Skip to content

Коммунист признает, что Мультикультура / политкорректность нужна, чтобы уничтожить Белых

Это правда, и персонаж, известный как “Соломон Уонг”, признает, что идеология культурного марксизма [либерализм – политкорректность] – это программа расовой войны, разработанной для уничтожения Белых.

И мы знаем, что ее разработали евреи, см. предыдущая глава: Еврейская коммунизация Америки.

—————————-

Почему “Анти-расист” это кодовое слово для “анти-Белый”

13 июня 2013, Соломон Уонг:

Вы любите видео кошек? Видео на тему приготовления пищи? Вы любите смотреть видео из 11 частей? Что бы вы ни делали на Youtube, есть шанс, что вы замечали особый тренд комментариев, заявляющих, что мультикультурализм – это “окончательное решение” для Белой Расы. Что “анти-расист – это кодовое слово, которое расшифровывается как “анти-Белый”. Если вы видели это, вы, наверное, посмеялись над этим. Показали своим друзьям, или даже поспорили с комментатором по какой-то богом забытой причине. А, возможно, вы копнули глубже, и нашли видео группы белых женщин, рассказывающих о своей борьбе с систематическим бесправием Белых. Если вы “образованный человек”, вы, наверное, знаете, что никакого геноцида белых нет. Анти-расисты не ненавидят белых. И что нет никакого “окончательного решения”.

Но то, что вы «знаете», неверно. Политкорректная ложь, чтобы скрыть правду: Белая раса под угрозой, мультикультурализм – это осознанное оружие. “Анти-расист” это кодовое слово для “анти-Белый”.

Люди, которые оставляют эти комментарии – белые националисты. Они верят, что Белая раса заслуживает израиле-подобную «землю обетованную», в которой Белые будут защищены и спокойны за свое будущее. Где им не будет угрожать разрушительное влияние других рас. Они хотят дом, как китайцы, как арабы, как африканцы. Это в некотором роде экстремистская позиция. Даже их неагрессивное словесное заявление на тему рассматривается как отпечаток нацизма, который хочет смерти 6 миллионов евреев.

“Мы должны защитить существование наших людей и будущее Белых Детей”.

Гигантская компания была проведена, чтобы удержать вас в неведении как можно дольше, пассивно смотрящим на то, как Белая раса умирает прямо у вас на глазах. Но люди пробуждаются, и стараются изо всех сил поднять завесу сна с остальных из нас. Если вы встретите подобные комментарии, вы заметите, что их терминология очень последовательна. Риторика, как вы увидите, чаще всего соответствует Белой Мантре. Написанная преданным белым человеком Бобом Уайтэкером, мантра выдает спор белого националиста, что белые подвергаются систематическому уничтожению. Некоторые фразы появляются снова и снова. Если вы с ними спорили, они ответят вам тем, что повторят уже сказанное ранее, и если они реально увлекли вас, то это лишь для того, чтобы убедить вас, что геноцид действительно ЕСТЬ. Я собираюсь сделать их работу за них, в надежде, что будущие диалоги будут более продуктивны.

Мультикультурализм аргументирует, что решение “расового вопроса”, а именно, трения, неравенство, насилие между представителями разных рас, – это полная интеграция. Посадите людей вместе, где они могут понять друг друга, увидеть, что они – одно и то же в своей сокровенной сути. Это также завязано на анти-расизм, который нацелен разорвать механизмы, которые далее усиливают эти проблемы. Решения ранжируются от убеждающего действия до депрограммирования враждебных стереотипов. Мантра спорит, что эти школы мысли являются анти-белыми, и, более того, легализируют осознанную попытку уничтожить белую расу.

5 контрольных точек официально бросают вызов геноциду. Но если каждую из этих точек использовать по целевому назначению и воплотить в реальность, мировое сообщество будет вынуждено признать геноцид. Можно поспорить, что Белый геноцид является целью всех пяти, но я остановлюсь на двух. Поскольку приток иностранных иммигрантов в белые страны из тех, откуда они родом, подрывает жизнь на белой земле, забирая работы у бедных белых, будучи более пробивными, чем квалифицированные белые. Они ухудшают и так тяжелую ситуацию в городах, продавая наркотики, убивая коренных жителей, насилуя. Другими словами, они осуществляют [c) осознанное отравление условий общественной жизни, рассчитывая принести ее полное либо частичное физическое уничтожение] делая жизнь невыносимой для белых в их собственном доме. Анти-расисты заявляют, что решение этой проблемы в интеграции. Приветствуйте этих иммигрантов в белых сообществах, позволяйте им жить как равным, постарайтесь узнать их поближе, помогите им освоиться.

