Skip to content

Обман Уолл-Стрит

За несколько последних недель в Нью-Йорке началось новое массовое движение и теперь захватывает другие города Америки. Эта протестная волна получила название Уолл-Стрит. И сейчас она сильна.

В то время как рядовые протестующие несут серьезные и реальные обиды из-за того, что евреи сделали с нацией:

JEWISH BANKSTER’S WAR ON AMERICAN AND THE WORLD
(Война еврейских банкстеров против Америки и мира)
World In Chains The Rothschild Web
(Мир, окутанный паутиной Ротшильдов)

мы имеем иное измерение в этом месиве – еврея.

Евреи оперируют формулой гегельянского диалекта – проблема – реакция – решение – или “начните пожар, чтобы продать пожарный шланг”, как гласит еврейская пословица. Евреи знают, что после Второй Мировой войны [целью которой было сломить нации, которые освободились от них в Европе во время критической реакционной стадии] Америка больше не была бесплатным стадионом для коммунистической революции, т.к. массы бы не поддерживали ее – теперь, из-за перемен в общественной, политической и экономической жизни в стране. Американская коммунистическая партия имела более миллиона членов на подъеме депрессии в 1930х, созданной еврейскими банкстерами, чтобы евреи могли легко захватить Америку с помощью коммунистической революции [как и централизуя всю банковскую и экономическую силу в своих руках, что означало политическую силу, как сказал Ленин, создание Центрального Банка – это 90% коммунизации нации], что происходило с коммунизацией России и попытками коммунизировать Европу.

Евреи столкнулись с сильнейшим противостоянием в Европе, и их насильственные революции были подавлены на Западе и в Центральной Европе, и красная армия была разбита в Польше. В середине 1920’х вышел их медленный капельный метод – как свергнуть нацию изнутри – этот мягкий подрывной метод или «Троянский конь» получил свое воплощение в учении “культурного марксизма” еврейского танка мысли, Франкфуртской школы.

Этот культурный марксизм попал в Америку в 1930е гг. и начал активно работать, начиная с 1950х и далее. Когда, как было казало, евреи поняли, что возможность открытой коммунистической революции ушла. Они начали другой медленный метод, который пришел в паре с другим математически рассчитанным экономическим кризисом, на который они ждали реакцию, чтобы, воспользовавшись ею, начать свой план заново. Люди должны понять, евреи планируют за десятилетия и столетия вперед все шаги, чтобы всегда согласно времени добиваться своей цели Глобального Еврейского Мирового Порядка.

Для лучшего понимания ситуации см. главу:
Еврейская коммунизация Америки

Сегодня с протестным движением Уолл-Стрит мы видим свидетельства этого в том, что это движение управляется и спонсировано агентами еврейских силовых структур, такими как знаменитый хенчский еврей Ротшильдов, Джордж Сорос, который организовал движение «Захвати Уолл-Стрит» через Эдбастерс (Adbusters):

Эдбастерс сделал решающий созыв в середине июля, а также сделал очень сексапильный плакат с балериной на вершине статуи Атакующего Быка и полицией на задней фоне. [1]

Эта группа заключила контракт со скрытым коммунистическим фронтом “NYC General Assembly”, состоящей из евреев и полезных идиотов, чтобы заложить фундамент.

Организация Эдбастерс (The Adbusters Media Foundation) преподносит себя как некоммерческая “анти-потребительская” организация, функционирующая, как ” мировая сеть артистов, активистов, писателей, клоунов, студентов, педагогов и предпринимателей, которые продвигают социально-активистское движение эпохи информации”.

Как и многие т.н. левые «некоммерческие» организации, Эдбстерс спонсируется глобальными фондами. Согласно исследованию, проведенному Activistcash.com, Эдбастерс берет деньги у числа предположительно прогрессивных фондов, в том числе большая Кахуна левых фондов – Фонд Тайдс (Tides Foundation) и Центр Тайдс (Tides Center). Между 1996 и 2003, Тайдс подарил Эдбастерс $334,217.00 – пожертвования более 8ми фондов.

Стив Балдвин утверждает, что Тайдс получил более $7 миллионов от Джорджа Сороса. Хотя финансовые отношения между основателем Тайдс, Драммондом Пайком и архи-глобалистом Соросом довольно сумрачны, исследователь Рон Арнольд нашел много связей между этими двумя т.н. глобальными филантропами. По правилам IRS (Internal Revenue Service, Налоговое Управление США) Драммонд не обязан раскрывать, кто дает ему деньги на спонсирование его предполагаемых прогрессивных организаций.

“Фонд Тайдс – это проходное место для денег других фондов”, пишет Арнольд. “Фонд Тайдс – публичный благотворительный фонд, а не частный,. Фонд Тайдс передает деньги других фондов спектру левых организаций, которые оригинальные доноры не поддержали бы или не смогли бы поддержать… потому что ни один из 260 проекта под зонтом Тайдс не предоставляет ни цифры в IRS, их финансы – тайна за семью печатями, и общественность не имеет к ним доступа, вопрос, который требует правовой защиты в Конгрессе”.
“Похоже, что Джордж Сорос как-то связан с Днем Гнева США или «Захвати Уолл-Стрит через Общество Рукус. На сайте Дня Гнева США. Общество Рукус получает вливания от Фонда Тайдс и Институт открытого общества Джорджа Сороса предоставляет Тайдс гранты, включая $4.2 млн. в 2008, за последний год цифры доступны”. [2]

Кто еще повязан на помощь этому движению?

