Skip to content

Отравленная еда из Китая

Проще говоря, это биотерроризм – Верховная Жрица Максин Дитрих

Сатана попросил меня выложить это. Я сильно рекомендую каждому из вас сделать свое исследование в интернете, потому как я не буду выладывать никаких ссылок. На эту тему сейчас есть море информации. Я не собираюсь когда-либо указывать кому-либо, что ему делать. Что вы делаете – это ваша личная ответственность, ответственность на ответственном. Я поощрю всех проконсультироваться с любым Демонам, с которыми вы работаете, либо, если вы – новичок, просто будьте открыты к знакам и предупреждениям.

Я всегда любила азиатскую кухню. За прошлые несколько месяцев, и Лилит, и Сатана запретили мне есть в любых азиатских ресторанах. Сестра в Сатане упомянула в посте, что Сатана не ‘вездесущ’, и это правда, но я скажу вам вот что, они наложат на вас ауру. Пару раз я решила мыслить рационально, и как-то в одном китайском буфете еда оказалась заметно испорчена, а в другом [оба я посещала в течение многих лет], это был тейк-аут, и в моем горячем и кислом супе был неприятный кусок металла. Что я хочу сказать… это сделало мне более сильное утверждение не есть недомашнюю пищу. Силы Ада донесут свое послание. Был еще какой-то подобный случай, и в нем также что-то случилось, не вспомню что. В другой раз, я была в местном китайском супермаркете, в котором я закупалась уже много лет. Я пришла в тот раз лишь куить мексиканские специи, кторыми они там торгуют. Лилит буквально вскрикнула: ‘НЕ БЕРИ ТАМ НИЧЕГО ДРУГОГО!’

Сатана и Лилит оба информировали меня, что в пище будут ингредиенты, которые исходят из Китая, и которые приводят к смерти. Сатана приравнял их к СПИДу в их вреноносности. Он даже сказал, что ‘вред их настолько велик, что самим Богам будет трудно его вылечить.’ Я знаю, что некоторые из вас, которые одарены и открыты и кто общается с нашими Богами, знают, что в будущем ‘много людей умрут.’ Сатана лично сказал мне это, и я знаю, что он сказал это также другим братьям и сестрам.

Кроме того, еда для домашних животных напитана ядами. Собаки, кошки испытывают взрывную диарею от этих кормов, их рвет, а некоторые умирают. Это происходит от ингредиентов из Китая, которые добавляются даже в корм для животных, отпускаемых по рецепту, которые люди покупают у ветеринара. Это становится эпидемией. Сейчас я готовлю для своих домашних питомцев сама. Я не буду больше кормить их покупными кормами, которые были отвратительны даже до того, как в них начали появляться китайские ингредиенты. Люди платят кучу долларов за «оказанные» корма для домашних животных, состоящие из убитых тел животных, которых умертвили в приютах при помощи ядовитых инъекций, разрубили на куски, смешали все это с кусками животных, убитых на дороге в авариях, раковыми клетками мертвого скота со скотобойн и хуже.

Чтобы максимизировать свои прибыля, евреи сейчас огромное количество токсичных отходов используют в качестве ингредиентов для питания, как животных, так и людей; большая их часть приходит из Китая. В пищу для кошек сейчас кладут измельченные шины, полиуретановый пластик и еще хуже. Просто погуглите это сами, и найдете. В Панаме некоторое время назад детский сироп от кашля был пропитан антифризом, который приводит к смерти, и многие умерли. Это не теория заговора, ЭТО НОВОСТИ! ЭТО ПОКАЗАЛИ ПО НОВОСТЯМ! Найдите это сами в интернете. Детские игрушки из Китая содержат свинец. Свинец высоко токичен, наносит непоправимый ущерб мозгу и много чего другого. Китайские игрушки для домашних животных еще хуже. Есть онлайн газеты, которые информируют людей о непрекращающихся отзывах кормов для животных в интернете. Я рекоммендую их вам.

Пожалуйста, делайте собственные исследования. Сатана добился от меня, чтобы я это вложила это, потому что это очень серьезно. Принятие недомашней пищи, особенно в азиатских ресторанах, поскольку они используют импортированные ингредиенты из Китая, может иметь летальный исход. Я спросила про соевый соус, и Лилит ответила покупать соевый соус из Японии, но никогда из Китая. Я научилась делать собственную китайскую кухню дома. Так, как в национальном буфете все равно не получилось, но было вкусно. Всегда помните не переготовить овощи. Многие места общепита уже не являются безопасными из-за иностранных ингредиентов.

