Skip to content

Как коммунизм завоевывает и убивает

Автор – Fourth Reich 666

Коммунизм – это не диктатура одной партии, республики, класса или социальной системы, это ПУТЬ ПОРАБОЩЕНИЯ ВАШЕГО ТЕЛА И ДУШИ.

Я подчеркиваю, коммунизм – это патологическая криминальная идеология, которую основали евреи и управляют также эти крысы. Россия была еврейским раем, и это просто факт, что первым законом, проведённым сразу после захвата власти коммунистами, было введение смертной казни за антисемитизм.

“Кто-то называет это марксизм, я называю это иудаизм” – раввин Гарри Ватон
“Дух коммунизма – это дух иудаизма” – раввин Гарри Ватон

Первая вещь, которую необходимо здесь объяснить, это то, что коммунизм не есть социализм, это две совершенное разные идеологии, потому что одна принадлежит евреям (коммунизм), а другая – Язычникам (социализм).

Т. Обр. Подводя к другому важнейшему пункту, коммунизмом должны на какой-то ключевой позиции управлять евреи, а иначе он не будет работать… Как я уже сказал ранее, эти две разные идеологии, социализм и коммунизм, исходят из недр души, они не просто политические идеологии, а выгравированы в душе. Еврей всегда останется коммунистом, независимо ни от чего, если в нем течет крысиная кровь, он – коммунист. Язычник, глубоко-глубоко внутри всегда социалист, вот за этим жидам и нужна религия. Нет! Коммунизм не против религии, но скорее поддерживает ее!

Это подводит нас к последней точке доктрины, коммунизм использует религию для распространения, и в конечном итоге, коммунизм и есть христианство. И причина этого в том, что национал-социализм и просто отторжение коммунизма исходит из Языческой души, они используют христианство, чтобы изъять это из души, а вместо этого запечатлеть там коммунизм.

Теперь, когда мы разъяснили нашу тему, мы приступим к объяснению, как коммунизм захватывает и убивает.

Часть 1: Как он лжет и как заманивает

1. Война. Здесь я имею ввиду как евреи погружают нацию в войну, убивая т. обр. ее мужчин, женщин и детей, заставляя ее население голодать, а потом являются с ложными обещаниями “мира, земли и хлеба”. Пот почему коммунистическая идеология выглядела для всех так заманчиво вовремя и после Первой Мировой войны.
2. Обещание равенства. Евреи продолжают голосить, как все будут равны. Особенно это заманчиво для народных масс, которых евреи до этого сделали бедными, такими методами как войны, евреи делают народ беднее некуда, а затем обещают им равенство со всеми. Но это равенство есть ложь, как потому что сами евреи в этом равенстве немного более равны, чем все остальные. Также это равенство очень низкого стандарта, это равенство означает, что все неевреи будут зарабатывать одинаково, будь это £1 or или £1000 (при коммунизме это очень мало). Это равенство путем бедности имеет более глубокое значение, и об этом мы будем скоро говорить.
3. Ложное обещание социализма. Еврей продолжает лгать и обещать социализм, и до определенной степени, он его вводит. Он дает видение идеального социалистического общества, где все работают вместе для национального интереса, но в реальности, он даст им то, что они имели в СССР, где никто не работал для национального социального интереса, а только для благополучия своих еврейских хозяев.
4. Монетная война. Так евреи производят экономические столкновения и смерти, далее они обещают исправить это и дать людям социализм, и с этой точки они начинают толкать коммунизм. Как сказал Ленин “социализм – всего лишь переходная ступень к коммунизму”.

Часть 2: Подрывная деятельность путем психологической войны

Подрывная деятельность – это попытка трансформировать существующий социальный порядок и его структуру власти, подчинения и иерархии. Более того, сами ценности и принципы в процессе переворачиваются и обращаются в свою противоположность.

Высший Жрец Hooded Cobra рекомендовал мне видео Юрия Безменова. Их можно найти на YouTube, и они очень важны. Многое из нижеследующего вынесено из них.

