЕВРЕЙСКИХ РУК. Фактически он есть то, что мировое еврейство хочет для нас в конечном итоге. Они надеются на полностью коммунистический мир, где они (партийные служащие) станут богами, а мы, Язычники, – их рабами.

Другая заметка, как-то очень близкий друг семьи поехал учиться в коммунистическую Россию 1950х гг. Он рассказал, что ситуация была самая безнадежная, какую можно только себе представить, у людей в буквальном смысле не было машин, отопления в домах, и они ходили в лохмотьях. Он рассказал, как у людей месяцами не было другой еды кроме хлеба и кетчупа, и такая ситуация была по всей стране.

Если бы не наши великие нацистские лидеры, эта чума захватила бы всю Европу.

Хайль Гитлер!!!»
– член англ. групп, Samy Abbas

Но оказывается, что коммунизм – это не только ковровая бомбардировка, искусственный голод, массовое изнасилование и убийство. Конечной целью коммунизма является уничтожение всей планеты, и об этом более, чем ясно, сказано в главном манифесте коммунизма – библии:

7. Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8. Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9. и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10. Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
12. Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи.
(Откровение Иоанна Богослова 8:7-12)

По данным Министерства охраны окружающей среды Китая, 9 из 10 городов Китая не соответствуют государственным стандартам загрязнения. Ежегодно четверть миллиона китайцев умирает от загрязнения, реки становятся кроваво-красными, и к 2030 году Китай полностью останется без воды! Это лишь некоторые из признаков того, что загрязнение Китая достигло апокалиптических масштабов, и это оказывает глобальное влияние на изменение климата.

См. подробнее Китай без цензуры (англ.)

2. Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
3. Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
4. Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
8. Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9. И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами…
18. И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19. И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20. И всякий остров убежал, и гор не стало;
21. и град, величиною в талант, пал с неба на людей…
(Откровение Иоанна Богослова, главы 16-17)

См. Коммунизм – это продолжение христианства

Министерство Радости Сатаны написали несколько проповедей на тему того, как еврейский «бог» разрушает миры, конечная цель коммунизма – это гибель целых планет в случае неповиновения.
См. Бог разрушает миры

Такое отношение взято напрямую из еврейской торы и Нового Завета (Апокалипсис – еврейское изобретение, упоминаемое во всех еврейских книгах, а частности в Новом Завете). Для них Земля – это очередная чужая планета, чужая цивилизация, не они ее строили и возделывали, и насирательское к ней отношение для них естественно.

Такое нельзя сделать со своим, только с чужим:

20. И сделали Моисей и Аарон, как повелел Господь. И поднял Аарон жезл и ударил по воде речной пред глазами фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь,
21. и рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Египетской.
(Исход 7:20,21)

23. И простер Моисей жезл свой к небу, и Господь произвел гром и град, и огонь разливался по земле; и послал Господь град на землю Египетскую;
24. и был град и огонь между градом, град весьма сильный, какого не было во всей земле Египетской со времени населения ее.
25. И побил град по всей земле Египетской все, что было в поле, от человека до скота, и всю траву полевую побил град, и все деревья в поле поломал…
(Исход 9:23-25)

29. В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота.
30. И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в земле Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца.
(Исход 12:29,30)

Теперь смотрите сюда – это не экранизация библии, это фотографии, сделанные в Красном Китае…

Загрязнение вод: стада мертвых свиней и реки крови: шокирующие фото загрязнения воды в Китае

“Кровавая река” – это термин, хорошо прижившийся в интернете, так называют большое количество рек в Китае, от загрязнения окрашенных в красный цвет.

…и третья часть моря сделалась кровью,

Придя на водопой, свиньи нашли свой последний приют в отравленной реке

…и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море…

Огненные реки: китайская река загрязнена настолько, что воспламеняется и горит, если в нее бросить сигарету

Отравленная река горит, как только ее коснулась сигарета

Река в восточном Китае загорелась после долгих лет слива в нее отходов фабрик, и стала подобна потоку лавы. Реку засорили настолько, что она вспыхнула от огня сигареты, брошенной в нее. Языки огня поднялись более чем на 16 футов, и для их потушения пришлось вызвать пожарников в городе Вэньчжоу в провинции Чжэцзян.

…и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки
(Откровение Иоанна Богослова)
Мусорные горы
3. Вот, Я отниму у вас плечо и помет раскидаю на лица ваши, помет праздничных жертв ваших, и выбросят вас вместе с ним.
(Малахия 2:3)

2. и раскидают их пред солнцем и луною и пред всем воинством небесным, которых они любили и которым служили и вслед которых ходили, которых искали и которым поклонялись; не уберут их и не похоронят: они будут навозом на земле.
(Иеремия 8:2)

Мусорные горы

«Мусорная гора» – это свалка в лесу Далсаншань в Гумене. По данным местной статистики, в августе 1994 года эта свалка собрала около 4 миллионов тонн мусора.

«Мусор гниет в течение 15 лет, и с ним трудно справиться», – сказала в интервью Global Times Рен Липин, старший инженер в Центре обслуживания коммунальных служб в Гумене.

У подножия мусорной горы черные сточные воды стекают в сельскохозяйственные угодья. Взглянув вверх, вы можете увидеть вторую гору мусора высотой 30 метров, растущую на вершине первой.

Чрезвычайно ясно видны банки, осколки стекла, пластиковые мешки для мусора и другие твердые предметы, используемые для мусора.

Пик холма составляет около двух футбольных полей. Гора мусора не имеет острой вершины. Когда ветер дует, мусорный шторм ударяет вонючим мусором прямо по лицам людей.

и помет раскидаю на лица ваши…
(Малахия 2:3)

Источник: Global Times
http://special.globaltimes.cn/2010-02/507432_2.html

20. И сделали Моисей и Аарон, как повелел Господь. И поднял Аарон жезл и ударил по воде речной пред глазами фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь,
3. Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца,


Загрязненная река в Китае

21. и рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне не могли пить воды из реки;
…и все одушевленное умерло в море;


Мертвая рыба в китайских реках

и была кровь по всей земле Египетской.
(Исход 7:20,21)
и третья часть моря сделалась кровью


Ученый набирает воду «кровавой реки» для анализа

7. И сказал господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
(Бытие 6:6,7)

Более 50 свиней были найдены мертвыми в реке

и помет раскидаю на лица ваши… (Малахия 2:3)

…чтобы есть помет свой и пить мочу свою с вами.
(Четвёртая книга Царств 18:27)


Китайский ребенок пьет из лужи, полной отходов

__________________________________

Коммунизм – это христианство

Коммунизм – это иудаизм

Коммунизм – это сионизм

Коммунизм – это каббала

Порочный круг замкнулся.