Skip to content

Одни и те же зверства объединяют все еврейские программы

«Не бойтесь применять насилие и сломайте расовую гордость немецких женщин. Возьмите и имейте их как свою законную добычу, вы, галантные солдаты красной армии»
– Илья Эренбург, русский еврей времен ВМВ, пропагандист холокоста.

Aboda Sarah 37a: “Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию”
– Талмуд.

“Вы не должны брать замужних женщин, если только ими не овладели ваши десницы в битве во имя аллаха”
– Коран 4:24.


Это сравнение показывает, что в основе всех программ – хсианства, коммунизма, ислама, марксизма, и т.п. – лежит один и тот же еврейский менталитет. Подобно тому, как русские использовали монгольские батальоны для изнасилований и пр. зверств, так англичане и американцы использовали марокканские орды скотов, которые насиловали всех на своем пути. Эта тактика объединяла всех Союзников, потому что за всеми ними стояли евреи:

«Солдаты и офицеры насиловали женщин. Только в две главные больницы Берлина поступило до 95 до 130 тысяч изнасилованных. Около 10 тысяч изнасилованных покончило с собой. В Восточной Пруссии, Померании и Силезии было изнасиловано 1,4 миллиона женщин, причем тут число смертельных исходов было больше. Всего было изнасиловано не менее двух миллионов немок. Насиловали также украинских, русских и белорусских женщин и девушек, освобожденных из немецких концлагерей».

– Яков Кротов. ИСТОРИЯ РОССИИ. Россия во Второй мировой войне. Военные преступления русской армии.

“Монголы идут… Уходите быстрее, быстрее”.

“Состоящие в огромной части из монголов, кулаков, казахов, калмыков и других азиатов, как и из уголовников и коммунистов, эти люди сформировали вторую волну войск [первой стали славяне] и были известны, даже среди собственных соратников, как совершенно беспощадные. Испуганные новостями, многие немцы попытались бежать и двинуться в вслед за первой советской волной. Большинство, тем не менее, оказались в ловушке и не смогли ничего, кроме как спрятать молодых девочек и опять молиться, что их худшие страхи были необоснованы. После ожидания нескольких дней, но, в основном, часов, страшная вторая волна прибыла”.

– Отрывок из книги Томаса Гудфрида 2010 Адский шторм: Смерть нацистской Германии (1944-1947)

“Позвольте мне рассказать вам об одной группе жертв – действительных жертв – Второй Мировой Войны, о которых вы никогда не слышали по той же самой причине. В мае 1944 года, Союзникам — силам демократии и равенства, антинацистским и проеврейским силам — наконец удалось захватить Монте Кассино (Monte Cassino), в центральной части Италии, у немецкой армии, после того как они бомбардировками превратили в руины монастырь шестого века в Монте Кассино. В составе Союзников находились марокканские войска. Уже тогда они хотели «разнообразия» в своих вооружённых силах. Марокканцы были посредственными солдатами, зато им не было равных в убийствах пленных после завершения сражений. Они также отличались по части изнасилования гражданского населения. В ту ночь, после завершения битвы за Монте Кассино и организованного отхода немцев, дивизия марокканских солдат — 12 000 марокканцев — снялись со своего лагеря и, как саранча, опустились на группу горных сел в окрестностях Монте Кассино. Они изнасиловали в этих сёлах всех женщин и девочек, которых им удалось найти, – их число оценивается в 3000 женщин, в возрасте от 11 до 86 лет. Они убили 800 мужчин-сельчан, пытавшихся защитить своих женщин. Некоторых женщин они насиловали до такой степени, что более 100 из них от этого погибли”.

Источник: http://holocaustrevisionism.blogspot.ru/2012/12/blog-post_3.html

Теперь смотрите сюда. Эта та же самая усовершенствованная еврейская тактика зверств, направленных против Арийской Расы, а именно, изнасилование и убийство арийских женщин, просто ее обновленная версия 21 века носит название “мусульманской иммиграции”.

