Skip to content

Откуда у американцев День Благодарения

У нас повсюду здесь социально-марксистское дерьмо. Как-то раз я сходил в местный музей культуры американских индейских племен, которые жили на территории. Так вот, они проводили все свое время, насилуя, убивая и пытая друг друга. Делая друг из друга рабов и рабов для изнасилования. Они любили брать пленных, привязывать их к столбам и сдирать с них кожу заживо перед всем племенем ради развлечения. И делать ставки на то, сколько времени пройдет прежде, чем те закричат. Часто они заканчивали процедуру тем, что вырезали им сердце. У поселенцев [в необитаемых индейцами местах] была причина, по которой они хранили пулю для себя и своей семьи на тот случай, если индейцы их найдут. По этой же причине европейцы любили использовать союзных индейцев, как шоковые войска. Большинство воинов, когда-либо сражавшихся с индейцами, предпочитали кончать жизнь самоубийством, чем сдаваться в плен. Это также причина того, почему индейцев так ненавидели Белые везде и всегда. Белые также не доверяли их слову мирного договора. Индейцы нарушали слово также быстро, как давали. Разумеется, жидо-еврейский голливудизм перевирает правду с точностью наоборот.

В 18 веке вообще велась гигантская война на полное уничтожение Белого населения объединенными племенами американских индейцев, которые они уничтожили целых регионы, населенные Белыми людьми, и чуть не победили. Их остановил лишь британский генерал, который под ложным предлогом впустил их командиров в последнюю крепость в районе, который они окружили. Индейцев догадались пригласить на переговоры и снабдить продовольствием и одеялами, зараженными оспой. И оспа вырезала всю их армию. Т. обр. спасли своих людей от изнасилования, геноцида и продажи в самое жестокое рабство. Но предполагается, что я должен испытывать глубокое чувство вины за это. Потому что судьба Белого человека никого не интересует. Вы можете защищать свои семьи от изнасилования и убийства. Но лишь до тех пор, пока насильниками и убийцами не станут негры и индейцы. Тогда, согласно культурному марксизму, вы должны отдать им семью на растерзание. Потому что они – не Белые.

Вот один случай из многих. На Белую семью напали индейцы. Родители были убиты, младенцы – зарублены индейскими топорами, а их головы разбиты ударами о пол. Там были две старшие девочки-близняшки 8 лет. Их раздели, связали за руки и повесили на ветку дерева. Индейцы прорезали в них глубокие раны. Потом затолкали им в раны пальмовые ветви и подожгли эти ветви. И оставили девочек медленно умирать от истечения кровью, шока и глубоких ожогов. Они это также часто делают друг с другом.

Коренное индейское население на территории, где я родился. Было ранее уничтожено под корень……другим индейским племенем. Под корень. Потому что никогда не было отдельной расы американских индейцев, а всегда были разрозненные индейские племена, которые ненавидели друг друга и все время воевали. Разные племена объединялись с разными Белыми и Европейскими силами, чтобы более эффективно уничтожать друг друга. И дрались на стороне различных европейских в великой войне против Америки, как например в 7-летней войне. Бледнолицые с их индейскими союзниками шли войной на других бледнолицых с их индейскими союзниками. В этом не было никакой расовой подоплеки, как про это лгут жидо-люди. Политика была комплексной и часто меняла направление. Фактически, реальные кампании против американских индейцев начались только тогда, когда жидо-люди обрели слишком много власти в Америки путем власти денег в позднем 19 веке. Получи пули или провали в резервацию. Лишь потому, что индейцы той местности оказались на пути у жидо-людей с их жаждой наживы. Индейцы же гойим в конце концов. Поэтому многие Белые были рады этому, фактически, причина, по которой Запад был так вооружен до зубов, это постоянные набеги индейцев. Для многих индейцев такая политика означала всего-навсего продолжение их традиционного образа жизни, полного войн, набегов, изнасилований, убийств, пленения и продажи в рабство.

Настоящая история Америки – это не фэнтези Дня Благодарения. Санкционированного в 1920х, когда жидо-люди переписали нашу историю навсегда. Истинный День Благодарения был основан Белыми поселенцами в память о своей победе над одним из индейских племен в кровопролитной 4-летней войне. Белым сказали, что, если они не заплатят запредельную дань, на них нападут, их жен и детей изнасилуют и продадут в рабство, а их самих убьют. Это стандартное обращение этого племени с другими близлежащими племенами и Белыми поселениями. Поселенцы отказались, и началась война, потому что на их дома напали. После 4х лет и сотен убитых они разбили наголову вражеское индейское племя.

Вот почему у нас существует День Благодарения.

Интересно, что мою местность более 10 тысяч лет назад населяли Арийцы, прежде чем появились азиаты. Белые люди населяли Америки десятки тысяч лет. И это отражено в легендах индейцев. Когда они приходили и встречали одну Белую группу за другой. На некоторых они напали и стерли с лица земли. Согласно свидетельствам, Белые, защищаясь, забрали многих из них на тот свет, но те просто превзошли их численно. Другие похоже смешались и утратили свой Белый облик. Поэтому европейцы были шокированы, когда встретили голубоглазых светловолосых индейских принцесс. И очень Белого вида индейских племена, говорившие на гэльском языке. Как и развалины древней цивилизации повсюду. Вплоть до 18 века на берегу Тихого океана доживали свой век Белые племена. Много реальной истории можно найти до сих пор, но ее цензурируют жидо-люди.

– Верховный Жрец Mageson666