Skip to content

Разрушение Запада: евреи пытаются оправдать это лохокостом

“Я считаю, что сегодняшнее возрождение антисемитизма связано с тем, что на этой точке времени Европа еще не научилась быть мультикультурной. И я считаю, что мы, евреи, станем частью мук этой трансформации, которая ДОЛЖНА произойти. Европа больше не будет рядом монолитных обществ, которыми она была в прошлом веке. Евреи станут центром этого. Это великая трансформация, чтобы Европа ее прошла. Они теперь движутся в мультикультурном направлении, и на евреев будут обижаться за их лидирующую роль. Но без этого руководства и без этой трансформации, Европа перестанет существовать”.
— Барбара Лернер Спектре, IBA-News, 2010

Не только еврейка Барбара Спектре считает, что мы ей должны мультикультурализм. Евреи по всему миру считают, что мультикультура [т.е. наше вымирание] – это что-то, что Европа должна им лично. После того, как они украли палестинскую землю и выбили миллиарды долларов из Германии ни за лохокост, которого никогда не было, Европа им еще что-то должна. Вот, что они говорят:

‘Исламизация Европы – вещь хорошая’ – раввин Барух Ефрати
http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-4299673,00.html
раввин Барух Ефрати считает, что евреи должны ‘радоваться тому факту что Европа платит за то, чем занималась на протяжении веков, тем что теряет свою идентичность’. Он восхваляет ислам за то, что тот пропагандирует скромность и уважение к богу.

Один прославившийся раввин сказал, что террористические атаки в Париже – это наказание за холокост
http://www.timesofisrael.com/controversial-rabbi-says-paris-attacks-punishment-for-holocaust/
“Злодеи из погрязшей в крови Европе заслужили это тем, что сделали с нами 70 лет назад” – говорит раввин Дов Лиор, согласно Иерусалимской газете (Jerusalem Post).

Читая следующие цитаты просто замените слово Германия на слово Европа, и будет вам правда.
_______________________________________

Мультикультурализм – это моральный долг для Германии
http://www.europeanguardian.com/home/78-uncategorised/europe/144-multiculturalism-is-a-moral-duty-for-germany

Согласно главе еврейского совета, Йозефу Шустеру [как его называют на Западе «Плотоядный Лари»] заявил, что моральный долг для Германии брать иммигрантов из стран третьего мира. Это из-за “варварской” истории Германии.

Это произошло на праздновании 70-летия освобождения из Дахау, когда еврей Шустер вынес свой суровый “приговор” немецкому народу.

Abodah Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать”

Он сказал немецкой газете Junge Freiheit следующее:

“Германия причинила миру столько горя. Мы столько всего должны стольким странам. Мы – последняя страна, которая имеет право отвернуться от беженцев”.

Германия наряду со Швецией сейчас является страной ЕС, которая берет самое большое количество беженцев. Факт, который, похоже, мало волнует Йозефа Шустера. Вместо этого он решительно обратился против критики ислама.

“Кода я вижу 10 000 человек приветствующих исламофоба и активиста правого крыла, такого как Герт Вилдерс, меня тошнит”.

Он также заявил, что именно заключенные Дахау, которые были свидетелями “вроде бы цивилизованных людей”, сейчас трансформировались в “дикарей”. И что тот факт, что сейчас снова появились люди, которые говорят плохо об иммигрантах и евреях, поднимает вопрос, а так ли на самом деле Германия уважает “человечество”.

Baba Necia 114, 6: “Евреи – человеческие существа, но нации Мира Сего не люди но звери”.

Он закончил свою речь требованием, чтобы Германия тратила больше денег на борьбу с правым крылом.

Choszen Hamiszpat 348: “Собственность всех наций принадлежит еврейской нации, которая, т. обр., имеет право распоряжаться ею безо всяких сомнений”.

Заметка: следующая новость была опубликована сайтом шведских новостей Fria Tider, с которым сайт-газета European Guardian имеет договоренность переводить и переопубликовывать избранные статьи.

еврей Грегор Гизи о лучшей жизни без нацистов


Немецкий политик еврейского происхождения, Грегор Гизи утверждает, что все немцы – нацисты, и это большая удача, что у них низкие уровни рождаемости, т.к. это позволяет стране и дальше зависеть от иммиграции, по крайней мере, дает им официальный повод ввозить столько иммигрантов. Истинная же причина наводнения страны насильниками, по словам Гизи, – это лохокост, причем не только Германия обязана за него “платить кровью”, но, как ни странно, страны-“Союзники”, такие как Польша.


