Skip to content

Христианство продвигает дарвинизм

Недавно у нас появился совершенно восхитительный закон о защите прав евреев промывать мозги нашим детям своими сионистскими сказками о попрошайке, который, согласно их еврейской Книге Откровение, сойдет с небес на землю, чтобы бросить нас и наших детей в огонь, а евреям раздать по 2800 рабов. Да-да, том самом знаменитом уличном попрошайке из Назарета, которого, согласно сказке, казнили за сектантскую деятельность и нарушение общественного порядка на территории Римской Империи. Федеральный закон от 29 июня 2013 г. “О внесении изменений в статью 148 Уголовного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия оскорблению религиозных убеждений и чувств граждан”.

У нас также есть замечательная 282-я статья УК [“Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации”] и Статья 29 Конституции Российской Федерации [“Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства”], согласно которым мы не можем открыто выступать против завоевания нас другими народами и подавление наших обычаев и традиций их обычаями и традициями, а равно и разоблачать их преступления против нас, т.к. это способствует разжиганию справедливой ненависти к ним с нашей стороны.

Вопрос. Пробовал ли кто привлечь по всем этим законам тов. Гундяева (агент КГБ «Михайлов»), когда он высказал публично и с использованием средств массовой информации, оскорбления и наглую ложь о нас и о наших Богах. А равно и весь его воровской притон ЗАО МП РПЦ, а также все синагоги, мечети и христианские церкви на территории Российской Федерации, и весь их персонал по всем вышеперечисленным статьям, а также: попрошайничество, мошенничество в крупном масштабе, публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, пропаганду и распространение экстремистских материалов (библия, коран) и многим другим.

Патриарх Кирилл назвал славян животными и людьми второго сорта

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (Вова Гундяев):
«- Православная церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет христовой истины и сделали что-то очень важное – они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык слово божие. Эта традиция настолько глубоко живет в нашей Церкви, что для нас все народы равны, среди них нет варваров. Потому что для кого-то и мы были некогда варварами, хотя на самом деле варварами никогда не были. Так вот, все народы равны и ко всем нужно обращаться, причем желательно с использованием их культуры, их языка.»

Вот отношение еврейского дарвинизма, материализма и христианства к Белой Расе:

отошение церкви к Белой расе

Вопрос: чего такого нового придумал еврей дарвин, чего до него уже не придумал еврей иисус?

Ведь именно жидо-хсианство стало самым первым пропагандистом дарвинизма в Языческом [нееврейском] мире:

“Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам” [иисус о неевреях]
– От Матфея 15:26

“Нет уже Иудея, ни Язычника; нет раба, ни свободного; нет мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе”
– Галатам 3:28

В то время как впервые о дарвинизме заговорил еврейский талмуд:

Baba Necia 114,6: “Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери.”

Иудаизм – это корневая идея дарвинизма: евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди но обезьяны…

Иудаизм, дарвинизм, хсианство – все это одна и та же еврейская песня: то мы у них “не люди но звери”, то мы у них обезьяны, то мы у них “рабы божии”, то “нищие духом”, то еще что-нибудь непотребное, но только никогда не дети Богов и богатыри, как в наших собственных Языческих преданиях и легендах. Женщин наших евреи называют «чикса», что означает «шлюха», и предписывают своим собратьям обращаться с ними как с куском мяса (Талмуд. Hadarine, 20, B; Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 348).

А потом все народы у них равны – мы, евреи, негры в Африке, «каннибалы в джунглях» (см. фильм Каннибал в джунглях) – все, т.к. все «были когда-то варварами, хотя никогда не были» – это чистый коммунизм, эгалитаризм и дарвинизм – происхождение человека от обезьяны в чистом виде, даже не происхождение: согласно хсианству человек так и остался обезьяной, вернее сказать, обезьяна – это лучшее, чем он вообще может быть: «блаженны нищие духом».
Как и современный европейский либерализм:

«В иммиграции нет ничего нового, мы все есть порождение иммиграции» – шведская еврейка Ингрид Римланд, пропагандистка либерализма, открытых границ и Белого геноцида в Швеции.
Для справки: Швеция на 2м месте по количеству изнасилований во всем мире. 100% изнасилований совершаются не-европейцами.

