Skip to content

Евреи были правящей кастой в СССР

В СССР:

“В отличии от официальной идеологии, согласно которой национализм и этнический сепаратизм рассматриваются как реакционерство”. Это означает постановку вне закона и расстрел всех Язычников, даже подозреваемых в национализме или этнической верности. Помните, такие термины как расизм, сексизм, ксенофобия были разработаны еврейскими социальными инженерами, такими как Фрейд, которые заявляли, что они – новый Моисей, еврейский мессия, который пришёл разрушить Западный мир для Иудеи и главный дизайнер коммунизма, после Маркса и Гесса, которого коммунистические комиссары, такие как Троцкий, с уважением именовали дизайнером псевдо науки, предназначенной осквернить и паталогизировать любое естественное органическое сопротивление еврейскому интернациональному глобалистическому государству под коммунизмом. Согласно которому запрещены все нации, расы, культуры и даже семейный союз, и на смену их приходит новый «человек советский».

Евреи, правящие СССР, для себя имели противоположные правила. Один стандарт для евреев, другой – для всех остальных.

Как мы можем наблюдать, заявления евреев о том, что их преследовали в СССР, ложь, т.к. они там были верховной правящей кастой.

В ССР была могущественная и открыто еврейская секция коммунистической партии – Евсекция….

Работой Евсекции было:

“Развитие СПОНСИРУЕМОЙ ГОСУДАРСТВОМ, СЕПАРАТИСТСКОЙ ЕВРЕЙСКОЙ СУБКУЛЬТУРЫ НА ИДИШЕ, включая еврейские школы и даже еврейские советы на идише. Эта сепаратистская культура очень агрессивно спонсировалась со стороны Евсекции. Упрямых еврейских родителей вынуждали “террором” отправлять детей в эти культурно сепаратистские школы, а не в обычные школы, где им бы не пришлось переучивать на русском все предметы для поступления в высшее учебное заведение. Команда известных и очень восхваляемых советских еврейских писателей 1930’е также обсуждали важность этнической [еврейской] идентичности”.

В Польше мы видим стандартный еврейский сценарий. Они работают, чтобы скрыть себя как управляющую касту от управляемых ими гоев. И доходят до великих изысков в попытке это скрыть. Потому как иначе, как это случилось в Польше и Венгрии, Язычники устраивали открыто антиеврейские восстания против коммунистического режима. Поэтому еврейские лидеры Ленин, Троцкий и Сталин скрывали свое еврейское происхождение от общественности. Как и многие другие на лидерских позициях. Вот почему они допускали гоев в свои ряды на нижних позициях, которых часто чистили вышестоящие евреи, чтобы держать их под контролем. Эти временщики – дымовая завеса, чтобы за ней спрятаться. Они также проводили здесь и там антисемитские мероприятия, чтобы обмануть гоев методом оборотной психологии. Иногда это работало, иногда нет. За антисемитизм полагалась смертная казнь в СССР, и евреи всегда могли «вернуть все на круги своя».

Сталин, как и все высшее партийное руководство, имел еврейское происхождение:
См. статью еврей Сталин

Польша предлагает нам на это открытый взгляд.

“Все ключевые лидеры, которые управляли Польшей с 1946 по 1956 были евреи, Болеслав Берут, Хилари Минц и Якуб Берман”. Не думайте, что это их остановило.

“Работа Шаца [991] по группе еврейских коммунистов, которые пришли к власти в Польше после ВМВ [которых Шац называл “поколение”]

“Как и в случае Венгрии после ВМВ, Польша оказалась разорвана между преимущественно еврейской властью и административным классом, который поддерживало все еврейское население и советская военная мощь -с одной стороны. И коренным Языческим населением – с другой”.

“Состоящее преимущественно из евреев правительство активно старалось сохранить и увековечить еврейскую жизнь в Польше, чтобы, как и в случае Советского Союза, иудаизм не исчез под коммунистическим режимом, еврейские активисты имели “этнополитический взгляд”, согласно которому еврейская жизнь цвета пышным цветом после войны. Были учреждены еврейские школы и издательства на идише и иврите, как и великое множество культурных и социальных благотворительных организаций для евреев. Значительный процент еврейского населения был задействован в еврейских экономических кооперативах”.

“Более того, как и в случае КПСША, фактическое еврейское руководство и вовлечение в польский коммунизм было куда глубже, чем кажется внешне. Этнические поляки избирались и продвигались на ведущие позиции, чтобы снять впечатление, что КП Польши – это еврейское движение. Евреев, которые могли физически сойти за поляков были принимали и поощряли говорить, что они – этнические поляки, и предлагали им менять имена на польские. “Не всех заставляли принимать подобное предложение [лгать], некоторых избавляли от этой надобности, т.к. с ними уже ничего нельзя было поделать: их внешность была слишком еврейской”.

“Как в Советском Союзе, так и Польше коммунизм рассматривался противником антисемитизма”.

