Skip to content

Разоблачение еврейского преступника Лаврентия Берии

Лаврентий Павлович Берия еврейский маньяк-насильник и массовый убийца, родился в 29 марта 1899 года. Берия был большевистским политиком, администратором государственной безопасности, главой еврейского НКВД при Сталине (еврее) во время великих чисток и вице-премьером. с 1946–53. Его фамилия «Берия» является производной от еврейского «Бар», не отличающегося от «Барри», Берри, – все они еврейские имена. Берия, как известно, говорил на идише и известен тем, что говорил на идише со сталинскими детьми. Лаврентий Берия был ответственен за многие тюремные заключения, депортации, массовые убийства, личные пытки людей, а также многочисленные сообщения об изнасилованиях и сексуальных посягательствах.

В 1922 году Берия был заместителем руководителя грузинского отделения преемника ЧК, ОГПУ. Слово «Чека» является идишским выражением убоя животных. Чека, ОГПУ, ГПУ, НКВД, КГБ – все это еврейские службы безопасности, цель которых состоит в том, чтобы выполнять приказы жалких евреев сверху. В 1920-х и начале 1930-х годов Берия быстро поднялся в ряды ЧК и его преемников: ГПУ, ОГПУ, а затем и НКВД. Он безжалостно шантажировал чиновников, чтобы получить политическую поддержку и повышение по службе. Он часто сводил своих начальников с замужними женщинами, а затем разоблачал дела, разрушая их, а затем занимал их посты, когда они с позором уходили в отставку. Его считали порочным в его способах захватывать власть и карабкаться по служебной лестнице, но также может показаться, что куда бы он ни шел, люди там гибли или пропадали без вести.

Когда сталинская чистка Коммунистической партии и правительства началась в 1934 году после убийства ленинградского партийного руководителя Сергея Кирова (1 декабря 1934 года), Берия провел чистку в Закавказье и использовал ее как возможность свести счеты со многими старыми врагами. Берия убил столько старых большевиков, сколько мог, уничтожив таким образом как можно больше старых политических соперников Сталина, и пошел так далеко, чтобы отдать приказ о массовых казнях нескольких тысяч политзаключенных, которых он уже отправил в лагеря. Он руководил чисткой самой бюрократии спецслужб и управлял обширной сетью трудовых лагерей или ГУЛАГов, созданных по всей стране. При Берии были казнены более 500 агентов НКВД и 30 000 офицеров Красной армии. Кроме того, НКВД нес ответственность за гибель сотен тысяч простых советских граждан, которые были осуждены за государственную измену по ложным и абсурдным обвинениям.

В июне 1937 года Берия сказал в своей речи: «Пусть наши враги знают, что любой, кто пытается поднять руку против воли нашего народа (евреев), против воли партии Ленина (еврея) и Сталина (еврея), будет беспощадно раздавлен и уничтожен» … И по приказу Берии начался массовый террор. Сам Берия очень любил избивать, пытать, насиловать и убивать многих жертв.

В сентябре Берия был назначен главой Главного управления государственной безопасности (ГУГБ) НКВД, а в ноябре он сменил Ежова (еврея) на посту главы НКВД (Ежов был казнен в 1940 году). Затем НКВД был очищен, и половина его персонала была заменена сторонниками Берии. Берия был человеком типа «делай, что я говорю, или я убью тебя и твою семью». Извините, евреем данного типа.

В 1938 году Иосиф Сталин сказал Николаю Ежову, что ему нужна помощь в управлении Народным комиссариатом внутренних дел (НКВД), и попросил его выбрать кого-нибудь. Саймон Себаг Монтефиоре прокомментировал: «Сталин, возможно, хотел кавказца, возможно, убежденного, что горные традиции гор – кровная месть, кровная месть и тайные убийства – соответствовали этой позиции. Берия был естественным, единственным первым секретарем, который лично пытал своих жертв. Дубинки и всевозможные орудия пыток были его любимыми игрушками.

В марте 1939 года Берия стал кандидатом в члены Политбюро Коммунистической партии (многие из них были евреями). Хотя он не стал полноправным членом до 1946 года, он уже был одним из высших руководителей Советского государства. Берия известен своей лёгкостью и даже доброжелательностью по отношению к евреям. Хотя некоторые источники пытаются заявить, что некоторые из Советского Союза и Сталина были антисемитами, это не так. Сталин был евреем, и многие из руководителей Советского Союза были евреями, а другие находились под контролем евреев.