Теперь. Кто такой Вова Гундяев…

Часто можно слышать, что разрешательная политика Сталина по отношению к Церкви — есть его осознание и поддержка церкви. Конечно же это не так.

4 сентября 1943 года Сталин создал РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) и назначил главпопом Сергия. Настоящим же руководителем РПЦ-МП был Карпин, офицер КГБ. Создана данная структура спецслужб была для выявления лиц сотрудничавших с нацистами в приходах, открытых Гитлером (а других и не было), на вновь освобождаемых от немецких войск, территориях. Для той же цели, в следующем 1944 году была создана ВСЕХБ, как ассорти из разных протестантов — как подразделение разведки КГБ). Так, как подразделение спецслужб, Московская патриархия и ВСЕХБ и просуществовали до конца СССР. После августовского путча комиссия ВС вскрыла архивы КГБ и обнародовала эти данные, в частности все руководство РПЦ МП оказалось агентами КГБ. В том числе и Ридигер (Алексий 2) – агент «Дроздов», Гундяев (Кирилл) — агент «Михайлов», и т.д. А у протестантов Карев, Жидков, Пономарчук, Андреев, Белых, Радчук, Котяков, Бондарук, Саркисян…

Молодой агент Владимир Гундяев-«Михайлов» во время службы в Швейцарии
Молодой агент Владимир Гундяев-«Михайлов» во время службы в Швейцарии

На собрании студентов Московского государственного университета глава отдела Внешних Церковных Сношений Московского Патриархата митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл Гундяев (он же агент «Михайлов» — нынешний Патриарх РПЦ МП) заявил, что факт встречи духовенства с представителями КГБ «нравственно безразличен» (Бюллетень «Прямой путь», N 1-2, 1992 г.).

Из архива КГБ:
С декабря 1975 года В.М.Гундяев — член Центрального комитета и исполкома Всемирного совета церквей, с 1975 года член комиссии «Вера и устройство» Всемирного совета церквей, с 3 марта 1976 года член Синодальной комиссии по вопросам христианского единства и межцерковных сношений. С ноября 1976 года по октябрь 1978 года В.М.Гундяев — заместитель Патриаршего экзарха Западной Европы. В 1978 году назначен заместителем председателя Отдела внешних церковных сношений. В этой должности проработал до конца 1983 года.
13 ноября 1989 года В.М.Гундяев был назначен Председателем Отдела внешних церковных сношений Московской Патриархии. В этой должности проработал вплоть до избрания Патриархом 27 января 2009 года. Из отчетов 4 отдела 5 управления КГБ СССР:
1972 год, февраль
В Новую Зеландию и Австралию выехали агенты «Святослав» и «Михайлов» на заседания Центрального Комитета Всемирного Совета Церквей. 1973 год, январь
В Таиланд и Индию для участия в работе ВСЦ выводились агенты органов КГБ «Магистр» и «Михайлов». Данные агенты оказывали выгодное влияние на работу Совета и представили материалы, представляющие оперативный интерес о положении в ВСЦ и характеризующие данные на отдельных деятелей.
1973 год, февраль

В СССР в качестве гостя Московской патриархии находился генеральный секретарь ВСЦ Филипп Портер, в отношении которого через агентов «Святослава», «Адаманта», «Михайлова» и «Островского» оказывалось выгодное влияние, Получена представляющая оперативный интерес информация. 1983 год, февраль
В Швейцарию для участия в мероприятиях по подготовке ассамблеи ВСЦ направлены агенты «Михайлов» и «Константин».
Конец цитаты архива КГБ.

