Skip to content

Расизм: проверка реальностью

“Также, люди не имеют расы или пола в астральной реальности. Мы появляемся на астрале в любой форме по нашему выбору. Истинный сатанизм не продвигает [антисемитизма, расизма и пр.]…”

Это просто коренная доктрина христианства и других вражеских программ. Раса – метафизическое явление и также имеет отношение к душе. Как вы думаете, почему вражеские программы, созданные чтобы уничтожить человечество. Всегда толкают доктрины в одном и том же стиле. Которым сами они не следуют. Поскольку эти программы предназначены только для уничтожения язычников [«гоев»]?

Почему, вы думаете, Запад полон расовых конфликтов? Потому что расы имеют сильный инстинкт самосохранения. Это известный факт в неврологии, человеческий мозг реагирует одним способом на представителя иной расы, а именно включением паттерна чужака, и другим способом на представителя своей расы. Социальная биология задокументировала, что kin [расовый] альтруизм – это факт.

Когда вы толкаете разные расы на жизнь в одной стране и говорите им смешиваться, вы получаете балканоподобные регионы с постоянными межгрупповыми конфликтами. И внутри демократии они все борются за свое био-этническое развитие. Что реально происходит, так это разные расы фактически создают свои отдельные расово-племенные государства в государстве. Они находятся в вечном состоянии беспокойства и конфликте со всем окружением. Теперь, если кто-нибудь выбивается в верха, это обычно формирует доминирующий правящий блок, который наступает на остальных и это открывает двери революции войну, полную насилия. Цикл кончается тем, что правящий режим, класс или правители всегда становится деспотами, чтобы удержать балканизированный бурлящий регион единой. Потом этот регион распадается на части в расовой войне и этнической чистке.

Запад подходит к критической точке.

Обратите внимание, эта ситуация может быть легко преодолена противоположностью. Расовым сепаратизмом и расовой самоидентификацией. Расово смешанные общества не прокатывали никогда, и всегда кончали плохо, они духовно токсичны, и буквально создают все виды различных патологий у народа. Томас Джеферсон предупреждал об этом в свое время. Как делали все остальные великие умы в истории планеты.

Расизм изначально является научным термином, означающим исследование рас и их биологические / психологические различия и т.п. Евреи под их вывеской коммунизма были теми, кто изменил изначальное значение термина в нечто, что способствует их универсальной цели. Теперь, если вы хотите сохранить свою расу, культуру и национальную чистоту [ситуация, в которой еврей не сможет вас долго контролировать]. Вы – злой, негативный и токсичный индивидуум… расист [грешник, идолопоклонник, еретик]. З нежелание объять политику, ведущую к уничтожению вашей расы и народа в Новом Мировом Порядке, рабовладельческом государстве. Они не могут создать такое рабовладельческое государство, пока не уничтожать все расы, нации и культуры и не растворят их в одной массе рабов, которой хотят править.

Так работают евреи. Они создают идеологии контроля, которые позволяют им спутать и перевернуть с ног на голову правду и увести спор из реальности в нереальный фиктивный спор добра со злом в религиозном стиле, где они морализуют роль любой стороны, которая им выгодна. Термины расизм, нацизм, антисемитизм разработаны, чтобы заткнуть любое несогласие и свидетельство. И насадить идеологические нормы, которые позволят им всем заправлять и продвигать свои интересы вперед.

Люди натренированы сидеть, сложа руки, и попустительствовать этой враждебной чужой расе. Переписать под них свою систему ценностей, а, следовательно, и восприятие реальности [свойство раба: ему говорят, как мыслить, чувствовать и действовать во все времена], и никогда не развить собственное понимание жизни. Вот почему нормальный законопослушный человек без наушников с массовой культурой в каждом ухе, не следующий никакому иному бездумному тренду. Что, по сути своей, есть тот же коллективизм, просто действующий по-другому. Так вот, настоящая личность, которая на уровне души по той или иной причине не находится под их контролем психологически. Это главная и наиболее наказуемая угроза.

Обратите внимание, все эти типы, находящиеся в тренде, которые считают себя свободными личностями, будут защищать и продвигать жидов, как они этому обучены. Т.к. их т.н. «индивидуальность» – это умение быть психологическим рабом с различным внешним субкультурным способом проявления этого. Это просто проявление текущего рыночного тренда.

Людям пора прекращать использовать терминологию врага, т.к. она разработана, чтобы наложить психологические узы на сознание. А они в свою очередь открывают путь физическим узам. Когда вы используете их термины, вы становитесь частью игры их парадигмы.