На фото Линда, гражданка Швеции, жертва изнасилования со стороны банды мусульман из Сомали.

swedish_rape_victim

«Это просто чудовищно. Демонстрирует чистую ненависть наших подонковатых врагов, их больную ментальность, их больную религию и жидо-мусульманскую ненависть ко всему, что прекрасно и что от Сатаны. Шведы – самая чистая белая раса, и они больше всех страдают от этого культурно-марксистского бреда о равенстве.

Я помню упоминание Савитри Деви о том, что естественно-низшие виды нападают на высшие, просто из зависти и ненависти. Это оно и есть. Меня шокировал этот текст. Дерьмо совершенно отбилось от рук».

– Высший Жрец Hooded Cobra

Даниель Гринфильд:

“Одна из четырех шведских женщин будут изнасилованы, т.к. изнасилование растет на 500%

Швеция импортировала гигантское число мусульманских иммигрантов с катастрофическими последствиями.

Население Швеции возросло от 9 миллионов до 9.5 миллионов за 2004-2012, в основном за счет иммигрантов “из стран, таких как Афганистан, Ирак и Сомали”. 16 процентов из всех рождающихся имеют мать, рожденную не в западной стране. Уровень занятости среди иммигрантов: 54 %.

Швеция сейчас находится на втором месте по количеству изнасилований в мире, после Южной Африки, 53.2 к 100,000, это в 6 раз больше, чем в США. Прогноз статистики говорит, что 1 из 4 женщин будет изнасилована.

В 2003, статистика изнасилований в Швеции была выше на 9.24, но в 2005 она скакнула до 36.8 и к 2008 стала 53.2. теперь она еще выше, т.к. мусульманских иммигрантов стало еще гораздо больше.

Поскольку мусульмане становятся причиной 77 % случаев сексуального насилия, а рост изнасилований параллелен росту мусульманской иммиграции, сексуальное преступление против женщин на основе женоненавистнической идеологии есть последствия наплыва мусульманской иммиграции.

Статистические данные особо искривляются в городских центрах, где кучкуются исламские колонисты. В Стокгольме этим летом уровни поднялись до 5 изнасилований в день. Из Шведского города Стокгольм превратился на 1/3 в город иммигрантов, на ¼ исповедующий ислам.

Швеция, как и остальной Запад, должна решить, будит ли она страной с равными правами для мужчин и женщин, либо она будет открыта для небелых иммигрантов. И то и другое несовместимо”.

Автор: Даниель Гринфильд

Источник: http://frontpagemag.com/2013/dgreenfield/1-in-4-swedish-women-will-be-raped-as-sexual-assaults-increase-500/

Эта глубоко посаженная ненависть и страх перед Арийцами настолько типична для еврейской души, а ислам, как мы знаем, еврейский в самой своей сердцевине.

Умар Ибн Аль Хаттаб, после убийства тысяч Аирйанэм / Арийского Языческого народа, продал их женщин в качестве сексуальных рабынь в исламскую столицу Медина. Это раскрывает всю степень его садистской болезненной ненависти к Арийским Язычникам.

Современный народ Йезидов в Ираке – это дальние потомки этих Аирйанэм-Ваэджа, что иллюстрирует тот факт, что многие из этих мужчин и женщин до сих пор сохранили Арийские физические черты, такие как светлые волосы и голубые глаза:

До сих пор, ненависть Умара Ибнса к нашему Арийскому Языческому Народу, или, лучше сказать, еврейская ненависть к нашему Народу, продолжает существовать, как показывает исламский геноцид Йезидов, имеющий место сегодня.

Заметьте, как они используют изнасилование и насильственное оплодотворение в качестве средств разрушения. Они хотят навсегда искоренить Арийские гены из человечества. Они использовали те же тактики вовремя исламских завоеваний. Многие из женщин, взятых в плен вовремя завоевания их земель, которые не были убиты, попали в сексуальное рабство, были насильственно оплодотворены, и их гены – разрушены. Евреи часто используют эту тактику для проникновения, о чем я более подробно говорила в моей проповеди об истинном происхождении ислама. Это также является причиной того, почему они поощряют и навязывают расосмесительство / межрасовые половые связи нееврейскому человечеству. Это систематический геноцид!

– Высшая Жрица Zildar Raasi