Skip to content

Российский Чиновник: “Обама: Коммунист, Агент КГБ”

%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%bc%d0%b0-%d0%b0%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%ba%d0%b3%d0%b1

Россия, Москва – российский государственный чиновник хвалился, что Обама – коммунистический оперативник КГБ и что его президентство было спланировано с самого его рождения, сообщает американский физик и репортер правительства.

Том Фиф, американский специалист связи и международный бизнесмен, обнародовал тревожные факты о связи Барака Обамы с Кремлем. Хвастовство чиновника коммунистической партии было вынесено в свет во время его поездки в Россию, за 16 лет до того, как Барак Обама был избран на пост президента в США.

“Это похоже на резинку, которую все время растягивали с 1992,” в шоке говорит Фиф, в тот момент, когда он осознал, что коммунистический чиновник был прав. “Это было очень очень тревожное чувство.”

Фиф, физик и инженер компьютеров, путешествовал в Россию для создания совместного предприятия с государственной компанией, когда шокирующий факт стал ему известен. После нескольких бизнес-встреч, Фиф был приглашен в дом владельца предприятия в конце путешествия для прощального ужина.

Жена хозяина дома принадлежала коммунистической партии и была правительственным чиновником, и, как выразился Фиф, “поднимается по двум лестницам”, одна лестница – это КГБ, а другая – традиционное русское общество и лестница бизнеса. Вечером, женщина-чиновник пришла в сильное возбуждение, и ее эмоции хлынули через край.

“Вы американцы привыкли думать, что вы какие-то особенные!” прорычала она. “А что, если я вам скажу, что очень скоро вам светит негр на президентском посту… и что он будет коммунистом!”
Оперативник КГБ не закончила. Поскольку она только что сбросила бомбу на всех собравшихся, она сочла своим долгом продолжать.

“Его зовут Барак,” усмехнулась она. “Его мать – белая, а отец – черный африканец. Он обучался в лучших школах. Это то, что вы называете ‘Лига Плюща’.”

Фиф вспоминает свой шок от слов коммунистического чиновника, когда она продолжала вдаваться в потрясающие подробности о коммунистическом оперативнике, который, якобы, должен был встать на пост президента США.

Далее коммунистка заявила, что он придет с Гавайских островов, но очень скоро будет избран в законодательное собрание штата Чикаго. Это предсказание сбылось не скоро, так как Барак Обама был избран сенатором штата лишь в 1996, и был им полные 4 года после того, как сменил Элис Палмер.

В 1992, Обама недавно окончил юридический факультет Гарвардского университета и принял должность научного сотрудника Чикагского университета, юридический факультет.

Возможно, самым шокирующим открытием стало то, насколько глубоко советская коммунистическая система внедрила себя в американскую политическую и образовательную культуру. Быстрый взгляд, брошенный на политическую “карьеру” Обамы показывает тренд достижений, не поддающихся объяснению, от его платежей за обучение в Колумбии и Гарварде, до положения, занятого им в УПЦ на юридическом факультете, и его конечных избирательных “побед” в Государственном Сенате Иллинойса, Сенате Соединенных Штатов, и на посту президента США.

Родители Барака Обамы впервые встретились на уроке русского языка. Возможно это то, где отец Обамы, уже в то время работавший на КГБ, завербовал его мать.

Чтобы промыть мозги ребенку с ранних лет, они окружили его закоснелыми коммунистами и другими агентами КГБ, такими как Франк Маршал Девис, известный чиновник ком. партии США. Советский КГБ открыто спонсировал КП США. Это прямо пропорционально тому, что русская коммунистка говорила про ‘Барака’, хвастаясь, что “Он вырос, чтобы стать атеистом и коммунистом.”

“Он станет благословением для мирового коммунизма,” вспоминает Фиф ее слова, отходя от шока, полученного от того, что следующий президент США будет агентом КГБ.

Пугающее пророчество осталось с Фифом, пока он не приехал в США, но он не придавал ему особого значения, пока до него не дошли слухи о новой восходящей политической звезде, Бараке Обама. Когда Фиф узнал о том, что Барак Обама участвует в президентских выборах 2008 все встало на свои места, и Фиф понял, что он должен кому-то сказать о том, что знает.

Сегодня Фиф признает, что это очень его беспокоит, и что он никогда не был в состоянии преодолеть зловещее предчувствие того, что будет дальше, теперь, когда предсказание коммунистического чиновника сбылось.

“Если вам кто-то скажет, что состряпал взятие вашей страны, вы уже не сможете об этом забыть”, признает он. “Это действительно страшно”.