Skip to content

Разоблачение негритянской жертвенности

Автор João Carlos de Almeida | 6 января 2011
Перевод: Egon Albrecht

Это статья не есть пропаганда Белого превосходства над черными. Напротив.

Здесь пойдет речь о маргиналах, как они сами себя называют «хоуми» (“homies”).

На прошлой неделе мы перевели пост: «что делать с черным межрасовым насилием?», блог View from the Right. К. Поль начинает с того, что предлагает собственникам театров запретить вход черной молодежи за то, что они “скандальны и мешают остальным” и имеют “склонность к насилию”. Далее он приводит три недавних инцидента с большим количеством насилия, совершенного черными против Белых и Азиатов в США (снято на видео), и привлекает внимание к факту, что СМИ всегда замалчивают, что почти все межрасовое насилие в стране совершают черные против Белых и Желтых.

90% процентов всего насилия в стране – дело рук черных и латиноамериканцев – это факт, который признает даже левая партия демократов. Но для справедливости Поль К. приводит два последних случая.

Один моряк, новоприбывший из Афганистана был избит в канун рождества вместе со своей женой группой негров в маргинальном городке Брэндон, штат Флорида, на выходе из кино. Причина: он спросил их, зачем они устроили демонстрацию вовремя просмотра фильма.

Блоггер Ван Хельсинг, со страницы которого мы это взяли, говорит: “Причина, по которой это не было рассмотрено как расовый инцидент, разумеется, в том, что жертвами были Белыми, а преступники – черными”.

Другое дело, это десятки (кажется) маргинальных черных подростков на траулере в торговом центре в Милуоки, штат Висконсин в минувшее воскресенье. Левая пресса назвала группу термином “молодые мятежники” [непокорные молодые люди]. НЕПОКОНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ?

Только один вид этих дикарей позволяет понять древние законы расовой сегрегации, существовавшие на юге США. Доступная статистика преступлений 19-начала 20 веков в Америке уже показывала непропорционально большую часть черных преступников.

Я написал эту статью, не будучи Белым. Я – мулат. Мой дед был черным, а мой отец – мулат. Это статья не есть пропаганда Белого превосходства над черными. Напротив. Здесь пойдет речь о маргиналах, как они сами себя называют «хоуми» (“homies”). Вот откуда мое презрение. Мы, черные и мулаты, должны благодарить бога за то, что можем жить в цивилизованных Западных странах, а не под какой-нибудь африканской диктатурой. Если эти люди действительно так ненавидят Белых, зачем страдать в их среде, а не поехать назад в свою Африку? Как сказал Михаэль Савэйдж несколько месяцев назад черному расисту, которого тошнило от Белых: “вам бы жилось намного лучше под каким-нибудь черным диктатором?”

Пришло то время, когда мы, “африканского происхождения” (левый политкорректной термин) должны перестать играть в жертв и выпрашивать репарации. США и Бразилия не имеют никаких “исторического долга” перед нами. США – это одна из тех стран, которые дали нам уже готовую цивилизацию, которую мы никогда бы сами не построили, если бы продолжали жить на африканском континенте. Если бы наших предков не привезли в Америку как рабов, мы бы были сейчас гораздо хуже. И как мы показываем нашу благодарность? Просто взгляните на статистику преступлений в обоих странах, и вы увидите.

Если и есть жертвы расовых преступлений сейчас в Америке и Бразилии, это Белые, а не мы. Мы – те, кто насилует, грабит и убивает, не они.

Кто голосовал за Лулу и Дилму, кто создал социалистическое порабощение в нашей стране? – Это черная и смешанная расы, бедное и безграмотное население, которое ведет страну в этом направлении. Кто голосует массово за демократов, кто сторонник благотворительных ограблений США? – Черное население, как никакое другое население в стране. Если бы эта страна полностью зависела от афроамериканцев, мы бы превратились в еще одно Зимбабве. Посмотрите, во что пять подряд черных мэров из партии демократов, избранные голосованием черного населения, превратили Детройт, некогда один из самых богатых городов в стране.

Довольно этой чуши жертвенности, мести и требования возмещений. Наш вклад в наши страны был минимален, а то бремя, которое мы собой представляем, – огромно. Кто строил прекрасные дома и здания, да это мы, черные и смешанные, но кто врывается в них и насилует дочерей их жителей, это тоже мы, и мы голосуем за левых политиков, которые воруют у них деньги через непропорционально большие налоги. Эти налоги затем идут на спонсирование наших “ущемленных сообществ” – политкорректное слово для обозначения ‘трущоб’ – и на строительство государственных школ, которыми пользуемся мы, черные и смешанные.

Давайте не будем делать вид, что мы всего этого не знаем.