Skip to content

В феминизме нет ничего женского

Современный феминизм – творение рук евреев и есть ничто иное как коммунистическое дерьмо. По правде говоря, в феминизме нет ничего “женского”, и он также работает на уничтожение женского аспекта души, просто с другого угла. Феминизм имеет еще кое-что общее с христианством: он также направлен на то. Чтобы потревожить естественный баланс – он нарушает равновесие. В хсианстве женщины низведены до ничтожества. Современный феминизм делает то же самое с мужчиной. Нужно равновесие. В Древнем Язычестве уважали и фаллос, и йони, и концепция равновесия между двумя находила понимание. Это жизненно необходимо для истинной духовности.

Гермафродит, как идеальный баланс мужского и женского, был высоко почитаемым символом. Это слово произошло от слияния имен “Гермес” и “Афродита”, Гермес как символ мужской, а Афродита – как символ женской, и Гермафродит, как символ равновесия, “рожденный от союза Бога Гермеса и Богини Афродиты”. Вполне очевидно, что аллегория и имеет отношение к душе. Люди, рожденные Гермафродитами, очень почитались в Древнем Мире, и часто становились Жрецами.

В любом случае, моя цель – показать, что главное здесь равновесие.

Есть много неправильных вещей в современном феминизме, и это доктрина в основном ядовитая для общества. Она принижает значение мужчин и ничем не лучше хсианства.

Да, женщинам ДОЛЖНЫ сами выбирать свою жизнь, а не быть собственностью мужчин, как это есть в хсианстве, исламе и др. еврейских программах. Женщинам нельзя отказывать в честном заработке на жизнь и независимости. Но этот жидо-феминизм – абсолютно больная сумасшедшая программа, она все доводит до экстрима и доходит до того, что диктует женщинам, как им жить, а как им не жить, и атакует любую женщину, которая выбирает путь иной, чем они диктуют. Феминизм также направлен на разрушение семейного союза, потому что учит женщин, что семья – это не важно, и др. безумию, очевидно очень вредному для общества. Обществу нужны матери и люди, оказывающие заботу, и нет АБСОЛЮТНО ничего плохого в женщине, которая выбирает быть матерью. Рождение ребенка – это прекрасно и неотъемлемая часть жизни. Но этот жидо=феминизм учит нас, что такие женщины – “старомодны” из-за такого их выбора, и вешают на них различные ярлыки, чтобы заставить их выглядеть плохо и чувствовать вину.

Все дело в равновесии. Евреи все время работают, чтобы убрать равновесие. Трудами этого современного феминизма также происходит много вражды между полами, а результат все тот же: Язычники идут против Язычников, а жиды выходят сухими из воды.

Равновесие!

Да здравствует Отец Сатана!!
Да здравствует Беельзебут!!
Да здравствует Лилит!!

Да здравствует Гитлер!!
Да здравствует Генрих Гиммлер!!

-Верховная Жрица Zildar Raasi

http://www.joyofsatan.org

Министерство Радости Сатаны