Skip to content

Два сорняка одного корня

Гитлер был прав в своем утверждении, которое можно изложить так:

“Коммунизм предназначен сделать на физическом уровне то, что христианство предназначено сделать на метафизическом”.

Когда христианство отступило в эпоху просвещения, оно надело маску светского христианства, т.е. либерализма. Либерализм – это христианство без христа. Карл Маркс был либеральным “философом”, который оформил это в соответствии со временем.

Коммунизм, буквально, не что иное, как либерализм, упакованный в модальность индустриальной эры. Его заявленная цель, воздвигнуть общественный строй, полностью основанный на радикальном эгалитаризме либерального гуманизма. Прошлогодние якобинцы стали недавними большевиками. Люди забыли, что либерализм утопил Европу в море убийств, насилия и хаоса. И управлял своим народом с помощью терроризма. Реально назывался террором тот период, когда якобинцы захватили власть во время либеральной революции во Франции во имя кредо, которое позднее стало кредо коммунизма. Якобинцы буквально стерли с лица Земли лучших французов высшего класса. Это была тотальная классовая война и за ней с самого начала стояли евреи. Либерализм ставит цель буквально растереть в пыль весь уклад жизни в Европейской Цивилизации и заменить его укладом собственного сочинения.

Не случайно первая в мире коммунистическая революция случилась во Франции в 1870’х.

Вот почему сегодня культурные марксисты [т.е. социальный коммунизм] так хорошо смешан с либерализмом. Это две секты одного и того же еврейского кредо. Просто одна более открыта в своей агрессии. Именно поэтому левые всегда безумны и застряли в двоемыслии Оруэлла. Они – атеистические христиане.

Правда в том, что правые христоманы проповедуют теистический коммунизм, а левые – атеистическое хсианство. Это их единственное отличие. Это не заблуждение, что еврейские большевики иногда не разрушали христианство в России. Они просто стерли из него царистские, националистические элементы. Поле этого церковь и партия спали в одной кровати все время.

В этом весь смысл высказывания Ницше: “Бог мертв”.

Он так прокомментировал факт, что либерализм – это просто атеистический вариант христианства. Либералы заимствовали все ценности хсианского евангелия. Но отвергли теистический принцип, который оживлял их. Если хсианина спросить о подтверждении их заявлений, он ответит: “так сказал бог”. Т.к. это единственный авторитет, на который ссылается вся их система. Но либерал, который не верит в хсианского бога. Но исповедует те же [извращенные] идеалы. Что они ответят на тот же вопрос? Они также скажут, что их заявления – аксиомы, без какого бы то ни было сомнения в их истинности и вечности.

Ницше также сказал:

“Либерал – это христианский священник в маске”.

Ким II Сунг, первый лидер коммунистической Северной Кореи, открыто заявлял, что коммунистические принципы находятся в совершенной гармонии с христианскими. Фактически, они отражают друг друга. Коммунистический Китай имеет католическую церковь, которая насчитывает около 70 000 миллионов людей и продолжает расти. В Китае христианство открыто поощряется и подталкивается. В то время как этническая китайская культура была буквально стерта с лица земли коммунистами во время во время «Культурной Революции». На ее место встала еврейская коммунистическая культура контроля. Любые духовные практики карались смертной казнью. Простая практика цигуна означала риск для жизни. Это то же самое, что делало христианство в своих завоеваниях.

Бывший чекист-перебежчик из Советского Союза предупредил американцев, что коммунистическая империя создала американский левый сектор. И использует это говно под ногами, чтобы коммунизировать Америку до такой степени, кода они смогут совершить открытую революцию и захватить власть. Они заявили, что эти тупые левоманы также будут ликвидированы революцией, т.к. они – полезные идиоты, и не более. Просто шаг к чему-то более конкретному.

Многие христианские священники, христоманы и либералы маршировали бок обок с коммунистическими шишками по Америке в ее 1960’е и 1970’е. когда подготовленный коммунистами агент, Мартин Лютер Кинг, был в полном разгаре. Наряду с еврейским дрессировщиком, который был бывшим главой американской коммунистической партии в 1950’х. и который написал идиотскую речь “у меня есть мечта”.

