Skip to content

Консерватор и либерал – 2 маски коммуниста

Консерватор просто стремиться задержаться там, где еврейская социально-политическая (либеральная) агенда находилась 10 лет назад, в то время как либерал пытается лезть дальше.

Т. обр. Консерватор – это либерал, медленно плетущий ноги.

А либерал, в свою очередь, это гламурное название коммуниста в современном западном мире. Все, чем когда-бы то ни было являлся коммунизм, это еврей, взявший свои либеральные доктрины [которыми они разрушили Францию своей революцией, основанной на их красной доктрине] и внедривший их в экономику для индустриальной эры. Которую они, как новую, вплавляют в мир, убивая при этом сотни миллионов.

Надо заметить, первое коммунистическое восстание было в Париже, Франция, а не в России. Франция стала центром распространения еврейского заболевания. Жидомания свирепо разразилась, русские были умнее и держали их в Пале, как мера карантина для безопасности язычников. Единственный царь, который освободил их и дал им гражданские права, евреи отплатили ему жестоким убийством. Он был дураком и поплатился жизнью за проекцию своего сострадания на гнусный и убийственный талмудический лот по имени жидовская раса. Сказка о скорпионе и лягушке в жизни.

Ему слишком тяжело далось понимание того, почему их держали в Пале как прокаженных.

Теперь евреи взяли свой осовремененный либерализм, называемый «коммунизм», и просто сменили класс на расу и толкают это сейчас как «политкорректность» или культурный марксизм. И все это восходит корнями в христианство. Ницше был прав, говоря: “либерал – это светский священник, священник в маске”.

Т. обр. То, с чем мы всегда боролись, это одна и та же еврейская парадигма, которая как и всякий вирус, проходит несколько мутаций.

В будущем, единственной универсальной доктриной станет власть природы и ее аристократического принципа.

– Высший Жрец Mageson666