Skip to content

Репортер выставил еврея ублюдком

Видео далее открывает реалии еврейского характера. Заметьте, как еврей, у которого берут интервью, без конца меняет мнение, лжет и сознается в том, что ему наплевать на то, что бульдозеры сносят дома вместе с семьями. Репортер действительно выставил еврея ублюдком.

Oded Revivi on Conflict Zone [Одед Ревиви в зоне конфликта, англ.]
http://dw.com/p/2WofX

По всему миру, особенно в Западных странах, евреи владеют почти всей недвижимостью. Поэтому так много бездомных. Это ничем не отличается от бывших коммунистических стран, где еврейское правительство взяло на себя весь контроль над заселением. Языческое население жило в 1-2 комнатах и годами стояло в очереди, чтобы улучшить жилищные условия в списках ожидания.

В добавок к этому, еврейское правительство решало, кого поселить с кем. К семьям подселяли абсолютных незнакомцев. В эпоху Сталина, Нина Луговская написала, как один сумасшедший раскроил топором голову ее отца и отрезал пилой голову ее матери, когда те спали.

Вот что написал об этом Высший Жрец Don, и это очень показательно:

Возвращаясь к марксизму, я могу заметить, что это фактически христианство. Иисус учил против владения частной собственностью любого типа. Хотел отмены семейного союза, сражался против денежного класса, класса собственников, образованного класса. Возглавлял пролетарское социалистическое движение. Модель жизни, данная христианам, основана на труде [рабочий класс], коммунистическое общество, где вся собственность была поделена. Он проповедовал одно единое мировое коммунистическое сообщество, где все нации, расы и классы прекратили бы свое существование. Интернациональный марксизм. Маркс сослался на него в своей книге Манифест Коммунизма, который по его признанию уже существовал в христианскую эпоху церкви.

Настоящее коммунистическое общество – это чистейшая форма типичного монастырского ордена, коммуна с молитвой.

Маркс всего лишь попытался спустить хсианского бога с небес на землю в коммунистическое государство. Меня не удивляет, что Сталин знал наизусть библию и был известен тем, что организовал свое правление на основе природы яхве, и общество, изображенное в библии историками. Он был тренированным хсианским священником и евреем.

Сталин провел 7 лет в религиозной подготовке к работе священника и у него были блестящие оценки. У него также была фотографическая память и он мог говорить на 5 языках. Говорили, что он мог прочесть любую книгу за один день, и запомнить и понять всю ее суть. Если вы можете читать между строк, он также имел нечто вроде психического уровня способностей. Он занимался оккультизмом и был членом мистического общества, а может быть и вообще масоном.

Oded Revivi on Conflict Zone [Одед Ревиви в зоне конфликта, англ.]
http://dw.com/p/2WofX

-Верховная Жрица Максин Дитрих

Источник
https://beta.groups.yahoo.com/neo/groups/666BlackSun/conversations/messages/3682