Калугин: Патриархи Алексий и Кирилл – мои гэбэшные друзья (Фрагмент программы “В гостях у Дмитрия Гордона” с бывшим советским резидентом, в прошлом начальником управления внешней контрразведки КГБ СССР, а ныне живущим в США генералом КГБ Олегом Калугиным. 2012 год.)

«Значит Кирилл нынешний, сегодняшний, приятель мой бывший тоже. Мы с ним знакомы еще с малых лет. Т.е. он, когда кончал духовную академию, я тогда с ним познакомился. Кирилл – это старый наш друг – я имею в виду – гэбэвский друг».

Агент КГБ продвигает еврейскую религию хсианство и оскорбляет Арийскую нацию славян. При этом превозносит прогнившую хсианством расово смешанную Византию.

Посмотрим, что на самом деле дала славянам Византия:

Вскоре после того, как заразила хсианством гордые Арийские племена славян, Византия пала под натиском турецких дикарей. Потому что хсианство сгноило ее изнутри, также как оно сгноило гордый Рим. Рим также пал, вскоре после принятия хсианства, потому что гигантская империя не может долго продержаться на подставлении другой щеки, раздачи имения своего, духовной нищете, поголовном попрошайничестве и тунеядстве (аки птицы небесные) и пр. прелестях еврейского образа жизни. Как не простоит и современная либеральная Европа, т.к. либерализм – это современное хсианство, это его возрождение в новом облике.

Удивительное совпадение, но видимо всех Язычников, которые принимают авраамическую религию как государственную, в скором времени постигает та же судьба, что и Рим, и Грецию – она же Византия – и др.… Новая хсианская Русь (перед этим хорошо политая кровью убитых за время крещения Язычников) очень скоро пала под ударом монгольских кочевников. Первый раз за всю известную историю человечества гордые славяне стали рабами степных дикарей. Обнищали духом. Стали смиренными, кроткими, плачущими, в прямом смысле «рабами божьими» … и могучие Арийские князья склонились перед статуей метиса и насильника Чингисхана. Спасибо Византии.

До и в начале своего завоевания мира монголы были Язычниками. Вы не поверите, но вскоре после принятия ислама – также авраамической религии, название которой переводится как «покорность» – гордые потомки Чингисхана также начали прогнивать, разваливаться и в конце концов пали под ударом судьбы и натиском другого народа. И вы не поверите, ходят слухи, что прямо перед этим их сгноила та же самая низкая недостойная вражда между собой, которая когда-то сгноила русских князей вскоре после принятия ими хсианства и прямо перед нашествием татаро-монгол. И теперь самих татаро-монгол – она ослабила, унизила и превратила в одну сплошную покорность.

А потом в Сибирь пришел Иван Грозный, и их империя пала навсегда.

Теперь по поводу письменности…

До введения нового календаря народ отметил 7208 Новолетий, и даты в прежние времена записывалась буквицей, еще ранее – руницей. Это одно из свидетельств о том, что письменность существовала у славян задолго до Солунских монахов Кирилла и Мефодия.
http://supercook.ru/slav/slov-mif-08.html [я вообще крайне рекомендую этот источник, там собрано очень много информации по нашим славянским традициям и культуре]

«…они (славяне) древнее Нестора письменность имели, да оные утрачены или еще не отысканы и потому до нас не дошли. Славяне задолго до Рождества Христова письмо имели»
– Екатерина Вторая

До Крещения на Руси была распространена так называемая «велесовица» — это была простейшая, наиболее распространённая письменность для простого народа, для передачи сообщений, производственной и торговой деятельности. Так как тогда славянорусы жили общинами, такой «начальной» грамотностью могли обладать почти все, учителями были «ведуны», часть русского жречества.
http://tainy.net/22758-mif-o-sozdatelyax-slavyanskoj-pismennosti.html

«К тому моменту, когда глаголицу начали насаждать в Болгарии, практика записывания славянской речи греческими буквами уже давно существовала. Она старше, чем христианство»
– Полина Принцева. Не тот Кирилл. Не та азбука.