Вы должны понимать, психологическая война действует не менее сильно, чем физическая, вот почему, согласно Безменову, СССР вложил столько денег и усилий в подготовку офицеров КГБ в области подрывной деятельности.

Подрывная деятельность осуществляется с помощью СМИ.

Первая стадия подрывной деятельности это деморализация. Она занимает от 15 до 20 лет. Это минимальное количество лет, за которое можно образовать одно поколение студентов в стране врага, подверженной вражеской идеологии. Иными словами, идеология марксизма-ленинизма входит в мягкие головы по крайней мере на протяжении трех поколений.

Это включает внедрение и пропаганду. Деморализация осуществляется в различных областях, где формируется общественное мнение, таких как религия, исполнение закона (милицейские и полицейские структуры) социальная жизнь, силовые структуры, система образования и трудовые взаимоотношения работодателя и сотрудника.

Семья – евреи также работают, чтобы дискредитировать семью как институт. Воодушевляют распущенность и легкий развод, а также подчеркивают нужду воспитывать детей в изоляции от плохого влияния родителей, насаждают предрассудки, ментальные блоки и уводят детей от подавляющего влияния родителей.

Образование – отвлекают их от получения каких-либо полезных знаний, эффективных и разрушительных против евреев, зато преподают им бесцельные предметы, такие как натуральные продукты, другими словами, это оболванивание населения / замедление умственного развития – тактика, которую можно найти в сионских протоколах.

Социальная жизнь – уничтожение традиционной Языческой социальной жизни и социальных организаций и замена их на еврейские.

Отнятие у людей инициативы, снятие ответственности с естественно созданных уз между людьми, группами людей и сообществ в глобальном масштабе и перекладывание ее на бюрократически управляемые конторы.
Вместо традиционной социальной жизни друзей, соседей, они формируют союзы рабочих, которыми управляют люди, получающие зарплату из кармана правительства. Общество концентрируется уже не на вашей семье, друзьях и близких, а на вашей зарплате.

Силовые структуры – естественные административные структуры, традиционно набираемые народом или избранными лидерами общества, теперь состоят из еврейских кукол, которых никто не избирал, а многие ненавидят, таких как Трамп. Силовая структура природа фактически подвергается еврейской коррозии, а на ее место встают куклы, у которых нет ни квалификации, ни воли народа, чтобы держать его в силе.

Закон и порядок – атакованы, выставлены в психопатическом сердитом свете, в то время как преступники кажутся крутыми, нам внушают, что это не их вина, что они преступники, что скорее не стоит доверять нашим защитникам и обществу в целом, которое евреи обобщают в одно стадо свиней.

Экономика – классическая теория Маркса, естественный обмен; человек (a) имеет пять мешков зерна, а человек (b) имеет 5 мешков обуви, естественный обмен происходит через бартер, но третий человек (c) вмешивается и говорит им: не давай ему зерно и не давай обувь, а отдайте мне, и я распределю соответственно, так разрушается естественный обмен. Торговые союзы также вещь бесполезная, потому что лидеры этих союзов знают об их провале наперед – это цена отрезания жизненно важных сервисов от граждан. Этими профсоюзами часто управляют евреи.

Культура, информация, искусство – евреи нацелятся на эти сервисы, чтобы внедрить отсталость. Атака на эти сервисы известна как культурный марксизм. Далее цитаты взяты непосредственно из Целей коммунизма 1963.

Американскому коммунистическому обществу было приказано “уничтожить все хорошие скульптуры в парках, ибо
Наш план состоит в пропаганде уродливого, отталкивающего и бессмысленного искусства”
Уничтожить все законы, запрещающие недостойное поведение, назвав их “цензурой” и нарушением свободы слова и прессы.
Сломать культурные стандарты морали через пропаганду недостойного поведения в книгах, журналах, кинофильмах, радио и телевидении.
Представить вырождение, отсталость и распущенность как “нормальное, здоровое и естественное”.

Евреи толкают марксистскую пропаганду всеобщего равенства и марксистскую борьбу профсоюзов, студенческих организаций и политических сообществ.