В заключение, я сама готовлю для кошек. Если вы выбираете такой способ, вы сами контролируете состав этих кормов. К сожалению, в отношении рецептов для домашней пищи для животных, существует масса дезинформации. Вы не можете просто дать кошке гору тунца. Я начала готовить своих кошкам после того, как две из них сильно заболели после употребления в пищу коммерческих кормов, и милостью Сатаны, я смогла исцелить их; одна вообще была близка к смерти.

Если кто-то заинтересовался, пожалуйта скажите мне, и я выложу, какие ингредиенты я использую, когда готовлю для своих кошек. Я буду счастлива поделиться этим, но сейчас я возвращаюсь к теме. Я еще буду выкладывать, что я узнала о еде для домашних животных.

я также хочу отметить как некоторые спасительные медикаменты, которые раньше отпускались без рецепта, теперь требуют специальные рекомендации врача, причем на их более насыщенные версии, часто обладающие наркотическим эффектом и вызывающие зависимость. Главный пример – это ингаляции от астмы. Брат в Сатане, Нико, запостил здесь некоторое время нназад информацию о 35%-ной пищевой перекиси водорода. Это совершенно другое, нежели антисептик. Вы должны знать, что делаете, но конкретно это [на вкус абсолютно ужасно, даже если сильно газировать], если принимать постоянно, я слышала, предотвращает припадки астмы, которые сейчас стали эпидемией, а также хранит иммунную систему сильной.
Эта вещь работает, я сама ее приинимала, и заметила, что некоторые из моих проблем ушли.
http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_industryweapons33.htm

Сатанинское целительство

Пожалуйста, делайте собственные исследования и открывайте себя Силам Ада для руководства. Сатана защищает своих и заботится о своих.

________________________________________

Статья о еде из Китая

Хоть статья ниже касается еды для жомашних животных, она содержит важную информацию относительно человеческой еды в том числе. Смысл здесь в том, что нас медленно, но верно отравляют. Это также включает людей, которые не едт мясо, потому что отравленные овощи и фрукты также поступают из Китая. Становится все труднее, если не вообще невозможно, избегать пищи, фармацефтических лекарств и всего остального, что мы поглощаем здесь в Западных странах, что было бы либо произведено, либо «прошло процесс» в Китае. Большинство из нас знает о христианстве и коммунизмме и о том, как они работают вместе, чтобы поработить и контролировать мир. Они беспощадны и не остановятся ни перед чем. Когда человек делает боле глубокое исследование пищевых продуктов, приходящих из Китая, и как много людей, детей, младенцев, животных заболели и даже умерли, поглощая продукты из Китая; возникает вопрос, не является ли это подготовкой к чему-то? Сделать врага инвалидом прежде, чем напасть? В 2020-2021 гг., Соляр (Солнечное возвращение) США имеет опозицию Марс-Сатурн по осям асцендент-десцедент с Марсом в первом доме, как это было во ВМВ, т.е. это означает войну. Но в ВМВ Марс аспектировал Юпитер в Соляре 1941, что означало что США выиграет войну; Сатурн означает противоположное. Я всегда использовала натальную карту с Восходящими Близнецами для США, потому как Сатанист Беджамин Франклин, который был образован в астрологии и оккультизме, подписал декларацию после 2 часов ночи, т. обор., чтобы Уран оказался на асценденте США. С такой ректификацией сошлось все, в т.ч. теракт 9/11.

Еще одна вещь, которую я хочу здесь упомянуть, это то, что все переходит в цифровой формат. Публичные библиотеки в некоторых штатах Америки избавляются от книг и уступают место компьютерам с виртуальной библиотекой. Даже человек с двузначным IQ может понять, почему это серьезная проблема. У человека должен быть компьютер, и он должен функционировать определенным образом, чтобы получить доступ к каким-либо книгам? Наши Боги запечатлели свои писания в камне, а не на диске, и у них была на то веская причина. Конечно, у жидов всегда есть отговорка, типа обилия “бумажных отходов” и пр., но вы уидите, какие объемы ТОКСИЧНЫХ отходов правительство оставляет без внимания. У них всегда есть причина проталкивать свои интересы, и они проталкивают, пользуюясь тем, что люди просто не думают. Систематическое удаление знание из массового обращения, как и апрет на ношение оружия, является обязательным условием создания государства рабов. Изъятие знание – это то, что сделал Ватикан, а также СССР, путем массового убийства и “чистки” общества образованных людей; в первую очередь, интеллектуалов. Тотальное невежество со стороны жертв жизненно необходимо для замены правды ложью, переписывания истории и создания рабовладельческого строя. Христианство и коммунизм – это одно и то же, и оба используют те же самые тактики достижения цели и мирового господства и порабощения. Прочтите статью ниже для информации о том, что проихсодит с нашей едой. “Дистрибьютер” – это очень широкий термин.

