Skip to content

Папа Римский получил в подарок Серп и Молот с распятием

Католическая церковь все более нагло выражает свою верность еврейскому коммунизму. Также экстремальное лицемерие и ложь, которую распространяет этот мудак в шапке фараона, просто отвратительна. Особенно, когда заикается о деньгах и о “скупости”. Я сомневаюсь, что на свете есть более скупая и богатая организация [нажившая свое богатство нескончаемым взяточничеством, нескончаемым грабежом и массовым убийством – с одной стороны инквизицией, с др. – организованной преступностью], чем католическая церковь.

Я также хотела бы добавить здесь перед статьей, есть фильм, называется “Алое и черное” [основан на реальных событиях] там еще один папа-дегенерат вербально оскорбляет нацистских чиновников, остановившихся в Риме, и обвиняет их в убийствах и пр., одна и та же старая ложь. Они сохраняют вежливость. Если бы он оскорбил меня, я бы высказала ему все, что о нем думаю. НИ ОДИН другой институт на свете не совершил столько убийств, пыток и заключений, как католическая церковь, если только еврейских коммунизм, уходящий в нее корнями. Убийства – и это, не считая всех многочисленных войн, которые прямо или косвенно произошли из-за этой организации.

Лицемерие и ложь этой сволочи не знает конца и предела. А со временем нашим глазам откроется еще больше этого.

– Верховная Жрица Максин Дитрих

Pope Francis receives ‘Communist’ hammer and sickle crucifix from Bolivia president
Перевод:
Папа Франциск получил ‘серп и молот коммунизма’ с распятием от президента Боливии.

Эво Моралес вручает деревянный серп и молот с изображенным на нем распятием папе Фопнциску

Папа Франциск получил довольно необычный подарок от Эво Моралеса во время своего путешествия по Латинской Америке: распятие, изображенное на деревянном серпе и молоте, коммунистическом символе единства крестьян и рабочих.

“Эво Моралес восхваляет папу Франциска за “помощь в освобождении своего народа”. Он дарит понтифику коммунистический символ, украшенный распятием, подобный тому, которым владел Отец Луис Эспиналь, иезуитский священник, арестованный, замученный и убитый военизированными отрядами Боливии.”

Цитата CNN News: “Серп символизирует крестьянина, молот – плотника, а распятие – всех смиренно трудящихся, народ божий”.