“Еврейское происхождение было также важно при приеме во внутренние органы госбезопасности: поколение еврейских коммунистов осознавало, что их сила проистекает напрямую из Советского Союза, и что им придется прибегнуть к принуждению, чтобы удержать под контролем фундаментально враждебное некоммунистическое общество”

То же самое касалось и России:

Согласно докладу Canadian Jewish News от 13 ноября 1964 нынешний советский лидер, Леонид Брежнев женат на еврейке, и его дети воспитываются как евреи. В советском правительстве есть большое число высокопоставленных евреев, включая таких как Дмитрий Дымшиц в промышленности, Лев Шапиро, региональный секретарь Биробиджана, и Юрий Андропов, глава тайной полиции КГБ. Фактически, со времен создания Советского Союза все главы его тайной полиции были евреями, с первого Уритского и до нынешнего, убийцы Берии. Еврей также стоит во главе советской экономики – Леонид Канторович.

“Хотя и предпринимались попытки придать польский глянец тому, что было в действительности доминируемое евреями правительство, такие попытки были ограниченными вследствие недостатка заслуживающих доверия поляков, чтобы пополнить места в коммунистической партии, правительственной администрации, вооруженных силах и органах внутренней безопасности. В продвижении по службе поощрялись евреи, которые ограничили свои формальные связи с еврейской общиной или сменили имена на польские, кто мог бы сойти за поляков по внешнему сходству или отсутствию акцента (с.214). Каковы бы ни были субъективные личные идентичности людей, принятых на государственную службу, эти рекруты явно действовали на основе известного этнического происхождения лица, как намек на надежность”.

“После падения коммунистического режима, “множество евреев, некоторые из них дети и внуки бывших коммунистов, вышли из тени (Всемирный антисемитизм, 1994, 115), открыто принимая еврейскую идентичность и подтверждая ту мысль, что многие еврейские коммунисты были фактически крипто-евреями. ”

В Венгрии такая же ситуация:

После II мировой войны он ставил еврейских коммунистов
лидерами своего усилия по подчинению Венгрии. Правительство “полностью состояло” из евреев (Ротман и Лихтер, 1982, 89) – общее мнение венгерского народа (см. Ирвинг, 1981, 47ff). “Будапештские шутники объясняли присутствие единственного нееврея в руководстве партией тем, что “гой” нужен для того, чтобы включать свет по субботам” (Ротман и Лихтер, 1982, 89). Венгерская коммунистическая партия при поддержке Красной армии пытала, заключала в тюрьму и уничтожала оппозиционных политических лидеров и диссидентов, а также эффективно использовала экономику Венгрии для обслуживания Советского Союза. Таким образом, они создали такую же ситуации, как и в Польше: евреи были поставлены своими русскими хозяевами как идеальная прослойка между эксплуататорской враждебной правящей элитой и подчиненным коренным населением. В евреях видели устроителей коммунистической революции и тех, кто больше всех получил от нее. Евреи составляли почти всю партийную элиту, занимали высшие посты в тайной полиции, доминировали в управлении экономикой. Однако, функционеры еврейской коммунистической партии и хозяйственные менеджеры доминировали не только экономически; они, похоже, имели неограниченный доступ к нееврейским женщинам”.

“Евреи составляли почти всю партийную элиту, занимали высшие посты в тайной полиции, доминировали в управлении экономикой. Однако, функционеры еврейской коммунистической партии и хозяйственные менеджеры доминировали не только экономически; они, похоже, имели неограниченный доступ к нееврейским женщинам, работавшим в их подчинении, – отчасти, как результат нищеты, до которой было доведено огромное большинство населения, отчасти, вследствие особой правительственной политики, направленной на подрыв традиционной сексуальной морали, например, путем выплаты денег женщинам, чтобы они имели незаконных детей (см. Ирвинг, 1981, 111). Таким образом, доминирование венгерской коммунистической еврейской бюрократии, оказывается, имело оттенок сексуального и репродуктивного доминирования над неевреями, в котором еврейские мужчины могли иметь неограниченный сексуальный доступ к нееврейским женщинам”.

Евреи создали самую настоящую культуру изнасилования чикс («чика» или «чикса» – «проститутка» по-еврейски, употребляется в отношении любых женщин гоев. Прим. перев.). Это ничем не отличается от того, как евреи до сих пор управляют торговлей сексуальными рабынями из Израиля. Прямо как в торе.

“Как указатель пропасти между правителями и управляемыми в Венгрии, замечание одного студента: “Возьмите Венгрию. Кто был врагом? Для Ракоши (еврейский руководитель венгерской коммунистической партии) и его банды это были мы, венгерский народ. Они считали венгров прирожденными фашистами. Это была позиция еврейских коммунистов, московской группы. У них ничего не было для народа, кроме презрения” (Ирвинг, 1981, 146)”.

“Поэтому не удивительно, что венгерское восстание 1956 г. включало элементы традиционного антисемитского погрома, о чем свидетельствовали антиеврейские настроения среди эмигрантов того времени. В этом отношении, восстание не многим отличалось от других антисемитских погромов, происходящих в традиционных обществах, когда власть чуждой правящей элиты, поддерживавшей евреев, ослабла (см. SAID, гл.2;
PTSDA, гл.5)”.

Ссылка.
Все цитаты взяты из книги:

“Культура критики”. Кевин МакДональд.