Skip to content

Евреи и Восточная Европа

Сталину пришлось истребить половину России, чтобы закрепить своё еврейское правительство. Это для вас звучит, как «евреям было просто в странах Восточной Европы»? Или звучит, как «Эти Животные Русские буквально были Советским Союзом? Есть ли у вас половина страны, которые противостоять вам и умереть за это противостояние, потому что вас «приветствуют», потому что вам «просто» в этой стране… Сталину пришлось уничтожить более 50-60 миллионов Русских, чтобы сладко спать по ночам после вступления на должность.

Так же в разгар войны он издал приказы, что те, кто не уйдут на фронт, будут подвергнуты пыткам и убиты. Потому что на деле никто не хочет идти умирать за еврея. Многие были вынуждены сделать это. Они пошли не из-за своей «коммунистической гордыни».

Потом есть идиоты, говорящие, что Сталин кому-то «нравился». Отлично, если вы истребите 50 миллионов людей, половину страны, которой вы НЕ нравитесь, я думаю, все остальные, оставшиеся, будут любить вас, нравится им это или нет. И тогда вы сможете написать историческую фальш о том, насколько любимым вы были человеком.

Столетия назад Царское правительство и монархии в основном разоряли евреев, закрывая на них глаза или посылая нахуй. Как ростовщиков в уголках России, так и эксплуататорских купцов. Ленин определил свою войну, как войну против русских Царей, которых он назвал «старым режимом», он хотел отомстить «старому режиму».

Евреи убили Царя Александра Второго, потому что боялись его и монархий. И русские отомстили евреям за это. Затем следующий Царь, Александр Третий, дальше избавлял страну от евреев. Это продолжалось до тех пор, пока евреи не решили: либо они, либо Цари. Что и лежало в основе убеждений Ленина и ранних коммунистов. Евреи достигли точки, когда они должны были их уничтожить, либо увидеть, как их правление через время окончится.

Страх к Царям был вызван тем, что из-за роста знаний и информации евреи были разоблачены, а Россия отходила от прошлой системы непросвещённости. Это были отголоски французского Просвещения. Имеющаяся у нас книга о протоколах сионских мудрецов так же просочилась в Россию. Это свидетельствует, что российские власти были осведомлены о том, что происходит и какие планы у евреев в отношении мира.

Евреи назвали эту рукопись «подделкой», поскольку смертельно беспокоятся за неё, а теперь всё, что у вас есть в этом мире, как говорится, проявилось у всех на виду. Почему? Потому что это действительно руководство, как евреи должны управлять миром, если придут к власти, и это никогда не было подделкой. Эта рукопись была одной из самых важный в разоблачении евреев не только тогда, но и сегодня.

Восточные Европейцы имеют другой подход к таким делам, они физически более «готовы» атаковать то, что считают враждебным для себя. Сталин использовал это, чтобы поработить остальной народ, а коммунизм, даже если был бы универсальным, должен был каким-то образом стать «Русским», чтобы работать на оставшееся в живых население.

Дело в том, что множество Русских противостояли Сталину, иначе ему не потребовались ГУЛАГи. Но мы никогда не узнаем подробностей всего этого. Мы знаем только, что сними произошло с ними после того, как их пленили. Так они сделали вид, что это что-то связанное с русскими, с этим СССР. Что многие пытаются увязать с тем, что Русский был равен коммунисту. Что является полной ложью, и в то время было политической пропагандой.

Евреи всегда исконно ненавидели Россию. Когда их основы были разоблачены, русские не стали сидеть сложа руки и нанесли им ответный удар.

Им не было «проще», это ложное утверждение. Если это так, то почему они сговаривались на протяжении 150 лет и убили 60 миллионов русских, жид Сталин и его банда, потому что им было «просто»?

Наконец, в то время Россия была авторитетной военной державой, которая росла в эпоху просвещения, как и другие Европейские страны, которые постепенно становились более светскими и модернизированными. Евреи видели, к чему всё идёт, к тому же разоблачение еврейских основ задолго до того стало Европейской традицией. Итак, когда у вас есть расово чистые монархии, не виданные до того уровни разоблачения евреев, которых не было столетия назад, и население, которое хочет снять с вас скальп, потому что вы гадкий торгаш, что вы делаете… вы цепляетесь за свою жизнь, либо теряете её.

И они решили действовать вместо того, чтобы их выгнали и поднялись Белые. Частью этой расплаты стало жертвоприношение Европейцев в Мировых Войнах и последовательное принесение в жертву евреям 50 миллионов Русских.

Евреи одинаково боятся и ненавидят все Европейские страны по той же причине. Это страны Белых людей. Их не волнуют оттенки, культура или интересы каждой страны. Они просто хотят видеть, как Белые вымирают, приносятся в жертву и угасают. Это только их взгляд на Белых. Кто, кого или какая причина или повод имеют значение только в определённый промежуток времени.

-Верховный Жрец Hoodedcobra666

https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=7949