Skip to content

‘Сделано в Китае’: куда делись все вакансии?

Большинство из нас здесь знает, что цель жидо-хсианской библии это запрограммирование верующих в рабство и полное служение. Все суицидальные советы, противоестественная, антижизненная, извращенная грязь, прославляющая еврейских хозяев и еврейского мессию – этого вонючего назарея, все это было скормлено силой и насаждалось на людей веками, под угрозой пытки и смерти – без какого-либо отличия от коммунизма.

САТАНА/ЛЮЦИФЕР, НАШ БОГ – ГЛАВНЫЙ БУНТОВЩИК, БУНТ ИСХОДИТ ОТ САТАНЫ.

Поэтому, разумеется, враг проповедует, что восстание и бунт – это самый страшный их т.н. «грехов».

Взгляните вокруг вас – ваша электроника, всевозможные технологии для приготовления пищи, вещи любого рода, они все имеют нечто общее, что их объединяет… они были произведены в Китае. Неизвестно для большинства западных людей, все эти огромные количества вещей, растущее каждый день как на дрожжах, не только лишает наших людей работы, но и производится в самых нечеловеческих условиях насильственного рабского труда, включая жесточайший труд детей.

Цитата еврейского талмуда:

Nidrasch Talpioth, p. 225-L: “иегова создал неевреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Т. обр., нееврей есть животное в человеческом обличии и обречен служить еврею день и ночь.”

Все крупные компании либо принадлежат, либо подчиняются еврею. Это факт. Евреям глубоко наплевать [как большинство из вас знает] КАК они делают деньги. Они наживаются на болезнях, разрушении физического и психологического здоровья людей, чтобы все большее число людей зависело от их медицинских препаратов, чтобы просто остаться в живых, и это только один пример.

Эксплуатация дешевого рабского труда в абсолютно не человеческих условиях всегда была главной еврейской профессией. Сами и выеденного яйца не стоят, евреи отказываются платить даже низкие зарплаты [МРОТ]. В западных странах есть хоть какие-то законы. Но когда они могут жестоко эксплуатировать рабочих в некоторых др. странах с рабским трудом, ничего им не платя, а иногда не более 10 центов в день и миску риса. Далее на товары вешается дорогая марка, и, когда товар достигает западного рынка, наценка достигает 1000 и более процентов.

Они наживаются… вы теряете. Взгляните на современную экономику. Не правда ли, вам сложно найти работу? Где все ваши вакансии? Угадайте…

Несколько лет назад, как я уже писала об этом ранее, я посетила китайский городок Сан-Франциско. Молодая китаянка стояла на углу улицы и распространяла газеты, которые содержали статьи, раскрывающие жестокие преследования и убийства практиков Фалуньгун, которое коммунистическая система рассматривает как колдовство. Эта газета также раскрывала, как происходит рабский труд в Китае.

Рабочие не получают ничего. Их принуждают работать весь день на коллективных фермах – ручной труд, ломающий хребты. Кроме этого, их принуждают работать так много дополнительных часов в производство, делая товары, которые Китай массово экспортирует. Суммируя, миллионы людей вырабатываются насмерть, включая детей. О том, как коммунистическая система в Китае смотрит на детей, см. видео:

http://www.youtube.com/watch?v=UqVYUzHc5L8

Далее было раскрыто, что Китай поставляет продукты в США, которые содержат свинец, предназначенные для детей и младенцев. Что они еще поставляют? Взгляните на свои кухонные принадлежности… сделано в Китае? Кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, чайники, ложки, вилки… даже некоторую еду поставляют из Китая.

Китайские фабрики, описание жестоких условий

http://www.youtube.com/watch?v=yQPrbwWWUD4&feature=related

Я слышала это из третьего источника – один владелец маленькой компании [более чем вероятно, нееврей], был приглашен в Китай, чтобы совершить сделку с заводом, где товары производятся так, как описано выше. По мере своего путешествия, он отказался от любых сделок с китайцами, после того, как увидел воочию ультранизкие стандарты жизни большинства китайцев. Он был шокирован и сравнил это с крепостным крестьянством средневековья. Они не получали ничего за свои усилия и отданную жизнь. Наживались только евреи.

Не сделайте ошибки. Евреи есть внутри каждой расы. Я однажды читала, как европейские белые евреи посетили Китай несколько лет назад. Когда европейские евреи посетили китайскую синагогу, они сказали китайским евреям:

‘Вы не похожи на евреев’. Китайские евреи ответили ‘И вы не похожи на евреев’.

Взгляните, как производится большинство того, что продается в западных магазинах:

Заметьте, что Джеффри Сакс – АБСОЛЮТНЫЙ еврей, имеет сказать – что этих рабовладельческих фабрик СЛИШКОМ МАЛО:

http://www.youtube.com/watch?v=kn8LnEkKfIU&feature=related

САМОУБИЙСТВА НА ФАБРИКЕ АЙФОНОВ! [тогда евреи если и делают что-то, то только для того, чтобы заткнуть плохую прессу, в целях своего бизнеса опять же – достойно отвращения]:

http://www.youtube.com/watch?v=ddU8rV7_Qis&feature=related

Рабовладельческие заводы Wal-Mart Christmas

http://www.youtube.com/watch?v=WutW8usfTTg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ysZroBqHNbo

Кто сделал вашу рубашку? Детский труд в Китае:

http://www.youtube.com/watch?v=K2KCYsmWFP8&feature=related

Взгляните, как одеты эти бедные люди – на их куртки – очевидно, что евреи настолько дешевые, что не удосужились обеспечить тепло в этих рабских заводах в самый разгар зимы…

Сделано в Китае:

http://www.youtube.com/watch?v=MvBI05OR264&feature=related

Абсолютно очевидно, что экономика находится в яме. И это становится все хуже. Мы, неевреи, платим за это, как и за все, что делают евреи. Они нас всех принуждают платить за наше собственное проклятье.

– Верховная Жрица Максин Дитрих