Широко представленная статья 5 октября (“В поисках энергии, Союзы поддерживают протест Уолл-Стрит”), Нью-Йорк Таймс отметил поведение и роль Стюарта [еврея] Аппельбаума, главы ретейла, Wholesale and Department Store Union (RWDSU), в отношении текущего протестного движения «Захвати Уолл-Стрит».[3]

Больше информации об Аппельбауме:

помимо того, что с 1998 он президент насчитывающей 100 000 членов RWDSU, в данный момент, Дивизии объединенных пищевых и коммерческих рабочих (Изменение, чтобы выиграть Федерацию), Аппельбаум является президентом еврейского комитета труда, про-израильского лобби среди американских торговых союзов. В этом своем качестве, он регулярно защищает сионистскую политику, хоть и в ее более “осовремененной” партийно-трудовой версии, и отвергает палестинское сопротивление. Он также связан с Амейну, преемником Трудового сионистского альянса.

В основном из-за отделения UFCW от AFL-CIO, Аппельбаум выступил в качестве вице-президента национальной AFL-CIO и члена исполнительного совета федерации с 1998 по 2005. Он по сей день является вице-президентом AFL-CIO штата Нью-Йорк и Центрального Совета Труда Нью-Йорк Сити.

У него значительная роль в демократической партии, формально он – Главный домашний Адвокат Национального Демократического комитета. Аппельбаум был избран и делегирован в 1996, 2000, 2004 и 2008 Демократические Национальные конвенции и стал альтернативным делегатом в 1992 на Демократическую Национальную конвенцию. В 2008, он служил членом Коллегии выборщиков в качестве избирателя Обамы в Нью-Йорке.

Аппельбаум заседает в Фридом Хаусе рядом с различными правыми академиями, членами торговых союзов и всевозможного рода правительственными оперативниками США – бывшими и действующими, включая Кеннета Эйдельмана, бывшего ассистента министра обороны Дональда Рамсфелда (под Гарольдом Фордом), впоследствии, члена Совета по оборонной политике. Еще один попечитель Фридом Хауса – Диана Виллиерс Негропонте, жена Джона Негропонте, посла в Гондурас во время 1980х, который сыграл ключевую роль обеспечении и руководстве “контра” наемников с тылом в ЦРУ, которые основались в этой стране, и чьи операции забрали 50 000 жизней.[3]

Больше информации:

СМИ представители движения Захвати Уолл-Стрит заявляют, что их операция полностью прозрачна, со всем условии демократического обсуждения в общем собрании всех желающих. Но свидетельства очевидцев и доклады опытных наблюдателей на местах в нижнем Манхэттене указывают на совершенно иную реальность за этими мягкими заверениями. Силы, которые работают за кулисами и манипулируют движениями протеста….

Свидетельства очевидцев предполагают, что прения на общем собрании, в основном, являются отвлечением внимания, и что реальная власть все больше концентрируется в руках около 20 загадочных и анонимных лиц, которые, как представляется, составляют своего рода скрытый руководящий комитет, ниточки которого тянутся к генеральной ассамблее, а то и опутывают ее полностью. Члены этого таинственного комитета не так молоды, как рядовой демонстратор. Тайное руководство состоит из народа от 25 и до более 40, со старшими, занимающими основные посты.

Попытки выяснить имена закулисных лидеров встречают «возведение каменных стен». Под нажимом раскрыть свою идентичность, одна лидер ответила “Мэри МИА”. Другой сказал, что он – “Тони ПОУ”.

Если бы лидеры OWS гнались за прозрачностью, почему бы им было не раскрыть хотя бы полные имена ведущих этого шоу. Кто пожелает присоединиться к движению под предводительством анонимов?

Обозреватели заметили, почти все похожие члены таинственного комитета пропадают из вида с 4 до 6 часов вечера каждый день, как раз перед открытием генеральной ассамблеи, после чего вновь появляются. Предполагается, что они присутствовать на закрытой встрече, но Генеральная Ассамблея официально не знает об этом факте.[4]

Мы испытываем возвращение старой еврейской формулы – проблема – реакция – решение. Создание и спонсирование массового движения для Последней Игры в перехват власти и приведения Америки в тиски Еврейского Мирового Порядка. Что есть попытка окончательно добить Америку после десятилетий психологического программирования культурным марксизмом [каждый университетский городок – это культурно-марксистская семинария], чтобы вырастить поколение полезных дураков в качестве походного корма для скота, и создать основные ряды, необходимые еврейскому лидерству. И в свете очередной сконструированной депрессии, сделать из них таран мирового еврейства.

[1] http://www.thenation.com/article/163719/occupy-wall-street-faq
[2]Occupty Wall Street: A Globalist Op Designed To Destroy Efforts to End the Fed
Kurt Nimmo
Infowars.com
[3] http://globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=27012
[4] http://tarpley.net/2011/10/07/occupy-wall-street-who-wants-to-hijack-the-movement/#more-3466

– Высший Жрец Mageson666