Резня в Катыни, также известная как резня в Катынском лесу, произошла в 1940 году и представляла собой серию массовых казней польских граждан и офицеров, но были также представители интеллигенции, врачи, священники и другие, которых предали смерти сотрудники советской тайной еврейской полиции НКВД. На основании предложения Лаврентия Берии казнить всех членов польского офицерского корпуса от 5 марта 1940 года. С одобрения Сталина НКВД Берия казнил в общей сложности более 22 000 человек, но наиболее часто цитируемая оценка составляла 21 768 человек. Захватив Катынь почти сразу после того, как Красная Армия вернулась в Смоленск, около сентября-октября 1943 года, силы НКВД начали операцию прикрытия. Свидетели были «допрошены», им угрожали арестом за сотрудничество с нацистами, если их показания не будут соответствовать официальной версии. Поскольку ни один из документов, найденных на погибших, не имел дат позднее апреля 1940 года, советская тайная полиция сфабриковала ложные доказательства, чтобы установить ложное время резни летом 1941 года, когда немецкие военные части контролировали область. Предварительный отчет, подготовленный оперативником НКВД Всеволодом Меркуловым и Сергеем Кругловым, датированный 10–11 января 1944 года, заключает, что польские офицеры были расстреляны немецкими солдатами (еврейская ложь).

Адольф Гитлер человек мира

С октября 1940 года по февраль 1942 года НКВД при Берии провел новую чистку Красной Армии и смежных отраслей. В феврале 1941 года Берия стал заместителем председателя Совета народных комиссаров. (многие комиссары были евреями).

В 1944 году, когда немцев изгнали с советской земли, Берия отвечал за борьбу с различными этническими меньшинствами, обвиняемыми в сотрудничестве с нацистами, включая чеченцев, ингушей, крымских татар и поволжских немцев. Все эти люди были депортированы в Советскую Среднюю Азию. Берия также разослал приказ депортировать 132 000 человек из Ленинграда. У НКВД было достаточно времени, чтобы арестовать и депортировать 11 000 советских граждан немецкого происхождения, прежде чем подразделения немецкой армии заставили приостановить депортацию.

Берия был сделан маршалом СССР в 1945 году, хотя он никогда не участвовал ни в каких военных операциях. В марте 1946 года он также был членом Центрального комитета Коммунистической партии и исполнительного директивного органа Политбюро.

Вскоре после атомной бомбардировки Японии в 1945 году Сталин приказал Берии создать атомную бомбу в течение пяти лет. В НКВД был создан специальный отдел, который называется «Департамент S» (также известный как Бюро № 2) для консолидации исследовательских усилий и организации документов, собранных о проекте атомной бомбы в США, по разведывательным каналам в ходе успешной советской шпионской кампании. Его самый важный вклад заключался в обеспечении необходимой рабочей силы для этого проекта, который был чрезвычайно трудоемким. По крайней мере, 330 000 человек, включая 10 000 технических специалистов, были вовлечены в проект. Система Гулаг предоставила десятки тысяч человек для работы на урановых рудниках, а также для строительства и эксплуатации заводов по переработке урана и испытательных установок. В результате бомба была готова в течение четырех лет.

Позже в воспоминаниях Никиты Хрущева он вспоминал: «Мы с Берией стали часто видеться у Сталина. Сначала он мне понравился. У нас были дружеские беседы, и мы даже немного шутили, но постепенно его политический цвет стал явно в фокусе. Я был шокирован его зловещим, двуличным, коварным лицемерием.» Если в описании Хрущева Берия мало что говорит, ходят слухи, что Берия был единственным человеком, которого Иосиф Сталин боялся …

Хрущев также писал, что Берия сразу же после удара Сталина начал «извергать ненависть к [Сталину] и издеваться над ним». Когда Сталин проявил признаки сознания, Берия упал на колени и поцеловал его руку. Когда Сталин снова потерял сознание, Берия немедленно встал и плюнул. После смерти Сталина Берия был назначен первым вице-премьером и вновь назначен главой МВД, которое он соединил с МГБ.

