Skip to content

Католическая церковь работает с коммунизмом

article-2295626-18c6f51d000005dc-450_964x593

Мугабе, коммунистический диктатор Зимбабве, давайте не будем забывать:

Во-первых, немногие на Западе знают о тесных связях Мугабе со сталинистской диктатурой в Северной Корее. В ранние 1980е гг., Северная Корея направила элитные войска в Зимбабве-Родезию, чтобы проводить учения знаменитой 5й бригады Мугабе. Пройдя учения, войска Мугабе убили 30 000 антикоммунистически настроенных людей племени Матабеле, которые не приняли его диктат.

См. подробнее: http://www.wnd.com/2000/12/5721/#rxyUT0uxYl31xCYf.99

Британский агент MI-6 сказал WorldNetDaily, “В прошлом мы работали с некоторыми спутниковыми компаниями Бренденкамп — такими как Casalee, Zimalzam, Breco Services, Masters International — в некоторых наших бывших колониях. Одну минуту, MI-6 [британский эквивалент ЦРУ] поддерживал антикоммунистов в местах, таких как Родезия, Гонконг, Тибет, Непал и Камбоджа. Затем неожиданно нам сказали сменить сторону.

“Теперь, Уганда, Руанда, Зимбабве и Конго – все спонсируют марксистские войска из доходов от продажи бриллиантов. И насколько я могу сказать, чиновники Зимбабве вкладывают в добычу полезных ископаемых и в войну в Конго. Если бы ЕС начал перехватывать африканские самолеты над Бельгией — самолеты с бриллиантами для продажи в Антверпене — все бы войны в Африке быстро закончились. Но жадность Европейцев не знает предела” – Добавил Кинхен.

Я могу понять замешательство Кинхена, его корень в незнании, кто есть кто в этой истории, и где там еврей. Евреи поддерживают марксистские организации в этом регионе и сами их там создали. Помните, что это африканские евреи при сотрудничестве с мировым еврейством, поставили свой коммунизм во власть и в Южной Африке, и в Зимбабве:

Мандела и евреи:

https://www.youtube.com/watch?v=L3czqorqhkI

Вот Мандела с одним из своих еврейских хозяев по имени Шлово.
Вот Мандела с одним из своих еврейских хозяев по имени Шлово.

Политический лидер Израиля признает, что евреи правят миром:

http://josministries.prophpbb.com/topic7831.html

“Американское еврейство ведет дебаты о том, насколько ‘Протоколы сионских мудрецов’ аутентичны, либо же они – поддедка. Американские евреи правят миром”- Гилад Ацмон.

“В 1970е гг., тогда министр иностранных ел США Генри Киссингер провозгласил что Белые режимы не выживут в Южной Африке. Запад фактически обещал Белому правительству ЮАР, что те смогут продолжать свой Апартеид только при условии прекращения вооружения войск в Родезии в борьбе против коммунизма”.

Мугабе, марксистский террорист, естественно католик и очень желанный гость в Ватикане, еврейский коммунизм и еврейское христианство работают сообща как кошерная клешня в перчатке, статья далее взята прямо с католического сайта новостей, ее автор шокирована, потому что обманута:

https://romancatholicworld.wordpress.com/2014/05/03/robert-mugabe-a-marxist-despot-is-welcomed-in-the-vatican/

Мне пришлось дважды взглянуть, прежде чем я поверила собственным глазам. Но и тогда, учитывая, что я пережила коммунизм в Кубе, я – последний человек, которому стоило удивляться тому, что Роберт Мугабе был приглашен в Ватикан на канонизацию Иоанна XXIII и Иоанна Павла II.

Коротко о Мугабе

Роберт Мугабе был марксистским диктатором с 1987 (официально с 1987, реально с 1980, прим. перев.). Он постоянно “переизбирался”, также как это делал Фидель Кастро, пока не делегировал свою власть своему брату Раулю. [моя заметка, Кастро – тоже еврей, Кастро – это Голдмен из сефардских фамилий.]

