Skip to content

“Латиноамериканской” расы не существует

[в Западной терминологии все чаще (и вполне сознательно) внедряются обманные псевдорасовые термины, предназначенные заменить собой расовое знание, типа «латиноамериканец», «латино» и пр. примю перев.]

“Латиноамериканской” расы не существует, латиноамериканцы смешаны, в них либо проступает больше их Белая часть, как в аргентинцах и чилийцах, либо индейская (монголоидная) – как в перуанцах. Есть также черные “латино” гаитяне, которые и составляют большую часть Бразилии. Что теперь, если эти говорят на французском и португальском соответственно, называем ли мы их “романской” расой? Нет.

“Латиноамериканская раса” – это фальшивый псевдорасовый идентификатор, введенный еврейскими СМИ, чтобы создать для всех латиноамериканцев единое фальшивое самосознание, заставить Белых жителей материка забыит их Белое расовое наслелие, навязать расосмесительство все дальше и дальше, пока все латиноамериканцы (включая Белых) не объединятся против Северных Белых в совершенно бессмысленной расовой войне.

Согласно этой сказочке о “латиноамеркианской расе”, эта женщина (которая согласно еврейским интересам должна ненавидеть свою расу, хоть говорит на Белом языке, пользуется Белым технологическим прогрессом и удобствами, и сама является Белой) ……….

hispanic

……… ничем не отличается от этих двух “латиноамериканских” женщин (справа – перувианка, слева – бразилианка):

hispanic 1sheron1

– Egon Albrecht