Берия хотел альянса с Израилем для продвижения коммунистического дела на Ближнем Востоке. Большое количество чешского оружия было продано Израилю по его прямому указанию. Берия (вместе с Микояном) также работал с Мао Цзэдуном (финансируемым евреями) во время гражданской войны в Китае. Значительно помогая коммунистическому успеху, позволив Коммунистической партии Китая использовать оккупированную Советским Союзом Маньчжурию в качестве плацдарма и организуя огромные поставки оружия красной китайской армии, главным образом из недавно захваченной техники японской Квантунской армии.

26 июня 1953 года Берия был арестован и содержался в неизвестном месте под Москвой. Даты падения Берии варьируются. Берия и все другие обвиняемые были приговорены к смертной казни 23 декабря 1953 года. Во время суда над Берией в 1953 году стало известно, что он совершил значительное количество изнасилований и сексуальных домогательств. В 2003 году были открыты его дела в советских архивах. Там было написано, что Берия совершил десятки сексуальных посягательств за годы, когда он был главой НКВД. Саймон Себаг-Монтефиоре, биограф Сталина, пришел к выводу, что информация «раскрывает сексуального хищника, который использовал свою силу, чтобы предаваться навязчивому разврату». Было также много утверждений о том, что он заразился сифилисом.

Эти записи содержали официальные показания полковника Р.С. Саркисова и полковника В. Надарая, двое из самых старших телохранителей Берия. Они утверждали, что теплыми ночами в годы войны Берию часто медленно водили по улицам Москвы в своем бронированном лимузине Packard. Он указывал на молодых женщин, и тех задерживали и приводили в его особняк, где их ждали вино и пир (в то время как многие другие голодали). После обеда Берия брал женщин в свой звукоизолированный кабинет и насиловал их. Телохранители Берии сообщили, что в их работу входило вручение каждой жертве букета цветов, когда она выходила из дома Берии. Принятие букета означало признание, что секс был совершен по ее согласию; отказ означал бы арест. Но есть сообщения о том, что Берия называл этот букет похоронным венком, это был больной юмор, потому что в некоторых случаях он не только насиловал женщин, но и убивал их.

Хрущев в своих опубликованных мемуарах писал: «Нам дали список из более 100 имен женщин. Их притащили к Берии его люди. И у него был один и тот же трюк для всех: всех, кто впервые попал к нему домой, Берия пригласил на ужин и предложил выпить за здоровье Сталина. А в вине он смешивал немного снотворного.

Некоторые женщины соглашались на сексуальные домогательства Берии в обмен на обещание освободить своих родственников из Гулага. В одном случае Берия подобрал Татьяну Окуневскую – известную советскую актрису – под предлогом привлечения ее к выступлению в Политбюро. Вместо этого он отвез ее на свою дачу, где он предложил освободить ее отца и бабушку из тюрьмы НКВД, если она подчинится. Затем он изнасиловал ее, сказав ей: «Кричи или нет, это не имеет значения». Однако Берия уже знал, что ее родственники были казнены несколькими месяцами ранее. Окуневская была арестована вскоре после этого и приговорена к одиночному заключению в ГУЛАГе, после которого она выжила.

До и во время войны Берия поручил Саркисову вести список имен и телефонов своих сексуальных контактов. В конце концов он приказал Саркисову уничтожить список, потому что это было угрозой безопасности, но полковник сохранил секретную рукописную копию. Когда началось падение Берии, Саркисов передал список Виктору Абакумову, бывшему главе военного времени СМЕРШа. Теперь он был главой МГБ – преемником НКВД, который уже активно настаивал на деле против Берии. Сталин, который также пытался подорвать Берию, был взволнован подробными записями, которые ведет Саркисов, требуя: «Пришлите мне все, что записывает этот придурок!» Саркисов сообщил, что сексуальный аппетит Берии привел к тому, что он заболел сифилисом во время войны, от которого он тайно лечился без ведома Сталина или Политбюро (факт, который Берия позднее признал во время допроса). Хотя российское правительство признало рукописный список жертв Берии, составленный Саркисовым 17 января 2003 года, имена жертв не будут опубликованы до 2028 года. Евреи считают, что задержка улик заставит людей забыть о преступлениях этого еврейского зверя. Когда евреи убивают палестинцев и крадут их землю, их цитируют так: «Старые умрут, а молодые забудут».