Америка имела сполна коммунистической, культурной революции прямо под вывеской креста. Библия в одной руке, манифест коммунизма – в другой. Потому что по сути своей это все та же еврейская расовая война. Просто со стороны разных сект. Ветви одного дерева.

Конечная цель еврейской библии, в которой еврейская Тора составляет большую часть ветхого завета. Это то, что появляется еврейский мессия, объединяет евреев и стирает с лица Земли язычников. И будет править над порабощенным человечеством, где все представляют собой буквально одно. И не осталось различий расы, пола или внешности. Улей дронов с коллективным разумом вместо мозгов, пашущих на Новый Сион. Или , другими словами, Еврейский Мировой Порядок.

Это – конечная цель всего вышеописанного. Феминизм – это не что иное, как крыло коммунизма, которое нацелено на стирание биологических и психологических различий между полами. Через превращение женщины в мужчину и остракизм женщин, которые желают оставаться фактически женственными. Теперь евреи заправляют аналогичными движениями для мужчин, где проводится та же коммунистическая промывка мозгов, только теперь мужских. И это науськивает два пола друг на друга, обоих при этом коммунизируя [т.е. делая их сумасшедшими], и позволяя евреям завоевать еще больше.

Евреи даже создали поддельную материалистическую псевдонауку, которая служит исключительно, как фиктивное научное обоснование и база для их коммунистической повестки дня. Она скрывает правду о человеческом происхождении, природе вселенной и духовной реальности человеческого существа. И заменяет это мусором типа Большого Взрыва, дарвинизма, который неадекватен, т.к. предполагает неравенство на биологической основе. Но левые отсосали в него свой либеральный гуманистический жаргон. Превратив его в еще более пахучее дерьмо [социальный дарвинизм также мусор]. И целый ряд кошерного дерьма, который не что иное, как чушь. И весь мусор безапелляционно насаждается как догма. И любой ничтоже сумнящийся ученый, пошедший против мусора, изгоняется из всех жидо-научных кругов. Никто не смотрит на его доводы. Его просто атакуют морально и интеллектуально. Это то, как ведут себя все христиане и либералы.

Нацисты продвинулись на тысячелетие всего за 12 лет научно, только потому, что размонтировали еврейскую материалистическую псевдонауку. Нацисты стали причиной всех научных «открытий», таинственным образом последовавших сразу после войны. Все это у нас есть благодаря немецким ученым.

Евреи просто реадаптировали то, что они имели при власти Ватикана над Европой в средневековье. Жидо-наука подобно церкви не допускает ни вопросов, ни сомнений. Они внедрились в научную революцию с их деньгами и могущественными связями, и превратили ее в оружие против гоев, чтобы взять их под свой контроль. Они просто скупили все университеты и насадили туда своих людей, которым сказали, чему нужно учить и какую идеологию насаждать.

Истинное знание [наука (science) означает знание (knowledge) на англ.] открывает двери пониманию метафизической реальности, стоящей за пределами всей жизни и души. Это то самое знание, на котором был построен весь ведический и весь языческий Древний Мир.

Это опасная ситуация, христианское крыло исповедует средневековую догму, над которой посмеется любой, у кого есть мозги. Но коммунисты толкают ту же догму, только называют свою ложь: “наука”. И создали все виды псевдонаучного жаргона во всех направлениях, чтобы усилить ложь. Мы вернулись к христианству в новой маске.

Психология и психиатрия – это еврейские изобретения и просто мнения, созданные евреями, чтобы добавить себе силы, чтобы продвинуть их коммунистическую пропаганду. Их психиатрический / психологический жаргон буквально закладывает основы для этого. Он создает ложные предпосылки для атаки врагов еврейских интересов как ментально больных, потом оградить их от общества навсегда и убрать отовсюду их идеи и информацию. Тем временем, держа гоев на наркотиках и допингах. Это то, что они сделали с Советским Союзом и даже со своими врагами в Америке, такими как Командор Роквелл, которому, к счастью удалось отбить их.

