Skip to content

Либерализм – это светский вариант христианства

Здесь представлена картина типичного либерального сознания. Идеально подходит всей анти-Белой, либеральной политике жидо-людей, которую они толкают на Белые нации, чтобы раствоить нашу Расу, Народы и Культуру в глобальное государство рабов, в котором уже не будет никакой индивидуальности и никаких различий. Орды дикарей третьего мира без документов, въезжающих сейчас в Европу, это во многом, преступники, стремящиеся избежать правосудия от собственных властей. Это напоминает волны преступности, посланные евреем Кастро на Майями. Он очистил тюрьмы и посадил их в лодки. Куда бы не шли эти люди, там возрастает процент преступности. Африканским странам бы не понравилось, если бы европейцы очистили все свои тюрьмы и послали бы их содержимое наводнять их африканские города.

Заметьте, этот либеральный клоун обвиняет Белых в том, что те делают недостаточно для разрушения собственных стран враждебным евреем. И использует хсианство для пущей убедительности. Либерализм – это атеистический вариант христианства, как сказал Дугин.

Коммунистический советник Путина, Александр Дугин, сказал в интервью:
http://www.counter-currents.com/2012/07/interview-with-alexander-dugin/

“Здесь можно провести параллель с православной критикой Западного христианства. Довольно просто увидеть, что секуляризация Западного христианства даст нам либерализм. А секуляризация православного христианства дас нам коммунизм……”

черный иисус-исламист утопает в море – пропаганда принятия беженцев

This black Jesus cartoon sends a bold message to the EU about its migrant crisis
22 апреля автор картунист Халид Альбаих выложил один мультик в соцсети: неритянский иисус христос, распятый, болтающийся в голубой воде. Вместо терного венца, на его голове символ ЕС – круг из звезд.

Так он откомментировал недавнюю трагедию в Сицилийском проливе в сицилийском проливе, где затонул корабль с беженцами 19 апреля, и 800 мигрантов в Европу погибли. Мультик возлагает вину на Европейский Союз за их гибель: на месте тернового венца символ ЕС, который якобы сократил финансирование спасательных команд в Средиземье.

Религиозная тема намекает на то, что трагедия произошла прямо под носом Ватикана, которй хотел открыть двери этим беженцам (“возлюби ближнего своего как самого себя”).

——————————————————————————————————-

Что должны были делать эти европейцы с либеро-назаретянской точки зрения, так это не просто отворить двери, а еще и внести на руках в свое сообщество сие явление:

мусульманский иммигрант в Европе с руками по локоть в Европейской крови

Шведская жертва изнасилования несколькими черными мусульманскими мигрантами из Сомали