Обнаружены тела, по времени совпадающие со звериными изнасилованиями Берии. Факты свидетельствуют о том, что Берия не только похищал и насиловал женщин, но и убивал их. Его вилла в Москве сейчас является посольством Туниса. В середине 1990-х годов в результате рутинной работы на территории обнаружены останки нескольких молодых девушек, похороненных в саду. По словам Мартина Сиксмита, в документальном фильме для Би-би-си «Берия проводил ночи, похищая подростков с улиц и привезя сюда для него». изнасиловать. Те, кто сопротивлялся, были задушены и похоронены в розарии его жены.
«Ночью он разъезжал по улицам Москвы в поисках девушек-подростков», – сказал Антонов-Овсеенко в интервью. «Когда он кого-то, кто ему нравился, его охранники доставляли ее к нему домой. Иногда он заставлял своих приспешников приводить к нему пять, шесть или семь девушек. Он заставлял их раздеваться, за исключением обуви, а затем заставлял их сжимать головы и колени руками. Он ходил в своем халате, осматривая их. Затем он вытаскивал одну за ногу и тащил ее, чтобы изнасиловать. Он назвал это «цветочной игрой».

Известно, что Берия лично пытал и убил многих жертв, особенно женщин. Могилы многих из этих людей были впоследствии обнаружены в саду и подвалах его московской резиденции, ныне посольства Туниса. В 2001 году человеческие кости были обнаружены за кухонными стенами, когда здание было отремонтировано. В подвалах стены обожжены черным, где, как говорят, Берия использовал паяльную лампу, чтобы выпытывать признания из своих жертв.

Берия был признан виновным в: (Хотя виновен гораздо в большем)

– Измена.

Терроризм. Участие Берии в Чистке Красной Армии в 1941 году было классифицировано как террористический акт.

– Контрреволюционная деятельность в годы гражданской войны в России.

Когда смертный приговор был вынесен, Берия умолял на коленях о пощаде, прежде чем рухнуть на пол, вопить и плакать, но безрезультатно. Остальные шесть обвиняемых были казнены расстрелом в тот же день, когда закончился суд. Берия был казнен отдельно. Он был застрелен в лоб генералом Павлом Батицким, которому пришлось заткнуть тряпкой рот Берии, чтобы заставить замолчать его рев (его последние моменты были очень похожи на моменты его собственного предшественника, начальника НКВД Николая Ежова (еврея), который тоже молил о пощаде до самой своей казни в 1940 году).

Информация о Берии удалена из Википедии

Как и Сталин, Берия был монгрелом из Грузии. Он родился в еврейской семье в Мерхеули, недалеко от Сухуми, в абхазском регионе Грузии. Он получил образование в техникуме в Сухуми, и считается, что он вступил в партию большевиков в марте 1917 года, когда учился на инженера в Баку. (Некоторые источники говорят, что записи Бакинской партии являются подделкой и что Берия фактически вступил в партию в 1919 году. Также утверждается, что Берия вступил, а затем покинул Красную Армию в это время, но это не было установлено.)

В 1999 году русский историк Антон Антонов-Овсеенко опубликовал первую полностью исследованную биографию Берии, «Берия». Эта книга подтвердила то, о чем давно заявляли антисоветские писатели, и ссылалась на автобиографию Хрущева, но, как правило, не верила: в дополнение к его ведущей роли в репрессиях со стороны советского государства Берия был также садистом и сексуальным маньяком.

________________________________________

Источники*

Lavrentiy Beria
https://en.wikipedia.org/wiki/Lavrentiy_Beria
http://www.angelfire.com/dawn666blacksun/Real_Holocaust.html
http://dawn666blacksun.angelfire.com/Real_Death_Camps.htm
https://en.wikipedia.org/wiki/Katyn_massacre
gblt_thule_society
http://en.metapedia.org/wiki/Lavrentiy_Beria
http://russiapedia.rt.com/prominent-russians/politics-and-society/lavrentiy-beria/
– [Reference: Commissar: The Life and Death of Lavrenty Pavlovich Beria by Thaddeus Wittlin © 1972].

– Teloc Vovim