Это антирасистское усилие на постоянной основе атакует идентичность белой расы. – [Мультфильм экс-постера VNN Джонни Джеймса]

С одной стороны, мультикультуралисты правы. Бедность – страшная сила, которая может спровоцировать худшие проявления человека. Часть расовой проблемы в белых странах действительно идет от неравенства. Но этот толчок интеграции является самой коварной мерой из всех. Поднимая эти народы на уровень белых, мы даем им шанс получать отношение равных. Это также звучит неплохо для многих. В конце концов, поддержка противоположного мнения выглядит расистской. Но белые националисты также правы. Эта антирасистская попытка определенно анти-белая.

Внедрить небелых в белое общество означает дружбы, отношения и, секс и детей. Рождаемость белых падает каждый год в связи с медленным поползновением мультикультурализма. Чем больше межрасовых союзов мы имеем, тем меньше белых (т.к. соприкосновение с кровью другой расы разрушает секрет Майка, который делает белого человека белым). Из-за сложной природы рас и белости, смешанные люди могут даже сойти за белых, обманывая партнеров и далее загрязняя кровь. Поскольку небелые приобретают все больше и больше равенства, белые не только теряют привилегии, их раса буквально начинает вымирать. [d) внушительные меры, предотвращающие рождение внутри группы;] Белые теряют способность интеграции внутри собственной расы, законным и общественно-закрепленным способом, не соприкасаясь с бразильцами, неграми и китайцами.

Даже притом, что взгляды белых националистов на супружество многие находят отталкивающими, они абсолютно правы, что белая раса вымирает, и мы помогаем этому случиться.

Что есть белая раса? Белый фронт отвечает безапелляционно:

“Неевреи с полностью европейскими корнями. Исключений нет”.

Это довольно смелое и вызывающее заявление, тем не менее, часто оспаривается за границами белого фронта. Когда вы покидаете мир белого национализма, границы белости расширяются, и сама белость становится гораздо более сложным явлением. Цензура США включает людей Среднего Востока в “белых”. По их мнению, даже очень темные люди сходят за белых. Вдобавок, они северных африканцев причисляют к белым.

Эта довольно смехотворная концепция на поверхности, но помните, что ирландцы, поляки, евреи – в одно время все они считались небелыми. Сегодня, вы вряд ли найдете хоть одного, кто считал бы их не белыми. Вы можете сказать, что это спровоцировано тем, что поляки и ирландцы ВЫГЛЯДЯТ как белые, а небелые евреи обычно идентифицируются со своей национальностью, а не религией, но факт остается фактом: понимание “белости” расплывчато и склонно меняться.

Возьмите случай Грегори Х. Уильямса, который прожил годы с верой в то, что его отец был темнокожим итальянцем, обнаружил правду, что его отец был полу-негр. В Индиане, это сделало его также черным. Он и его брат жили как белые без всяких проблем, и неожиданно с ними начали обращаться как с черными белые вокруг них, и подвергнуты остракизму со стороны черного сообщества, к которому они предположительно принадлежали. Это та расовая классификация, которую поддерживают все белые, несмотря на факт, что они узнают его “истинную” расу, после того, как он расскажет свою историю.

Что делает белых такими особенными? Почему белые такие великие, что группы приверженцев белого превосходства похоже самые громкие группы вокруг? Ну, их жизнь выглядит лучше. Они более образованы, квалифицированы, у них больше денег, земли, они – самые современные, самые красивые, их народы сосредотачивают больше власти, они действительно лучше во многих категориях. “Белые – лучшие от природы” похоже на самосвидетельство, если вы взгляните на их позицию в мире. Кто как ни высшая раса могла занять это место в мире?