Дестабилизация, дестабилизация институтов, организаций и властных силовых структур будет иметь место вскоре после этого. Чтобы этого добиться, еврей создаст некий конфликт наподобие того конфликта Белых и Черных, который сейчас имеет место в США. Искусственные организации, которые появятся ниоткуда и абсолютно незаконны, заведут злостную пропаганду и ложь и посеют этот конфликт. Пример этого – организация Black Lives Matter (буквально «жизнь негра имеет значение»).

Как сказал Безменов: например, ваш левый сектор в США, все эти профессора и прекрасные правозащитники, они все являются инструментом в руках подрывной деятельности, направленной исключительно на дестабилизацию нации.

Он продолжает: следующая стадия – это дестабилизация. В этот раз, подрывника не заботят ваши идеи и паттерны вашего потребления, его не заботит, что вы питаетесь фастфудом и страдаете лишним весом, и ваше тело становится дряблым. Их это уже не волнует. На этот раз им нужно не более 2-5 лет, чтобы дестабилизировать нацию, то, что их сейчас волнует, это предметы первой необходимости, экономика, международные отношения, системы обороны. И вы можете это четко видеть в таких областях, как оборона и экономика. Идеи марксизма-ленинизма в США абсолютно фантастические.

Далее следует новая стадия – кризис. Это создание экономического, финансового кризиса и кризиса национальной безопасности. Также включает социальный кризис и слом ранее очевидных ограничений поведения по принципу морали. Кризис производит доброжелательных лидеров, которые пообещают дать людям “вещи” (надежду и перемены), которые людям нужны путем социальной и экономической справедливости. Фальшивые иллюзии, что ситуация находится под контролем, если последовать определенным стратегическим направлениям (катапультирование, стимулирование, законопроекты о занятости, регулирование промышленности, неконституционные перехваты власти, разрушение исторически сложившихся законов, изменения в процессах законодательства, изменения в системе сдерживания и балансировании власти и т.д.).

Нормализация – неприятные чувства перемен, включая потерю прав и свобод, абсорбируются и принимаются. Потеря национальной идентичности воспринимается как норма внутри новой социальной модели. Период национального ребрендинга, когда люди настолько перегружены переменами, что становятся вялыми и начинают принимать «новую норму». Этот период нормализации длится неопределенное количество времени, т.к. прогрессия постоянно продвигается, и принятие идет малыми контролируемыми дозами. (Новые границы поведения, правила, TSA Patdowns (ручной обыск), вмешательства в личную жизнь, контроль личной жизни) Эти вещи становятся “просто как оно есть сейчас”.

Часть 3 – религия

Первое, что необходимо здесь отметить, это что коммунизм есть христианство и наоборот. Как я упомянул с самого начала, две политических идеологии – Языческий (национал) социализм и еврейский коммунизм – исходят из недр души.

Факт состоит в том, что каждый Язычник в глубине себя несет социализм, просто в ком-то он более проявлен, чем в других. Также, внутри каждого еврея запечатлен коммунизм. Возможно, этот социализм, сокрытый в душе каждого Язычника, и является величайшей преградой для коммунизма, и евреи будут стараться всеми силами убрать его оттуда.

И они будут стараться убрать его двумя способами, первый – вышеупомянутая деморализация, второй – религия.

“Мы находим, что самая благодатная почва для проникновения коммунистами – это религия, потому что религиозные люди, проглотят что угодно, если спрятать это в религиозные термины” – Владимир Ленин.

Через христианство или ислам, (их обоих объединяет коммунизм) евреи внедряют фундаментальную коммунистическую идеологию:

Все равны, равенство означает бедность
Бедность — это добродетель, богатство — это грех
У мира есть власть (евреи), и каждый Язычник должен ей подчиняться

Далее эти верования внедряются в общество.

В библии сказано “Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог”. В коммунизме “бог” – это жиды во власти, такие как Сталин и Ленин. Сама библия кишит таким коммунизмом, который недоступен для взгляда простого смертного. Например, когда ёбус отломил кусок рыбы и накормил маленьким куском большое количество людей.

Деяния 2:44–45 гласят: Все же верующие были вместе и имели все общее. И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.

Христианство и коммунизм – еврейские близнецы