– Верховная Жрица Максин Дитрих

http://truthaboutpetfood2.com/the-next-question-to-ask-your-pet-food-manufacture

Где проходит обработку куриное мясо? В Китае? С тех пор как USDA разрешила Китаю обрабатывать кур США, мы можем быть уверены, что многие куриные ингредиенты в пище домашних животных проделают долгое путешествие в Китай, прежде чем они окажутся в тарелке ваших домашних питомцев. В связи с эти возникает масса проблем.

В октябре прошлого года, мы выяснили, что большая часть выловленной дикой и вырощенной в искусственных словиях рыбы сначала путешествует в Китай прежде чем оказывается в миске с кормом для ваших питомцев. Как и во всем, что связано с Китаем, причина того, что дикую селедку (пример) замораживают, везут в Китай, там размораживают, подвергают «обработке», обратно замораживают и везут обратно в США, это деньги. Seafood-today.com утверждает (в 2005), что труд, необходимый для вытаскивания костей из селедки, стоит $1.00 за фунт селедки в США, и такой же труд в Китае стоит $0.20. путешествие селедки в Китай и обратно стоит еще $0.20 за фунт. Китай сберегает $0.60 с каждого фунта.

Теперь, Министерство сельского хозяйства США дали Китаю разрешение обрабатывать также кур для США. Министерство сельского хозяйства США считает, что для жителей США безопасно употреблять в пищу рыбу, которая прошла 8000 миль в Китай, была там разморожена, обработана, и прошла 8000 миль обратно. Интересно, читало ли Министерство сельского хозяйства США последний пост в газете Food Safety News о том, как в рыбе, обработанной в Китае был найдет формальдегид?

“Большое количество рыбы, импортируемой из Китая и Вьетнама и продаваемой в крайней мере в некоторых супермаркетах США, содержат неестественный уровень формальдегида, известного канцерогена, согласно проверенным тестам ученых химико-инженерной компании и государственного университета Северной Каролины. Около 25% всей рыбы, купленной учеными в супермаркетах Бангладеш, области N.C., содержала формальдегид, токсичный химический элемент, обычно используемый в качестве медицинского обеззараживающего средства или бальзамирования. Вся рыба в которой был найден формальдегид была импортирована из азиатских стран, и его не было найдено в рыбе из США или других регионов.”

Вот нам и интересно, ждет ли кур, обработанных в Китае, та же формальдегидная судьба, что постигла рыбу. И окажутся ли эти формальдегидные куры в миске наших домашних животных?

(Кстати, недавняя неподтвержденная информация, предоставленная TruthaboutPetFood.com говорит, что сладкий картофель, который такж является ингредиентом кормов для домашних животных, также производится в Китае.)

Это означает, что нам следует задавать больше вопросов нашим производителям кормов для животных. Вот примеры вопросов…

Проходят ли овощи и мясо из Китая проверку и одобрение Министерства сельского хозяйства США?

Какая страна поставляет ингредиенты, включая добавки?

В какой стране происходит обработка всех ингредиентов?

Заставьте вашего производителя кормов ответить на эти тяжелые вопросы и внимательно послушайте, что он скажет. Если он избегает вопросов или не дает прямых ответов… это тоже важно и тоже следует учитывать.

Желаю всего наилучшего вам и вашим питомцам,

Susan Thixton

TruthaboutPetFood.com

Association for Truth in Pet Food

Pet Food Safety Advocate

Author Buyer Beware, Co-Author Dinner PAWsible

Это видео в мельчайших деталях описывает то, почему, как сказал Сатана, небезопасно употрелять пищу из Китая:

Chinese Food: What’s in the chicken jerky dog treats that’s poisoning our pets?

________________________________________

Другой тошнотворный тренд

Я уверена, многие из вас знакомы с тем фактом, что 11 сентября, когда торговый центр подвергся теракту атака была умышленной; евреи которые работали в башнях-близнецах или около, были предупреждены заранее не выходить на работу. Еврей Ларри Сильверштейн который владел башнями-близнецами, за две недели до атаки также застраховал имущество на 2 миллиона. Не знаю деталей и конкретных сумм, но для дальнейшей информации, если вы не видели видео 9/11 и не знаете что конкретно произошло, пройдите по ссылке:
Св. Библия: книга еврейского колдовства. Разоблачение трагедии 11 сентября.

