Skip to content

Глобальная культура и пропаганда межрасового секса – еврейская тактика уничтожения Язычников

Идея глобальной культуры или “одна мировая культура” стала невыразимо популярна за последние несколько десятилетий, продвигаемая всеми возможными путями через СМИ, системы образования и т.д. что это значит конкретно? Фактически глобальная культура означает стирание любой индивидуальной личной культурной идентичности, наследия, культурной индивидуальности / разнообразия, взамен которого встанет одна глобальная культура, одинаковая для всех, независимо от того, из какой части света произошел ее носитель, он следует одному и тому же паттерну. Все носят одну и ту же одежду, все говорят на одном языке, все ведут себя одинаково и покупают одно и то же мировоззрение, все открыты одной м той же пропаганде в СМИ, и т.д.

В глобальной культуре, которую так насаждают сверху, нет место разнообразию. Не будет такой вещи, как культурное богатство и гордость собственным уникальным наследием.

Как-то раз Генрих Гиммлер сказал: “Нация живет счастливо в настоящем и будущем только тогда, когда знает свое прошлое и величие своих предков”. Это правда. Память о наших уникальных культурах и о наших корнях жизненно необходима для выживания нашей собственной группы, к какой бы из Языческих рас и культур мы не принадлежали.

То, что делает нас сильными, это наша гордость, наши сильные стороны и наше желание выжить и продолжить свое существование. Глобальная культура пытается лишить нас всего этого, т. обр. Сводя на нет все достижения и всю работу, проделанную нашими предками, и сводя нас к одной ослабленной и замусоренной массе, которой легко управлять и манипулировать. Это единственная цель глобальной, единой мировой культуры, и в этом истинная цель вводимого евреями “нового мирового порядка”.

Правда в том, что это не имеет ничего общего с Сатаной и Сатанизмом. Пожалуйста прочтите следующую статью Верховной Жрицы Максин Дитрих Новый Мировой Порядок и христианские церкви

Еврейские программы христианства и ислама всегда будут работать на введение одной мировой глобальной культуры. Весь мир будет сведен к одной идее, везде идентифицируемой как жидо-хсиано-мусульманская идея “Единого”. Такие выражения, как: “мы все – одно”, “нами всеми движет одно”, “мы все равны перед богом”, “один мир – один народ”, обычно исповедуемые последователями этих т.н. религий и их выродков, таких как движение нью эйдж, есть примеры такого вредоносного мировоззрения.

Оно послужит огромному ослаблению Язычников в целом, забирая у нас наши индивидуальные сильные стороны, нашу гордость которая делает нас сильными и уникальными. По сути мы потеряем самих себя и станем тем, чем они хотят, чтобы мы стали, если позволим этому случиться. Народ, имеющий немного индивидуальности и не имеющий ничего своего собственного, исключительно легко пасти и управлять им. При этом если бы мы придерживались своего собственного населения и культурных учений, и стояли бы твердо на собственной земле, для них было бы непосильной задачей – контролировать нас как бы то ни было. Это неизбежно включает пробуждение Язычников и видение ими программ христианства и ислама такими, какие они есть – гнусные программы порабощения.

Другая вещь, идущая рука об руку с глобальной культурой, это пропаганда межрасовых сексуальных отношений. Опять же цель, которой служит эта пропаганда, ослабить и в конечном итоге полностью уничтожить индивидуальные Языческие культурные идентичности превратить нас всех в одно государство, которым легко управлять.

СМИ без конца продвигает сексуальные отношения между разными расами, фактически они идут дальше простого утверждения, что это “хорошо”, они фактически поощряют Язычников предпочитать именно смешанные браки. Те, кто (справедливо) сопротивляется этому, получают ярлык “расиста” и неприятие в обществе. Нет абсолютно ничего расистского в желании хранить свою расу чистой и в ее нависшей силе и сути. Фактически, это ваш долг перед расой – позаботиться об этом и т. обр. обеспечить ее выживание.

Чем больше они насадят межрасового секса, тем слабее станут все Языческие расы, и опять же, это создание “единой расы” приведет к насаждению единой культуры. А это будет очень печальный исход дела.

Сатана и Духовный Сатанизм стоит за раздельное проживание разных рас и раздельное самостоятельное развитие каждой из них. И опять же, это не имеет к расизму никакого отношения. Тем не менее, люди [особенно на Западе, прим. перев.] запрограммированы, при помощи СМИ и системы образования, воспринимать это как в каком-то роде “расизм”. Они бы хотели, чтобы все Язычники рассуждали в этом ключе, и чтобы мы сами воплотили для них в реальность их программу нашего уничтожения.

Каждая раса должна быть в состоянии управлять собой сама, и развиваться и продвигаться к лучшей жизни. Цените и храните свою культурную индивидуальность, не помогайте им разрушать ее, покупая их пропаганду межрасового секса и глобализации культуры. Это не “расизм”; это сохранение своей расы.

Да здравствует Отец Сатана!!

-Верховная Жрица Зильдар Раази
http://www.joyofsatan.org/

Министерство Радости Сатаны

Источник: https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoyofSatan666/conversations/messages/15838