Skip to content

Германия должна ПОБЕДИТЬ

Это послание духовной справедливости для духовных сатанистов (SS). Я посвящаю это сильным немецким женщинам, которые не только пережили самые страшные преступления против себя и выжили, но и подарили жизнь новому поколению.

Адский Шторм: разоблачение настоящего геноцида Нацистской Германии
Фильм Hellstorm целиком с русскими субтитрами

И так собрались они, чтобы молиться иегове о нашем распаде. Около века назад враг человечества, Еврей, написал полные самой лютой ненависти планы уничтожения невинных потомков нашего Бога-Создателя, Вотана (Сатаны) на этой Земле, которые воплотились в одном из самых печальных и самых душераздирающих фактов в истории, по своей жестокости и садизму сравнимых лишь с другим их планом – инквизицией.

Они надеялись заморить голодом, унизить и подвергнуть арийцев такому обращению, чтобы они прекратили свой род, что было возможно в их упрощенном суб-человеческом мозгу. Они думали, что убийства немецких мужчин и изнасилования немецких женщин достаточно, чтобы наложить печать молчания на немецкую кровь. Их слепая самоуверенность привела их к свободному совершению самых страшных преступлений, – которые мы, нормальные люди, не смогли бы помыслить, даже видя их перед собой – думая, что конец ВМВ и их бессмысленные планы претворят в жизнь их полную победу над нашей стороной – стороной правды и справедливости.

Они так и не научились от нас, их врага, что правда не может быть скрыта так надолго, что настоящие идеалы нельзя убить, и что они всегда восторжествуют в конце. Они не поняли этого, потому что это не в их трусливой бесчеловечной природе. Для них это лишь пустые слова.

И более того, они не знали, что настоящие герои живут вечно, в этой или следующей жизни они вернуться, чтобы закончить начатое, и чем больше садизма и жестокости у врага, тем тяжелее будет их месть. Те, кого они хотели уничтожить, были «всего-навсего» детьми самого могущественного, сияющего и гениального Бога во вселенной, и его справедливость и ненависть не были и не будут никогда пустой страницей, но самым жгучим огнем.

О чем думали их ограниченные мозги, когда породили идею убить и изнасиловать миллионы невинных арийских мужчин и женщин? Думали ли они, что это поколение станет поколением маргиналов и рабов в их “Порядке”, а немецкая бессмертная кровь и культура станет лишь тенью прошлого? Что тогда случилось с их “столь могущественным” советским режимом десятки лет спустя, и где теперь его лидеры?

Пойдите в Дрезден и Берлин, и взгляните сами, как далеко зашли их планы сегодня. Сейчас это прекраснейшие города, люди в них счастливы и ведут нормальную жизнь. Еврейский кошмар оставил им душевные шрамы, но не смог уничтожить их. Скорее, он сделал их умнее и сильнее. Большинство из них белокуры и голубоглазы, а не та серая масса маргинальных рабов, которых евреи пытались создать. Где их идиотские программы “педерасной идентичности” и “феминизма”, которыми они пытались разрушить арийскую семью и традиции[1]? безуспешно, потому что немцы осознают их реальную цель. Где их жертвенный цирк “холокоста” и перебрасывание вины на немцев, которые и есть настоящие жертвы? Немецкому народу свойственно доверие и взятие на себя ответственности, но сейчас правдой полон воздух, они не могут не видеть ее и сами создают о ней фильмы.

И самое главное, где их великая программа уничтожения немцев физически, как расовую группу? Выйдите на улицу в Германии или там, где есть немецкие поселения. Никогда там не было видно столько молодых пар, сколько сейчас – с тремя и более детьми, некоторым парам по 20-25 лет, они играют в парке с детьми. Куда пропала еврейская пропаганда против материнства и семьи?

Куда пропало их “Германия должна погибнуть”? Я скажу вам, Германия не должна и никогда не погибнет. Напротив, Германия должна и сможет ДОСТИЧЬ величия и божественности, которую она заслуживает, как наследница нашего Истинного Отца, Сатаны.

О, я забыл, не говоря уже о том, что вы найдете дюжины молодых арийских семей с двумя, а иногда и третьим ребенком, и все это идет вразрез с модным трендом статистики рождаемости и семейных ценностей. Просто совпадение? Ни в коей мере! Это не что иное, как результат общих усилий наших братьев-сатанистов: распространение правды, работа по разоблачению врага, работы по уничижению самой сути врага и работы по пробуждению наших людей к их природным, языческим корням и правде. Поймите правильно, враг сейчас сильнее чем когда-либо, но это не есть знак силы и способности выжить, это знак их трусости перед лицом известного им грядущего разрушения. Они знают, что духовная справедливость стоит прямо перед их крючковатым носом. Для нас настало время более безжалостной атаки, чем когда-либо. Духовная справедливость станет для них как Молот Тора, дробящий их хлипкие кости.

Наша благодарность нацистским лидерам и солдатам, отдавшим жизни для того, чтобы мы могли продолжить их битву сегодня!

Наша благодарность всем Богам Дуата и героям прошлого и настоящего. Да, вам, братья сатанисты, которые работают сегодня, чтобы у Земли было лучшее будущее!

Наша благодарность вам, Генрих Гиммлер, Гесс и Геринг, что вы пострадали и умерли за нашу цель!

Наша благодарность вам, Ханна Рейш, Рудольф Калдрак, Эгон Альбрехт, Вольфганг Шенк, и много-много других Асов Люфтваффе, и так много других СС, что я не могу назвать здесь их всех, но которые сражались за лучшее будущее для наших людей:

Ханна Рейш. 25 воздушных побед.
Ханна Рейш. 25 воздушных побед.

Эгон Альбрехт
Эгон Альбрехт. Более 250 успешных миссий, 25 воздушных побед, поразил более 410 машин всех видов.
Рудольф Калдрак. 275 успешных миссий, 24 воздушных победы.
Рудольф Калдрак. 275 успешных миссий, 24 воздушных победы.

Вольфганг Шенк. Более 400 успешных миссий, 18 воздушных побед.
Вольфганг Шенк. Более 400 успешных миссий, 18 воздушных побед.

ГЕРМАНИЯ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ!!!

Ильзе Хирш — член BDM и воин «Вервольфа» в 1945. Мать двоих детей.

[1] Я хочу пояснить, что когда я говорю о “педерасной идентичности” (она же “гей культура”), я имеют ввиду ЕВРЕЙСКУЮ программу. Мы не имеем ничего против гомосексуалов как таковых. Гей культура создана не для защиты гомосексуалов, но эта программа разработана, чтобы использовать их для продвижения своей коммунистической цели, и, как только цель достигнута, – разрушить гомосексуальных людей.

– Egon Albrecht (Egon88)