___________________________________________________________

Давайте теперь посмотрим, что немецкий президент думает о разрушении Германии, как о “моральном долге”.

Германия станет исламским государством, говорит Меркель
http://english.sunnionline.us/News/International/2393-Germany-will-become-Is
Четверг, 06 января 2011 08:33

Канцлер Ангела Меркель заявила, что немцы не поняли, как мусульманская иммиграция изменила их страну, и что им придется смириться с бОльшим количеством мечетей, чем церквей по всей стране, согласно докладу ежедневника Frankfurter Allgemeine Zeitung.

“Наша страна собирается пережить перемену, и интеграция – это также задача общества, как и задача мириться с иммигрантами” – сказала г-жа Меркель ежедневнику. “Мы годами лгали себе об этом. Мечети, например, займут куда больше городского пространства, чем они занимают сейчас”,

Германия, с населением 4-5 миллионов мусульман, в последние несколько недель разорвана спором по поводу высказываний Тило Саррацина из Бундесбанка, что турки и арабы не могут интегрироваться в общество и подавляют немцев более высокими уровнями рождаемости.

Такая заметка канцлера представляет собой официальное признание, что Германия, как и другие европейские страны, обречена стать оплотом ислама. Она признала, что страна скоро станет его оплотом.

Во Франции, 30% детей и молодежи до 20 лет – мусульмане. В городах Париже и Марселе этот уровень скакнул до 45%. На юге Франции больше мечетей, чем церквей.

Ситуация внутри Соединенного королевства мало чем отличается. За последние 30 лет мусульманское население шагнуло от 82 000 до 2.5 миллионов. В настоящее время в Великобритании более 1000 мечетей, многие из которых были модифицированы из церквей.

В Бельгии 50% новорожденных – мусульмане, и по докладам исламская часть населения составляет 25%. Похожие цифры справедливы и для Нидерландов.

Похожая история происходит и в России, где 1 из 5 жителей является мусульманином.

Муаммар Каддафи не так давно сказал, что “есть вероятность, что аллах дарует исламу победу над Европой без боя, без огня, без меча. Нам не нужны террористы; нам не нужны смертники. Более 50 миллионов мусульман (в Европе) превратят Европу в мусульманский континент через несколько десятилетий”.

Цифры подтверждают его слова.

Источник: Muslim Village

Теперь, возможно вам будет интересно послушать, почему, согласно президенту Германии, разрушение Германии – это ее моральный долг. И мы увидим, что президент и правительство Германии считает, что немецкая кровь нужна, чтобы смыть ею ЛОХОКОСТ. Далее новости рассказывают о том, как Меркель крадет деньги у немецкого населения, чтобы оплатить Греции “репарации за ВМВ”. Греческая экономика при этом полностью разрушена еврейским коммунизмом.

ЕС – это не только способ разрушить “монолитные общества, какими Европа была век назад” – как говорит Спектре – потому что система ЕС разрушает национальные границы, т. обр. облегчая эмигрантский поток. ЕС – это также механизм экономического развала всего цивилизованного мира путем выбивания дыры в экономиках богатейших регионах мира, таких как Скандинавия и Германия, т. обр., чтобы из них высасывало кровь гораздо больше испорченных евреями экономически разрушенных и подорванных стран, таких как Греция. Согласно Меркель, это некоторое “кармическое наказание за лохокост”, как и впускание в страну насильников.

Немцы должны быть ‘чувствительны’ к тому, что нацисты причинили другим странам, говорит Меркель
http://www.haaretz.com/world-news/1.654606

На горячий спор относительно новых требований Греции о репарациях за ВМВ, немецкий канцлер отвечает, что ‘в истории не существует разделительной черты’.

[Choszen Hamiszpat 348: “Собственность всех наций принадлежит еврейской нации, которая, т. обр., наделена правом владеть ею всей безраздельно”]

Германия, т. обр., не может провести черту между своим нацистским прошлым и ненацистским настоящим, и должна оставаться чувствительна к тому вреду, который она причинила другим странам, таким как Греция, сказала в субботу канцлер Ангела Меркель, прямо перед 70й годовщиной окончания Второй Мировой войны.