Конституционный референдум 2013 года дал Мугабе право остаться в президентском кресле еще на 5 лет. Как и ожидалось, была очень низкая явка избирателей на референдуме – с обычным унизительным видом стоящих повсюду головорезов Мугабе на случай оппозиции.

Мугабе стукнет 99 к тому времени, когда он закончит разрушать Зимбабве.

Его до сих пор не пустили в ЕС из-за его криминального прошлого. Но не питайте напрасных надежд – потому что у бюрократов ЕС есть опыт диалога с деспотами, такими как Фидель Кастро. Т. обр., выходит, что этот бойкот Мугабе произошел в основном под давлением Британии.

Ватикан тем не менее не является членом ЕС. Это дает возможность Мугабе путешествовать туда, когда захочет, и чувствовать себя там по-королевски.

Роберт Мугабе – манипулятор, как и все марксисты. Будучи таковым, он постоянно вводит законы против гомосексуальности, чтобы заручиться поддержкой традиционных Зимбабвцев, которые воспринимают однополые отношения как извращение для своей культуры…………. [моя заметка, как говорят сами евреи, коммунизм – это иудаизм, а это закон Моисея.]

Мугабе и Ватикан

Mugabe’s VIP treatment during the canonization ceremony was not his first at the Vatican. Francis bowed down to Mugabe during the papal inaugural mass in 2013. Mugabe was also welcomed at the Vatican for John Paul II’s funeral and beatification, in 2005 and 2011, respectively.

Ватикан игнорирует факты

Интересно, беспокоит ли администрацию Ватикана факт, что Мугабе несколько раз организовывал искусственный голод и убил 20 000 человек?

А как насчет того, что Мугабе возглавляет африканский национальный патриотический фронт Зимбабве? – политическая партия, которая следует коммунистическим принципам и организована политбюро.

А правда в том, что экономическая и политическая катастрофа при Мугабе прогрессирует – и закончилась одной из самых страшных человеческих трагедий за последние десятилетия.

Но все эти факты, похоже, не сильно трогают администрацию Ватикана в их стремлении выстелить красную ковровую дорожку перед Мугабе.

Хуже всего то, что эти факты не остановили Франциска и от склонения головы перед геноцидальным диктатором Робертом Мугабе.

Марксистские Братья и иезуиты

Как католики, так и все остальные, должны знать историю – и помнить, что такие как Мугабе, учились в школах под управлением Марксистских Братьев и Иезуитов.

Как и Фидель Кастро – а также других коммунистов, которые занимали ключевые позиции в области устойчивого развития / экологического движения (интернационального социализма) – таких как Джек Мандей в Австралии.

Следы Марксистских Братьев и Иезуитов часто можно встретить там, где коммунисты провели революцию.

Для полноты осведомления своих читателей я также предоставлю ссылку на интервью с Maк Махараджем, марксистским политиком ЮАР – и близким другом недавнего Нельсона Манделы – где Махарадж объясняет, как он и его “товарищи” тайно встречались в школе Марксистских Братьев, чтобы планировать свою террористическую активность как коммунистов.

Но нам не нужно ехать в Австралию и Африку, чтобы наблюдать эту коммунистическую активность в своей католической среде.

Гораздо ближе к нам, форум Сао Паоло / São Paulo Forum насчитывает множество народу в Латинской Америке, которые были воспитаны в римском католицизме и поддерживают марксизм. Они неустанно работают, чтобы подорвать США.

Их лидер и вдохновитель – Фидель Кастро. Поэтому членов Форума Сао Паоло можно так часто видеть посещающими Фиделя Кастро на Кубе, чтобы воздать честь марксистскому убийце.

Эти члены Форума Сао Паоло – также желанные гости в Ватикане – и большие фанаты папы Франциска.

Тем временем, модернисты на Святом Престоле часто исключают из своих рядов приличных католиков, которые требуют уважения к славным традициям католической церкви – например мессу на латыни в своем округе.

Более 120 миллионов невинных человеческих существ было убито по всему миру в результате коммунизма; и тем не менее, Ватикан продолжает пожимать окровавленные руки марксистских деспотов. Что наделяет их красную ковровую дорожку совершенно иным смыслом.

Кто-то же должен сказать правду…