Источники, рекомендуемые для дальнейшего чтения, в основном цитируемые в вышеуказанных статьях:

Гриневич Г. С. Праславянская письменность. Результаты дешифровки. М., 1993 г.
Чудинов В. А. Загадки славянской письменности. М., 2002.
Чудинов В. А. Русские руны. М., 2006.

Лысая гора в Киеве:

лысая гора в киеве 4

лысая гора в киеве 3

лысая гора в киеве 1

лысая гора в киеве
лысая гора в киеве 2

Наша древняя письменность – Руны – старше кириллицы на много тысяч лет и восходит корнями к изображениям созвездий. Это самая древняя письменность на земле. Руны, которые вы видите на фотографиях выше, на памятниках нашей Древней Языческой культуры Лысой Горы в Киеве, идентичны скандинавским рунам, которые уходят в историю на десятки тысяч лет, и первые руны были найдены в наскальной живописи.

Печати из Мохенджо-Даро.
III—II тыс. до н. э.

Руны Мохенджо-Даро

Отчетливо видны изображения напоминающие: руну Альгиз слева и руны Гебо и Отала справа.

От рун в итоге произошли и славянская, и германская и пр. письменности Арийских народов, как и практика написания слов одного языка буквами другого.

Теперь по поводу Кирилла и Мефодия…

История Кирилла и Мефодия является суммой разных рассказов о разных событиях из разных эпох и о разных личностях, так что Кирилл и Мефодий не существовали в той форме, в какой славистика понимает их сегодня.
– Болгарский ученый начала XX века И. Иванов.

«К тому моменту, когда глаголицу начали насаждать в Болгарии, практика записывания славянской речи греческими буквами уже давно существовала. Она старше, чем христианство…
…Кириллицей называется этот алфавит, разумеется, не в честь Кирилла. Это непонимание вызвано ровно тем, что Константин Преславский, развернувший деятельность по созданию этого нового языка, подписывался как Константин (что логично). В какой-то момент при переписывании рукописей задним числом было реконструировано, что это был Константин Солунский»
– Полина Принцева. Не тот Кирилл. Не та азбука.

“Интересно, что в византийских источниках почти до конца одиннадцатого века, т.е. практически 200 лет с момента якобы создания славянской азбуки Кириллом и Мефодием нет об этом знаменательном событии никаких упоминаний. Достоверных же данных из других источников также практически нет, потому как доверять в этом вопросе христианским летописцам (тому же автору «Повести временных лет») не представляется возможным. Интересно, что многое из написанного христианскими авторами о деяниях этих святых повторяет моменты из жизни и деятельности создателя готского алфавита Ульфилы”.
Сайт Востоколюба. Велесова книга и Кирилл и Мефодий.

Т.е., если эти двое персонажей вообще существовали, то принесли они славянам точно не письменность и точно не кириллицу, и даже не глаголицу, т.к. их единственная “фишка”, согласно даже самим хсианским мифам – писать на одном языке буквами другого языка – была изобретена до них. Вопрос: а чем же они вообще тогда на Руси занимались?

“В житии описывается, как Константин [настоящее имя одного из них], путешествуя с так называемой Хазарской миссией (он был послан императором в Хазарский каганат в роли дипломата), поехал через Крым. Цитирую: «И дошел до Херсона, и научился здесь еврейской речи, и воспринял от этого еще большее знание. Жил там некий самаритянин. И, приходя к нему, беседовал с ним, и принес самаритянские книги, и показал ему, и, выпросив у него, философ (Константин) затворился в доме и отдался молитве, и, приняв знание от Бога, начал читать эти книги без ошибок». После этого сказано следующее: «Нашел же здесь он Евангелие и Псалтырь, написанные рускими письменами (С одной «с», естественно. – Сергей Иванов), и человека нашел, говорящего на том языке. И беседовал с ним, и понял смысл этой речи, и, сравнив ее со своим языком, различил буквы гласные и согласные, и, творя молитву Богу, вскоре начал читать и излагать их, и многие удивлялись этому, хваля Бога».

