Skip to content

Меркель: красный пехотинец

Меркель: красный пехотинец: канцлер Германии попала под огонь за свои коммунистические связи, когда вышла ее фотография в униформе.

На фотографии изображена Меркель в ее 17 лет, шагающая с офицером из восточной Германии, и она вынуждена была выпустить книгу о своем коммунистическом прошлом.

angela-merkel-communist

Теперешний канцлер Германии, Меркель, на фото 17-летняя Ангела Каснер на параде 1972, показана с группой друзей из компартии и офицером.

http://antizionistleague.com/scrapbook/political-movements/politicians/angela-merkel

Урожденная Ангела Доротея Каснер, дата рождения 17 июля 1954, ее отец Хорст Каснер симпатизировал коммунизму, а мать, Херлинд Йенцш, коммунистка и член социал-демократической партии Германии. Меркель получила образование в Восточной Германии и стала лидером официального движения коммунистической молодежи Свободная Немецкая Молодежь т. обр. воспитана в идеальном еврейском духе Маркса, Ленина и Троцкого.

merkel communist

Биография Меркель выявляет “высокопоставленного и очень заметного молодого коммунистического чиновника в Восточной Германии, ответственного за пропаганду и агитацию”. Помимо того, что Меркель возглавляла Лигу Коммунистической Молодежи, она еще и имела высокий статус в Социалистической единой партии Германии (СЕПГ), ведущей марксистско-ленинистской партии в Восточной Германии. Члены этой партии наслаждались ‘особыми привилегиями’, в которых отказывали этническим немцам Восточной Германии после ВМВ. Например, только очень доверенным членам коммунистической партии (СЕПГ) было разрешено путешествовать по западным странам, и Меркель часто путешествовала по Западной Германии и др. Западным странам.

Меркель посетила Израиль 4 раза. 16 марта 2008, она отправилась в Израиль, чтобы отпраздновать 60-летие его завоевания Палестинской земли. Меркель всегда поддерживала все террористические инициативы Израиля и ее голый плакат использовался против Палестинского призыва о членстве в ООН. В марте 2008 Бнай Брит / B’nai B’rith наградили Меркель их Орденом Заслуг / Award of Merit за ‘верную службу’ их сообществу.

Ангела Меркель, которая питает глубокую ненависть к немецкому флагу, в 2007 получила Премию имени Лео Бека Центрального совета евреев в Германии и звание почётного доктора философии Еврейского университета – также в 2007 – и почётного доктора философии Тель-Авивского университета – в 2011, посвященного изучению истории немецкоязычных евреев. Интересно заметить, что в то время как Меркель находит “особенно печальным тот факт, что некоторые комментаторы утратили всякую способность говорить еврейскому сообществу то, что для него хорошо”. При этом, вспоминая еврейский бойкот немецких товаров, она ни разу не возмутилась по поводу удивительной неспособности еврейского сообщества говорить то, что хорошо для Германии и всей остальной Европы.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2328536/Angela-Merkel-Communist-links-new-image-uniform-released.html

Член союза итальянских рабочих по металлу гуляет с плакатом с изображением канцлера Германии во время демонстрации в Риме. Беспокойство пришло, когда г-жа Меркель попыталась замять свою связь с коммунистами восточной Германии.

Якобы все дети были вынуждены принять участие, если хотели поступить в университет, но г-жу Меркель подозревают в том, что она еще работала секретарем молодежного коммунистического движения, FDJ.

Фото было предоставлено ее старой школьной подругой по имени Соня Фельссберг, 58 лет, и отдано немецкой газете.

Ее улыбка легко узнаваема, и фуражка надета набекрень, она изображена на пути в здание средней школы Герман Матерн в г. Темплин, где она воспитывалась за железным занавесом.

Даже болезнь или смерть в семье не были уважительно причиной пропускать занятия военной подготовки. Их откладывали, но пройти их было обязательно.

Соня Фельссберг, сейчас 58, ее старая школьная подруга, нашла фото и вручила его национальной немецкой газете.

Она была опубликована, когда г-жа Меркель, ставшая предметом протестов в Италии на эти выходные, попыталась обыграть в книге свое коммунистическое прошлое, что она была гораздо более близка социалистическому государству чем предполагалось, в частности ее работа секретарем в молодежной большевистской организации FDJ.

Г-жа Фельссберг сказала: ‘Мы вдесятером спали в одной комнате на койках, когда делали наши упражнения. В день мы выучивали как перевязывать раны и лечить пациентов – похоже на то, что вы изучаете при подготовке к оказанию первой помощи для работы в Красном Кресте.

‘Но нас также учили шагать и использовать карты и компас в дикой местности. Это было давно, но я помню это очень хорошо – как и Ангелу’.

Г-жа Меркель баллотируется в президенты в третий раз осенью.

Она надеется, что ее близкие связи с политбюро ГДР не станут в этом препятствием.

Но факт публикации этого фото ее заметно огорчил.

Один из ее помощников сказал: ‘Мадам канцлеру это не понравилось’.