Skip to content

Унижение человеческого достоинства при коммунизме

Что я заметил в коммунистической системе, и Верховная Жрица Максин также это упоминала в аудио-проповеди по Северной Корее. Они практикуют психологическое упражнение “самокритицизма”, где они вовлечены в бесполезный поиск вины перед группой [покаяние во грехах]. И обычно, как упомянула корейская леди, у них довольно низкая самооценка, и в этом весь смысл. Коммунистические системы основаны на негативном создании вины и заложение основ их внутренней враждебности к себе, которая потом рождает их систему контроля мысли и насилия.

Это также христианство, где вы стоите перед всеми и рассказываете всем, какой вы грешник [просто говно с глазами] и какой вы недостойный, и как вам повезло, что вы нашли жида иисуса и обрели незаслуженное спасение, ведь, что бы вы не делали, вы все равно ничего недостойны. И, разумеется, это вбивается в человека от самого рождения. Вы – полное говно и рождены во грехе……. бытия человеком [неевреем]. В этом вся суть. И вы никогда не станете достойны и не обелитесь, независимо ни от чего, потому что библия так говорит. Это постоянное воспроизводство вины и менталитет самопроклятия составляют все хсианство. Это психологический сбор говна.

Вот почему в нашем обществе столько негатива на самом базовом уровне. Он наполняет все, достаточно включить телевизор. У вас нет этой машины, этой работы, этого партнера, этой рубашки, этой клоунской шляпы. Т. обр., вы провалили свою жизнь, вы лузер и ничего не достойны [грешник иными словами]. Теперь поведитесь на это, и купите эту дешевую психологическую приманку [отпущение грехов иными словами], для которой мы вас надрессировали вытворять все, что вы вытворяете.

В еврейской капиталистической системе вы просто определенная стоимость на рынке сбыта, которая плавает в зависимости от сезона. Замена человеческой жизни материальным производством. В их коммунистической системе ваша личная ценность – это ваша рыночная цена в момент времени. Та же система, рабочее рабство. Вот почему люди кончают жизнь самоубийством из-за потери работы. Они были надрессированы оценивать себя исходя из своего статуса на работе. Ни чем не отличается от коммунистической рабской системы. Ты – «рабочий».

Это не ошибка, что большой еврей раздал билеты на протестное движение Уолл-Стрит. Я видел, как евреи делают это, они просто начинают все рвать, тонко и изнутри, это в их уродливой природе. Все, что исходит из еврейской пасти, это просто громкий пердеж.

-Министерство Радости Сатаны