Здесь лингвисты давно уже обратили внимание на пассаж, не бросающийся в глаза неподготовленному человеку: он различил гласные и согласные. Ни в одном индоевропейском языке различие гласных и согласных не является существенным. Не так это только в семитских языках, где согласные пишутся, а гласные существуют в виде знаков огласовки”.
https://slon.ru/calendar/event/945258/

Обратите внимание, он различил гласные и согласные только сравнив их с неким своим языком. Т.е. на этом неком его языке не было гласных. Т.е. даже согласно хсианским мифам о Кирилле и Мефодии, они были жидами. Т.к. только жиды не различают гласных и согласных. Так они когда-то содрали свой иврит с санскрита. Они взяли санскрит и выбросили оттуда все гласные. Это подтверждает сходство этих двух языков при факте, что санскрит древнее на тысячи лет.

“Знаменитый создатель славянского алфавита Кирилл знал иврит. И когда он создавал [крал] новый алфавит — кириллицу, то для большинства букв использовал греческие прототипы, но написание трех букв — “ш”, “щ” и “ц” — он позаимствовал из иврита. Сравните написание букв “ш”/”щ” с буквой “шин” ש, а буквы “ц” с буквой “цади” צ, и вы сразу убедитесь в этом”. http://www.chassidus.ru/library/history/kandel/03.htm

“Ещё в начале христианской эры число и активность (константинопольских) евреев в греческих колониях Чёрного Моря возросла значительно”.
– “Мировая история еврейского народа. Средние века” редакция Сесиля Рота. Глава “Киевская Русь”.

Т.е. два (возможно, сказочных, содранных с Вульфилы) еврейских персонажа, даже согласно самим жидо-хсианским россказням о них, просто слегка извратили украденный ими греческий алфавит и все. И этого достаточно, чтобы КГБ агент «Михайлов» сказал нам, что мы все – варвары, животные, обезьяны и пр.

И после этого, эти жидо-хсианские ублюдки, эти безрасовые выродки из жидо-Византии, эти КГБ-агенты, эти чекисты в рясах, эти еврейские подстилки, которые паразитировали на нашей экономике более 1000 лет, которые, в благодарность за бесплатное содержание, переписали нашу историю, которые прятались по своим крысиным норам, когда Россия пала в 1917 под ударом евреев, а потом получили свои титулы через постель еврейской госбезопасности… и после всего этого они клянчат законы о защите своих сопливых «чувств» !?
При этом называют нас и наших предков, которые их кормили, животными и варварами…

Уголовная статья за игру в покемонов в храме? Соколовский присел в СИЗО. – YouTube

Сколько еще гордые русские богатыри будут выносить их “нищие духом” византийские сопли!?

Источники:

http://www.patriarchia.ru/db/text/1280323.html
http://www.perunica.ru/svalka/3450-korni-skotskogo-otnosheniya-k-lyudyam.html
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?p=499
https://slon.ru/calendar/event/945258/
http://www.vostokolyub.ru/kollektsiya-interesnostey/galereya-zabluzhdeniy/velesova-kniga-i-kirill-i-mefodiy.htm
http://supercook.ru/slav/slov-mif-08.html
http://www.vostokolyub.ru/kollektsiya-interesnostey/galereya-zabluzhdeniy/velesova-kniga-i-kirill-i-mefodiy.htm
http://tainy.net/22758-mif-o-sozdatelyax-slavyanskoj-pismennosti.html
Лебедь А.Е. ОСНОВЫ МАГИИ РУН. ГИПОТЕЗЫ И ФАКТЫ

Литература:

Лебедь А.Е. ОСНОВЫ МАГИИ РУН. ГИПОТЕЗЫ И ФАКТЫ
Гриневич Г. С. Праславянская письменность. Результаты дешифровки. М., 1993 г.
Чудинов В. А. Загадки славянской письменности. М., 2002.
Чудинов В. А. Русские руны. М., 2006.