Я хочу сказать, что евреи все знали заранее; они не только знают, они планируют такого рода вещи.

Вчера я прошлась по городу до небольшого супермаркета, где я могла купить разные крупы, бобы и т.п. – там вы можете купить, сколько хотите. Tulsa (район Тулса в штате Оклахома) старинный во многих отношениях и единственный магазин, где можно купить все вышеописанное, также там можно купить много чего, чего нет нигде больше. Этот магазин – сердце еврейского городка – его окружают дома ценой более миллиона долларов; другими словами, много поместий. Магазин всегда кишит еврейскими клиентами, рабочими и т.д.

Вымоете сами исследовать далее изложенное, потому что это есть везде в интернете, но большая часть рыбы и морепродуктов на данный момент поступает в США из Китая, где все это ‘предварительно готовят’ и обрабатывают. И это совершенно не важно, что США от Китая отделяет океан, все равно еда должна совершить путешествие и прийти из Китая. Как-то раз я заметила знак на двери, когда заходила в магазин, что продается рыба из штата Мэн. Из любопытства я спросила у клиентской службы, откуда этот магазин берет рыбу, и есть ли в нем рыба из Китая. Мне объяснили, что ‘мы не берем ничего из Китая.’

Вдобавок, я еще заметила, во время покупок, что небольшое количество брендов сейчас включают маленький американский флаг сразу рядом с кошерным символом К на продуктах питания. Это для того, чтобы евреи знали, что покупают, что им это безопасно, и что это не из Китая.

Не думаю, что мне следует объяснять далее, слишком уж это и так очевидно. Сейчас почти все поставляется из Китая. Такие [знаменитые в США, как у нас Ашан] сети, как Wal-Mart помечают представляемые ими бренды как ‘дистрибьютер’ того-то или того-то, и ни одна легальная система не может их обвинить в неправильном представлении этих брендов. Сеть-‘дистрибьютер’ – это очень широкий термин. Также многие производители самой Америки используют ингредиенты из Китая для приготовления отечественного продукта. Евреи-владельцы этих компаний экономят миллиарды долларов на этом, потому что китайские ингредиенты – это дешевая уличная грязь, в то время как американские – дорогие, т.к. проходят проверки согласно законам.

Я уже писала о том, как много детей умерли в Панаме:

http://www.nytimes.com/2007/05/06/world/americas/06poison.html?pagewanted=all&_r=0

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_medicine_contamination_incidents

Но не сделайте ошибки, как обычно, евреи делают свои грязные делишки, а Язычники всегда получают обвинения в них. В Китае полно китайских ЕВРЕЕВ, как и во всех концах мира. В Шанхае есть большое еврейское население. Отсюда пошел английский термин ‘Shanghaied’ (обманом / силой завлеченный на корабль).

Проще говоря, это биотерроризм. Личное мое мнение состоит в том, что на странах Третьего мира тестируют очень токсичные ингредиенты, прежде чем наводнить ими развитые страны Европы и Америки.

Что теперь делать:

Будьте осведомлены настолько, насколько это возможно. Следите пристально за новостями о пищевой продукции. Читайте составы и пометки на всем, что покупаете. Смотрите страну-производитель, страну-поставщик и все указанные страны. Я недавно купила рыбу из Wal-Mart; в спешке я глянула и увидела название компании ‘Chesapeake Bay’ на ней, но, как только пришла домой, прочла на упаковке страну-поставщик ‘Китай’.

Делайте медитации и ауру защиты [которую не вчера посвященные Сатанисты должны были уже построить к этому времени]. Это сохранит вас в целости. Как-то я рассказывала подруге семья, которая сильный экстрасенс, как это опасно сейчас есть в китайских ресторанах, потому что они используют ингредиенты из Китая, и она сказала, что испытывает то же самое своим вторым зрением, что многие умрут, и что некоторая еда из Китая в США содержит вирус коклюша, который мутировал и который неизлечим.

Те из вас, кто с Сатаной и, кто осведомлен, [и пожалуйста, делайте собственные исследования в отношении ядовитых элементов в пище], выживут. Те, кто без, остаются на попечении у самих себя. Нет нужны становиться параноиком. Просто имейте здравый смысл, будьте осведомлены обо всем, не падайте духом и делайте ауру защиты.
Аура защиты
Разворот проклятий часть 1: Возвращение проклятий
Разворот проклятий часть 2: Построение могущественной ауры защиты

Больше информации:

Полное рабство

Письмо китайского рабочего с просьбой о помощи

– Верховная Жрица Максин Дитрих