Еврей Фрейд был одним из основных представителей Франкфуртской Школы Культурного Марксизма. Нацисты публично сожгли все книги этой школы как Франкфуртской школы евреев, чья цель была – уничтожить немецкий народ и культуру и втянуть их в интернациональный коммунизм.

Еврейское говно заявляет, что ваша личность – это патология [и что вы рождены во грехе и нуждаетесь в спасении еврейским психиатром]. И сажают язычников на всевозможное и наимерзейшее говно еврейского производства. Назад к христианству с его инструментарием: христианского Дьявола и еретичества.

Если вы не любите еврейскую церковь христоманов, вы определенно в союзе с христианским Дьяволом. Это дает ложную предпосылку уничтожить вашу оппозицию и дискредитировать все, что вы говорите. И так мы далеко не ушли. Мы до сих пор живем в темном средневековье.

Так мы видим, что либерализм, христианство, коммунизм, демократия и капитализм – это одна и та же вражеская парадигма. Фактически, все силы этих идеологий оставляют в стороне все свои незначительные отличия, чтобы противостоять нацизму.

Национал-социализм – это одно вечное понимание во временной форме. По сей день отбросы таких идеологий стремятся опорочить память Адольфа Гитлера и Нацизма в жгучей ненависти. Она как лакмусовая бумажка отражает их еврейскую суть.

Чем дальше эти разрушительные идеологии толкают мир в еврейство. Тем более этот мир становится уродливым, и тем больше человечество деградирует умом, душой и телом.

Свастика должна сокрушить крест, чтобы Высший Порядок Жизни воцарился на Земле.

Хоть христос и фиктивен, в неатеистическом смысле, его учение в конечном итоге излагает принципы либерализма, марксизма, вражеского социализма, и да, даже феминизма. Есть книга под названием “иисус был феминистом”. Когда я атакую феминизм, я никоим образом, ни в коем виде и форме не атакую женщин; а только то, как евреи извратили их права в программе вырвать женщин от нас, чтобы они могли быть пехотинцами на службе у евреев на проклятье человечеству. Это ничем не отличается от того, как они извратили права гомосексуалов. Мои глаза выходят из орбит от исследования всего этого.

То, как евреи работают, чтобы обмануть, и то, как евреи изо всех сил хсианизируют нацизм, если человек имеет навыки чтения и понимания, он увидит, что хсианство – это полностью антинацистское кредо.

Как и атеистические близнецы христианства, коммунизм, марксизм и др., библейский «бог» это воистину устройство уничтожения идентичности, как сказано в библейском пассаже:

28. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

(Послание к Галатам 3:28)

Что до наших врагов, которые спят и видят этот жидо-рай, где они подставляют другую щеку, любят врагов, не противятся злу и т.п., я думаю, это очевидно, что они – хсиане в душе и никогда не поймут истинный Нацизм / Сатанизм, т.к. любая идея о том, чтобы открыть свои духовные глаза у них натыкается на блок, потому что они не хотят знать правду, т.к. не способны ее принять.

Другое мое наблюдение… Несмотря на республиканских христианских фундаменталистов, христианство в конечном итоге объемлет управляемое чернью демократическое Единое Мировое Правительство. Эти т.н. христиане “правого сектора” молятся и собирают пожертвования на похоронный венок человечеству… до тех пор, пока они поклоняются своей назахрени и исповедуют христианские “ценности и мораль”.

Собирая это все воедино, христианство и его атеистические оппоненты НЕ являются врагами и не противоречат друг другу ни в коей мере, в противоположность тому, как евреи пытаются выставить коммунизм – как решение «христианского вопроса». Это то же самое, что сказать “христианство есть решение христианского вопроса”. Коммунизм – это просто христианство в иной форме, ибо он есть то, к чему все христианство сводится.

Для тех из вас, кто хочет знать, почему Сатана ненавидит евреев так сильно, я нашел следующее юродивое видео очень показательным. Оно показывает, как на самом деле евреи обожают своего повелителя иисуса.

Раввин Ицхак Кадури назвал имя Машиаха (рус.суб.)