В своём ежедневном подкасте, Меркель говорит, что ждет с нетерпением открытия мемориала 10 мая в России, Москва с президентом Владимиром Путиным. Она и другие лидеры сказали, что не станут посещать традиционный парад 9 мая вовремя трений с Украиной из-за Крыма.

В столице Германии 70я годовщина окончания битвы за Берлин, последней битвы ВМВ, была отмечена празднествами в субботу. Война реально окончилась 8 мая 1945.

[обратите внимание, священный день еврейства и день неблагоприятной планеты Сатурн выбран для праздника победы еврейского коммунизма, и все фразы за продвижение лохокоста, процитированные здесь, также произнесены в субботу, прим. перев.]

“В истории не существует разделительной черты” говорит Меркель, разрушая своими словами надежды поствоенных поколений немцев.

“Мы видим это в спорах о Греции и др. странах. На нас, немцах лежит особый долг оставаться осторожными, чувствительными и всегда осознавать, что мы сделали в эпоху нацизма и тот вечный ущерб, который мы причинили другим странам. Меня переполняют бесконечные симпатии к ним”.

Также в субботу президент Гаук, у которого мало реальной власти, подлил масло в огонь дебатов, сказав, что Германия должна удовлетворить требование Греции в 279 миллиардов евро (312 миллиардов долларов США) в качестве репараций за нацистскую оккупацию.

В Берлине остались глухи к призыву Греции, даже при том, что за это полагается уголовная ответственность. Правительство Меркель заявляет, что оплатило свой долг перед Грецией, включая выплату в 115 миллионов немецких марок в 1960.

“Для исторически сознательной страны, такой как наша, было бы хорошо проверить, какие возможности репараций у нас имеются” – сказал Гаук газете Sueddeutsche Zeitung.

Послевоенные немецкие правительства заплатили уже 71 миллиард евро за ущерб, причиненный нацистами, сказал премьер-министр.

Гаук предложил немцам вспомнить и другие забытые аспекты войны.

“Мы действительно много сделали чтобы свести счеты с нашим нацистским прошлым. Но есть жертвы, которых мы до сих пор сбрасываем со счетов, например, советские военнопленные”.

Тень нацизма до сих пор висит над Германией в виде неонацистов, которые регулярно выходят на демонстрации против мигрантов и беженцев и время от времени прибегают к силе.

Член такой радикальной правой группы сейчас предстал перед судом по обвинению в убийстве 8ми турок и грека.

На союзном митинге в Веймаре в четверг 4 человека были ранены, 29 человек отделились от радикально правых митингующих и ворвались на подиум, взяли микрофон и начали выкрикивать нацистские лозунги”.

Подробнее о том, “что нацисты причинили другим странам”, читайте здесь:

Адольф Гитлер: Человек Мира
Лохоко$т – шесть миллионов тонн лжи
66 вопросов и ответов о “холокосте”

И посмотрите документальные фильмы, разоблачающие ложь Спилберга (Последние дни Великой Лжи), а также документальные фильмы, разоблачающие археологический обман Треблинки и Собибора (все скоро будет переведено на русский)

Szaaloth-Utszabot The Book of Jore Dia 17: “Еврей может и должен давать ложную клятву, если Язычник (нееврей) спрашивает, не содержат ли наши священные книги учения против них”

Zohar (1, 160a): “евреи должны ВСЕГДА стараться обмануть Язычников”

Schabouth Hag 6d: “Евреи могут давать лживые обещания для отговорок”

Libbre David 37: “Сообщать гоям, что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто”

Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой-либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда-либо нарушит этот закон будет умерщвлён”

И Меркель делает, что обещала (все новости на английском):

Недавнее: Меркель говорит, не должно быть лимита числа беженцев
http://news.yahoo.com/latest-more-3-000-migrants-cross-austria-080408422.html
Кровь Парижа на руках Меркель [за ЛОХОКОСТ]
http://newobserveronline.com/welcome-refugees-paris-blood-on-merkels-hands/
Как Германия стала эпицентром политического убежища насильников
http://www.theatlantic.com/international/archive/2015/09/germany-merkel-refugee-asylum/405058/

Вопрос: Зачем Меркель это делает?

Ответ: потому что Меркель – еврейка