Белые нации, эти нееврейские европейские страны и их колонии, пришли к величию через вампиризм. Даже если учесть некоторое теоретическое врожденное превосходство белых, их нации были построены на эксплуатации труда народов ими завоеванных. В этом нет ничего необычного. Обретение власти такого размера всегда ведет к эксплуатации кого-то другого. И они это делали. Сейчас мир, по сути, находится во власти белых наций, за некоторыми азиатскими исключениями. Через грубую силу, капитализм и рабство, белые построили систему, которая поставила их на вершину. Естественно, их система образования построена во благо их детей. Их экономика построена на фундаменте небелых рабов, и процветает на труде бедных рабочих, большинство из которых не белые. Они владеет всеми землями, а небелые добывают ее только через покорение белой системе. Контроль естественно в руках белых, т.к. они – завоеватели земли. В большинстве случаев модернизация приходит через верхи общества. Стандарты красоты насаждаются их культурой и медиа. Белые та
кие великие только благодаря факту, что они образец и модель общества и мира, которые они слепили под свои нужды.

Даже так, завоевывая и формируя мир, это производит впечатление. Но что это означает для расовой группы? Итальянцы белые. Шотландцы белые. Немцы, Шведы, Австрийцы белые. Разумеется, реальность куда более сложна, но базово, это белые страны, под контролем белых, и они тем более белые страны, если вы взглянете с позиции белых националистов. Что, поскольку мы исследуем их аргументы и убеждения, вы можете и должны делать без стеснения. Все эти страны имеют разные культуры и традиции. Но белые националисты спорят, что есть внутренне расовое единство, которое объединяет эту группу. Что общего имеют эти группы кроме цвета кожи, который как мы выяснили, не значит ничего?? Их общность в том, что они были так успешны в насилии и эксплуатации, что они всегда брали и сохраняли власть. Это их единственная расовая характеристика.

Представьте коалицию восточных азиатов, которые взяли мир, как его взяли белые. Мир бы выглядел совсем по-другому, конечно, но некоторые вещи остались бы теми же. Они были бы более образованы, богаче, у них было бы больше земли, власти, современности, красоты. Как бы они удержали свою силу? – Сформировать расовую идентичность, которая бы соответствовала всем народам, изначально сформировавшим коалицию (или наиболее влиятельных из них). Претендуя на какое-то природное качество, которое делает их умными, успешными, привлекательными, могущественными, которое дает им право оставаться у власти над другими, непохожими на них. Это создание расы абсолютно основано на факте (в согласии с обстоятельствами), что эти люди лучше. У них власть, они построили мир, в котором мы живем т. обр., чтобы быть лучшими во всем, и они изобрели расу для себя, чтобы закрепить, что это нормально и естественный порядок вещей. Это натурализация статуса кво, превратить рукотворную власть в генетическую данность.

Белая раса – это рационализация превосходства. Сама ее основа – во власти, которую имеют белые. Признать право белой расы на существование – это признать ее власть над всем остальным миром, потому что ее власть – это эссенция всей расы. Защита белой расы – это защита неравенства, колониализма, эксплуатации и расизма. Она ЕСТЬ подавление. Она ЕСТЬ расизм. Она ЕСТЬ несправедливость. И она действительно вымирает. Практика анти-расизма убивает ее.

Анти-расист – значит анти-белый, и мы должны объять это. А как насчет геноцида? Примите его. Вы можете спорить с ним, но какой в этом смысл? Любой разумный человек должен хотеть смерти белой расы. Кого волнует, что определение геноцида так испорчено, что человек воспринимает правильные действия как плохие? Смысл в том, что анти-расизм, мультикультурализм, любая попытка уравнять расы – это удар по белой расе. И когда равенство рас будет достигнуто, она будет мертва. МЫ ПЫТАЕМСЯ ЕЕ УНИЧТОЖИТЬ.

Белый геноцид совершается через межрасовый секс, исправление расовой несправедливости, и насаждения идеологии «белого греха». Это самый гуманный, самый медленный и самый легальный геноцид, который когда-либо имел место быть. Он лучше всего, что делали белые с народами, на которые они наступили, чтобы построить свою расу, с народами, которые они ненавидят, за то, что те пожелали свой дом и идентичность. Потому что те народы действительно имели национальную идентичность. У них была культура. Единственная культура, которую делят белые, это разрушение и подмятие под себя других. Так избавимся от белых.

http://beyoungandshutup.com/2013/06/…or-anti-white/