Skip to content

Разоблачение еврейского преступника Манфреда Стерна

Манфред Стерн (1896–1954) также известен под несколькими другими именами; Эмилио Клебер, Лазарь Стерн, Мойше Стерн, Марк Зильберт родились в еврейской семье в провинции Австро-Венгерской империи на границе между Румынией и Украиной. Манфред изучал медицину в Венском университете. Стерн также был военным советником в Китае и получил известность под своим псевдонимом или «военным именем» в качестве генерала Клебера, лидера международной бригады во время гражданской войны в Испании.

Манфред был призван в австро-венгерскую армию в начале Первой мировой войны, где он был захвачен царской армией и отправлен в лагерь для военнопленных в Сибири. Он был освобожден коммунистической Октябрьской революцией (евреи-коммунисты, подстрекающие к террору и насилию, чтобы захватить контроль), где он стал большевиком и вступил в Красную Армию.

Манфред вернулся в Москву и поступил во Фрунзенскую военную академию. Получив диплом, в 1924 году он присоединился к Вальтеру Кривицкому, настоящее имя которого – Самуил Гинсберг (еврея) в Четвертом отделе Красной Армии (ГРУ или военной разведке).

Манфред Стерн был членом ГРУ, в котором работала советская военная разведка. Официальное полное название – Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. ГРУ был создан 21 октября 1918 года при спонсорстве Льва Троцкого (еврей). ГРУ было поручено обращаться со всей военной разведкой, особенно со сбором разведывательных данных военного или политического значения из источников за пределами Советского Союза, иначе называемых шпионажем. У ГРУ также был ряд военных советников, которых можно было отправлять дружественным сторонам в случае необходимости.

Владимир Ленин (еврей) увидел возможность разжечь коммунистическую революцию в Германии. Он приказал Григорию Зиновьеву (еврею) организовать восстание. Некоторые высокопоставленные лица, в том числе Карл Радек (еврей), Николай Бухарин (еврей) и Юрий Пятаков, поспешили в Германию, чтобы подготовить воинские части в стратегических местах к общенациональному восстанию, которое будет начато по команде Москвы. Зиновьев предложил восстание в Гамбурге, Манфред получил М-аппарат КПД для восстания в Гамбурге в 1923 году. Коммунисты в городе, полагая, что их поддерживают национальное восстание, вышли на улицы, напали на полицейский участок, они также напали на любую другую группу, которую они сочли социал-предателями или социал-фашистами, и заняли крупные объекты. Однако они не получили поддержки от других рабочих групп, и восстание было подавлено через три дня.

Насилие играло фундаментальную роль в любой коммунистической практике и партии. Многие из этих подпольных военных организаций управлялись гнилыми персонажами (евреями). Когда французские войска заняли Рурскую долину, Стерн и шесть других офицеров были отправлены в этот район для поощрения сопротивления. Это связано с работой с Коммунистической партией Германии. Они создали «небольшие отряды людей, чья функция состояла в том, чтобы разбить моральный дух рейхсвера и полиции». Кривицкий (еврей) участвовал в формировании отрядов убийства, которые «быстро и эффективно наносили удары по различным частям Германии, отбирая полицейских и других врагов коммунистического дела».

В 1929 году Стерн служил в США шпионом для Иосифа Сталина (еврея), став главным шпионом ГРУ в Соединенных Штатах. Находясь за пределами Нью-Йорка и действуя под псевдонимом Марка Зильберта, Стерн управлял сетью источников и агентов, причастных к краже военных секретов. В одной операции они украли планы нового американского танка.

В 1932 году передал свою должность Александру Ульяновскому (еврею) и отправился в Шанхай, где служил военным советником Коминтерна во вновь созданном Совете Цзянси. Деятельность Стерна в Китае остается завуалированной тайной. В сообщении Московскому Коминтерну он заявил, что пытался создать союз между китайской Красной армией и повстанческой националистической армией. Однако этот союз потерпел неудачу, и Национально-революционная армия под командованием Чан Кайши окружила китайскую Красную армию, вынудив их покинуть свою базу в Цзянси. Манфред Стерн был также советским представителем китайских коммунистических сил Мао, что способствовало китайской революции, также известной как геноцид.

см. статью Евреи создали Красный Китай

Стерн вернулся в Москву в 1935 году и некоторое время работал у Отто Куусинена в секретариате исполкома Коминтерна. В сентябре 1936 года Стерн прибыл в Испанию, где принял имя одного из наполеоновских генералов, «Клебер», имя, которое испанцы легко произносили. Он служил военным советником в Международных бригадах против повстанческой армии Франко.

• Международные бригады были воинскими частями, состоящими из добровольцев из разных стран, которые отправились в Испанию, чтобы сражаться за вторую Испанскую Республику во время гражданской войны в Испании.

В 1937 году он возглавил вновь созданную 45-ю дивизию, но из-за состояния подразделения в бою «Клебера» сменили на Ханса Кале в качестве лидера республиканской пехотной дивизии. Стерн остался в Испании в качестве агента связи с республиканским правительством и все еще пользовался военным авторитетом среди членов Коммунистической партии Испании.

Глава НКВД в Испании Александр Орлов (еврей) знал, что отзыв Стерна означал определенное заключение и смерть, потому что в Москве Иосиф Сталин (еврей) и Николай Ежов (еврей) были заняты чисткой Красной Армии. Он предложил нанять Стерна в качестве члена НКВД. В ожидании приказа Стерн провел свои последние месяцы в Испании, отдыхая на маленькой оранжевой плантации и развлекая свою молодую испанскую любовницу. Климент Ворошилов отказался от его перевода и приказал вернуться в Москву. Иосиф Сталин решил, что Коминтерн «выполнил свою работу, и его лидеры больше не нужны, особенно если они слишком много знают». Сталин боялся, что агенты НКВД были сторонниками Леона Троцкого. (У Сталина была сильная паранойя, и он не хотел терять власть) Стерн был отозван в Москву, и к лету 1937 года более сорока агентов разведки, служивших за границей, были вызваны обратно в Советский Союз.

В мае 1939 года Военная коллегия приговорила Стерна к пятнадцати годам каторжных работ. Его имя было намеренно скрыто от официальных советских историков гражданской войны в Испании. Теперь известно, что в то время его не застрелили, а арестовали, избили по ногам стальными прутьями и отправили в ГУЛАГ. Где были проведены оставшиеся годы его жизни, и он умер от истощения в трудовом лагере в Сосновке 18 февраля 1954 года.

Источники *

Черная книга коммунизма
http://www.quazoo.com/q/Soviet_Jews_in_the_military
https://en.wikipedia.org/wiki/Manfred_Stern
http://muse.jhu.edu/journals/cws/summary/v013/13.3.klehr.html
http://beforeitsnews.com/power-elite/2013/09/the-chinese-revolution-the-biggest-genocide-on-planet-earth-communism-and-the-jews-part-1-of-2-2443142.html
http://spartacus-educational.com/SPkleber.htm
http://www.jewwatch.com/jew-communists.html